Автор Тема: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!  (Прочитано 332529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #225 : 21:05 – 11.11.12 »
    Дженсен тоже до суперов имел амплуа "красивого мальчика с черною душой". Да и в Валентине его в том же амплуа использовали. Наверное, и на роль Сэма прослушивали из-за того-же..
  Посмотрим, что в следующей серии с Kастиелом навернут. Опять, судя по превью, куча гостевых актеров, а братья уйдут на задний план.. Мне это не нра.. >:(

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #226 : 22:42 – 11.11.12 »
О чем на самом деле была серия 8.06.

Шоколадного цвета Винчестеры и бледнолиций экс-дантист Гарт в который раз убеждаются. что если отнять у человека последние деньги, будь он хоть покойник, хоть кто, взбеленится так, что мало не покажется.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #227 : 23:09 – 11.11.12 »
wing-sco, да ладно, у него была полная могила дорогущего оружия. Мог бы продать и не нервничать так сильно :)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
« Последнее редактирование: 01:03 – 17.08.13 от biglara »

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #229 : 08:06 – 13.11.12 »
  Отличный перевод и озвучка. Спасибо. Получила удовольствие. :-*

Оффлайн Ola

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С-Пб
    Здесь с: 20:12 – 30.08.09
  • Сообщений: 227
  • Нет слов....
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #230 : 01:38 – 15.11.12 »
Серия очень понравилась. Озвучка выше всех похвал. Всю серию пела дифирамбы Мише Хрусталёву - лучший Дин Винчестер всех времен и народов! Люблюнимагу! (vah) А Гарт - просто милашка  :-*

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #231 : 10:55 – 15.11.12 »
Yaga, Ola, девочки, рада, что вам понравилось. :)

Серия 8.07 A Little Slice of Kevin

MP4
http://narod.ru/disk/63709107001.f743987aa09f8765086cb9de3ed7e479/Supernatural.S08E07.HDTV.x264-LOL.mp4.html

Субтитры Злюки к MP4

Смотреть онлайн:
http://fargate-forum.diary.ru/p182592446.htm
« Последнее редактирование: 20:49 – 15.11.12 от biglara »

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #232 : 14:13 – 15.11.12 »
Я тут пробегала мимо.
И да, хотела передать господину Хрусталеву нижайший поклон. ОН прекрасный Дин. Даже местами интонации чище и интересней чем у Дженсена (не бейте!).
По поводу сегодняшней серии отпишусь ,когда добегу досюда окончательно.
Сейчас надо переварить.
 Но вообще, дайте мне Карвера, я его поцелую... если захочет.:)
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #233 : 19:55 – 15.11.12 »
 Серию пока перевариваю.. Вообще, скажу я вам, тяжело смотреть новые серии Суперов в 10 вечера.. как, скажите пожалуйста, потом заснуть? И рекламы, блин, понапихивали в этот раз...каждые 5 минут. Буду пересматривать сегодня в записи. Пока первое впечатление - отличная игра актеров. Особенно Дженсена. Вау. На сцену с порталом в Чистилище денег пожалели- как в мультике портал, неестественный .Обсуждать здесь сюжет пока не буду, не хочу спойлить. Пойду лучше посмотрю на рейтинги вчерашние, думаю рейтинг будет высокий.

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #234 : 20:13 – 15.11.12 »
Ссылка на субтитры к серии 807
Ссылку можете брать и выкладывать где угодно. Но просьба не перезаливать субтитры на посторонние ресурсы - в субтитры время от времени вносятся правки, эта ссылка живая и отражает все изменения. По этой же причине, если вы хотите через какое-то время пересмотреть серию - субтитры лучше скачать заново

Если не получается скачать субтитры в формате srt - или скачайте другим браузером, или правой кнопкой мыши - "Сохранить как", выбирайте "Все файлы" и к названию самого файла добавьте .srt

Ссылку можете брать и выкладывать где угодно. Но просьба не перезаливать субтитры на посторонние ресурсы - в субтитры время от времени вносятся правки, эта ссылка живая и отражает все изменения. По этой же причине, если вы хотите через какое-то время пересмотреть серию - субтитры лучше скачать заново

Если не получается скачать субтитры в формате srt - или скачайте другим браузером, или правой кнопкой мыши - "Сохранить как", выбирайте "Все файлы" и к названию самого файла добавьте .srt

Оффлайн Nasty

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:29 – 01.11.12
  • Сообщений: 6
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #235 : 20:45 – 15.11.12 »
Злюка, спасибо огромное!

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #236 : 19:57 – 16.11.12 »
8.07.

Сцены в Чистилище стоят всех мучений Дженсена. (Как раз в этой серии была сцена, о съемках которой он говорил на завтраке на конвенции в Торонто 2012 - http://www.diary.ru/~fargate-forum/?from=140)

Чистилище – место, где все предельно ясно. Чистая мотивация – борьба за выживание. Смысл в том, чтобы монстры почувствовали себя в шкуре жертв и раскаялись в своих прошлых преступлениях против людей. За исключением левиафанов. Их ничто не очистит. Они – местная бездна внутри бездны.

Думаю, это был 4-томник: «Левиафан», «Демон», «Монстр», «Ангел»

Белое помещение в конце 8.07. – это приемная. А женщина – это либо секретарь Метатрона, либо сам Метатрон (под прикрытием).
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн XPeriMeNT

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:54 – 08.11.12
  • Сообщений: 5
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #237 : 06:06 – 17.11.12 »
Сильно сомневаюсь, что это Метатрон. Как бы на скрижали написано же было "я оставляю этот труд и этот мир". Хотя... Фраза  двусмысленная. А насчет чистилища... Ну хотяб теперь флешбэки угрызения Дина показывать не будут.

Оффлайн Free Spirit

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:38 – 10.11.12
  • Сообщений: 2
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #238 : 23:57 – 17.11.12 »
Цитировать
Но больше всего я боюсь, что придёт прекрасный день, когда Сэму придётся выбирать между жизнью Дина и жизнью Амелии - в буквальном смысле, кем пожертвовать (признайтесь честно, ведь к этому всё идёт?) и вот тогда он снова сделает Сэмовский выбор.
Не думаю, что перед таким выбором поставят Сэма. Именно потому, что итог ясен – это будет обычный сэмовский выбор.  :(   Сознательный выбор. Как ни грустно, но Сэм стал таким как есть совсем не в первых сериях 8-го сезона – он был таким изначально. Ещё в 1-м сезоне, когда братья расследуют дело о призраках в психушке, где подвизался маньячный доктор-экспериментатор, Сэм, попав под воздействие доктора-призрака, высвобождает свои глубинные комплексы и не дрогнувшей рукой стреляет в брата. Хорошо хоть Дин отдал ему пистолет без патронов.
Можно сказать – «демоническая кровь довлела над Сэмом, сбивая его с пути»… Это верно. Но ведь в каждом человеке намешано мнооого чего, а что перевесит – каждый решает сам. И далеко не у всех есть такой чистый и несгибаемый компас, как у Дина.
В свете этого мне очень страшно от мысли, что сценаристы предложат выбор не Сэму, а Дину.  :( :(  Выбор между братом по крови, и братом по оружию, между Сэмом и Бенни. Для Дина это действительно невозможный выбор. И это будет очень жестоко  :(  хотя совсем не удивительно  :(
P. S. к вопросу о вампирах, не почуявщих Дина, в 5-й серии. Может, у них, как у всяких хищников чутьё от сытости притупляется? А когда вампир голоден - он чует жертву за версту.


Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #239 : 00:31 – 18.11.12 »
Но ведь в каждом человеке намешано мнооого чего, а что перевесит – каждый решает сам. И далеко не у всех есть такой чистый и несгибаемый компас, как у Дина.
В свете этого мне очень страшно от мысли, что сценаристы предложат выбор не Сэму, а Дину.  :( :(  Выбор между братом по крови, и братом по оружию, между Сэмом и Бенни. Для Дина это действительно невозможный выбор. И это будет очень жестоко  :(  хотя совсем не удивительно  :(
Совершенно не боюсь этого. Никогда Дин не выберет монстра, пусть даже и поставят перед выбором. Потом, может, будет терзаться виной, как обычно, но Сэма всегда спасёт первого. Конечно, постарается спасти обоих, если будет возможность, единственное, чего здесь стоит бояться - существует вероятность, что он пожертвует своей жизнью, но вероятность очень маленькая, ибо Бенни для него хоть и друг и боевой товарищ, но всё же вампир.

Меня другое смущает. Ангелы опять заговоры плетут, Кас опять в их руках слепое (хотела написать "тупое", хехе ) орудие. Когда им уже закроют доступ на землю? Может, вместе с адом закроется и рай? Хотелось бы надеяться.

Седьмая серия какая-то жутко тягомотная. Одну и ту же сцену показали раза три или даже четыре. Я сбилась со счёта. Экономят съёмочные дни что ли?
Похоже, лимит на чистилище выработался. Дальше будем любоваться флэшбэками в голубых и зелёных тонах про счастливую жизнь Амелии и Сэма. С утра - починка раковин-кондеев-засорившихся туалетов, вечером бутылка ликёра "Южный комфорт", залакировать пивом, разбавить душещипательной беседой "за жизнь" и потом - в койку, если встанет. Красота.