Автор Тема: Десятый сезон, или Спасти брата  (Прочитано 70046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
« Последнее редактирование: 20:53 – 07.05.15 от biglara »

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #152 : 01:51 – 10.05.15 »
Серия 10.21. Темная династия (Dark Dynasty)
Озвучка:
Студия "LostFilm"

Торренты
http://www.lostfilm.tv/details.php?id=13912

SD на я.диске
https://yadi.sk/i/bJoDoy_BgXWny

Версия для телефона
https://yadi.sk/i/xnpGEw0WgXYca

HD 1080 на я.диске
https://yadi.sk/i/8MDkOIcHgXb4N

В связи с тем, что Лостфильм в 10 сезоне решил отказаться от варианта релиза "оригинальная звуковая дорожка+субтитры", субтитры к серии можно скачать с нашего сайта.

Субтитры (подходят к релизу студии Лостфильм - файл .mkv 1080 с двумя дорожками)

Скачать

Ссылку можете брать и выкладывать где угодно. Но просьба не перезаливать субтитры на посторонние ресурсы - в них время от времени вносятся правки, эта ссылка живая и отражает все изменения. По этой же причине, если вы хотите через какое-то время пересмотреть серию - субтитры лучше скачать заново.

Если не получается скачать субтитры в формате srt - или скачайте другим браузером, или правой кнопкой мыши - "Сохранить как", выбирайте "Все файлы" и к названию самого файла добавьте .srt
« Последнее редактирование: 11:56 – 10.05.15 от biglara »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #153 : 06:47 – 10.05.15 »
Спасибо за ссылки. Смотрю нынче в основном с субтитрами.
Народ говорил, что серия скучная... Не сказала бы. Нормальная. Вообще, как ни удивительно, в этом сезоне количество смотрибельных серий достаточно большое. Для 10 года шоу, как мне кажется, это вполне себе достижение.

Интересно, что накануне серии мне почему-то подумалось, что Чарли могут в ней убить. Потом я отогнала от себя эти мысли... ведь, как показал опыт (хотя создатели сериала на ошибках не учатся), смерти друзей и близких Винчестеров рейтинга не прибавляют. Хотя, вот как из Сэма в прошлом сезоне сделали какого-то бесчувственного засранца, с его обвинениями Дина и заявлениями, что они и не братья вовсе, так и тут со смертью Чарли, все делается для того, чтобы довести старшего из живущих Винчестеров до крайности, подвести его к черте, так называемой точке невозврата... Посмотрим, что из этого выйдет.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #154 : 14:42 – 11.05.15 »
         Соглашусь с Вашим мнением, госпожа Труляляна. Хотя вернуться после зимнего хиатуса удалось только на майских праздниках, все пропущенные серии смотрелись легко и с удовольствием. Ну... исключая разве что ангельскую тематику... И нынешняя, двадцать первая, достаточно хорошая. Скучная? Пхь! Отнюдь! Скучная была двадцатая. А вот двадцать первая - чертовски активненькая. Вполне так живенько и весело все бегали тудом-сюдом, радостно создавали одну проблему за другой, жизнеёжисто так продолжали совершать традиционные же ошибки. Вполне ожидаемо Кроули развлекается в стиле эсэсовского высшего командования - приходит в норму после наркоты. Вполне ожидаемо Сэм свёл вместе Ровену и Чарли и посадил на догляд растяпу Кастиэля. Вполне ожидаемо Чарли свалила в неизвестную сторону и поплатилась за собственную безалаберность. Всё это было ожидаемо и даже предсказуемо. Всё исходит из личностных характеристик втянутых в сюжет героев.
         Одни Стайно-Франкенштейны порадовали хоть какой-то струёй мощного энергичного напористого зла. Красиво вошли, красиво обживаются в сериале. Красиво смотрятся. Ой, аффыгэть - главзлодей соображает в дисциплине, сечёт, что такое осторожность, держит в стальных легированных рукавицах своих не очень умных детишек и других младших родичей. Нам, надо так понимать, плавненько готовят достойную (с точки зрения сценаристов, конечно) замену бедолаги Кроули. Ведь добрый Сэм его пообещал укокошить. Прямо обидно будет, если он впрямь убьёт нашего душку-плюшку Королька. Ну, а чтобы фанаты громко не плакали от отсутствия очаровашки-злодейчика, нам видать решили подсунуть другого злыдня. Который волевой, энергичный, напористый, которому пальца в рот не клади - сожрёт целиком "клальщика пальца" и каблуки не выплюнет. Ну, просто сердце радуется этому главзлыдню!
         Как хотите, робяты, но мне уже интересно - как Стайны будут с Дина Метку сдирать. Судя по спойлерным фоткам 22 серии, попытки будут. Не, может, это над Дином просто какие-то эксперименты ставить собрались. Но по-мойски - Метку пытаются содрать.

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #155 : 16:09 – 13.05.15 »
Други, подскажите мне, подслеповатой, по каким признакам Сэм определят, что Дин помирает - ухи просит "Дину всё хуже".  :wall
Такой стойкости, самообладанию и терпимости последнего к провокационной окружающей среде можно только позавидовать.
Как пить дать, накаркает Сэмми, ох, накаркает.
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #156 : 16:41 – 13.05.15 »
По-моему, по психологическим признакам? Не? О какой терпимости идёт речь, если Дин легко захомутал младшего Стайна и подвесил для допроса на наручнике в заветном местечке? То есть, по идее (он ещё не знал, что перед ним не совсем человек), поймал для допроса обычного американца. И помахивал весело ножиком. А Сэм просто смылся, чтобы не мешать. Это что - в порядке вещей для Дина? Как-то хренуш. С чудищами погаными Дин и не чикался никогда особо. Но обычных-то людей? Да и сам же говорил: лучше, мол, вампиров ухайдакать, чем простых людей - Метке-то всё равно. То есть, контроль над собой Дин ещё не потерял, но по фазе ухе поехал. Да хорошо поехал. Я не припоминаю, чтобы Дин отличался крайними формами идиотизма. Глупости - да, делал. Но идиотизм? Один против шестерых? Как-то такое поведение далеко от здорового.

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #157 : 17:16 – 13.05.15 »
Альфа - Грехов, со Стайном вообще ласково и нежно обошёлся, учитывая что для "обычного американца" силушка у того была необычной.
Я собственно, немного не о том. Метка требует жертв, но и даёт силу и ощущение того самого "могу". Отсюда и один против шестерых. Всё равно ж не помрёт - метка не отпустит.
У меня картинка не сходится: сосредоточенный на работе Дин (благо нечисти полно, выбор есть) и Сэм, со скорбным видом многократно сообщающий каждому персонажу, а через них мне, как зрителю, как же хреново брату. Ага, вот-вот сорвётся, невинных людей мочить начнёт. И не далее, как в предпоследней серии оставляют его присматривать за буйной малолеткой.  (eek)
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн shpeny

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 09:42 – 06.06.14
  • Сообщений: 15
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #158 : 17:19 – 13.05.15 »
Всем привет :)
давненнько меня тут не было, я ,дура старая, подумала, ну фсе, попустило, после 9 сезона еще месяцок-другой поломало и вроде попустило, я даже начало 10 сезона, до 17 серии, и не смотрела, думаю подожду когда сезон отснимут и гляну, а тут, от нефиг делать, дай думаю гляну серийку другую, и фсе, приперло меня к стенке опять, пока с перого сезона и до 20 серии не досмотрела не успокоилась, и самое страшное, что сильно подозреваю, что сегодня опять с первого начну.
Правду говорят суперамипришибленность не лечится, бываю только короткие периоды ремиссии :)


По 10 сезону.....мну как то сыкатно, ибо сильно подозреваю, что либо Кроули, либо Кас у нас убиенными окажуться, а я ж без них плакать буду. :-[

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #159 : 05:41 – 14.05.15 »
По Касу я бы плакать не стала, при все моей любви к нему, бо уже во всех смыслах персонаж себя исчерпал. А вот еще королька нашего грохнут - это я не переживу. Он - луч света в темном царстве безнадеги и тоски.


Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #161 : 14:10 – 14.05.15 »
Ну, госпожа Lirica, у каждого своё мнение )) Лишь бы не слышерство ;D Радует уже то, что Дин упрямится, как могёт только он. Это ж столько времени прошло, да ещё и Каин ему в душку накакил, а Дин упирается, не даёт себя поломать. Восхищаюсь его упёртостью!
Госпожа shpeny? Вы шо всурьёз? ;D (Где смайлики с закатушками в ржаче!) :smoking: Шо ж Вы таке курнули-то? Что аж до 17 серии не смотрели - ждали готовый диск? Неее! СПН попустить может, а Отпустить - нет.
Точно, госпожа Труляляна! Только не Кроули-ка! :o

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #162 : 18:47 – 14.05.15 »

Ссылку можете брать и выкладывать где угодно. Но просьба не перезаливать субтитры на посторонние ресурсы - в них время от времени вносятся правки, эта ссылка живая и отражает все изменения. По этой же причине, если вы хотите через какое-то время пересмотреть серию - субтитры лучше скачать заново.

Если не получается скачать субтитры в формате srt - или скачайте другим браузером, или правой кнопкой мыши - "Сохранить как", выбирайте "Все файлы" и к названию самого файла добавьте .srt

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #163 : 23:36 – 16.05.15 »
Спокойствие, дамы, никуда Кроля и Кас не денется, тут вот недавно на днях первые промо-плакатики выложили, так все наши 4 богатыря тама, кучкой, как обычно, в красном пролетарском цвете (старая фотка, ужастик).  :wall
Последние пару серий прям бальзамом на то самое болючее место, ну красавчеги, ведь могут, если хотят! ;D

Чарли я оплакивать не стала, в последних 2х сезонах из нее сделали эдакую Мэри Сью, супервумэн, а два идиота Винчестера три от пяти отличить не могли и смотрели на нее с умилением и восхищением.  И нинзя, и охотница, и хакерша, и чудесых кодов толковательница. Да, и Бастинду она одна победила всесте с ее (Бастиндиными) обезьянами. Куда уж двум мужикам , которые в деле с детства, и Сэму, который-таки закончил Стэндфорд (мелочи, конечно). Так что жалко мне стало Винчестеров, потому как было понятно, что Дин сейчас сьедет с катушек, а Сэм повесит на себя еще одну вину.

Последняя серия - ну что сказать, красота! Злобный , но безумно сэкси Дин, море крови - наконец-то Марка заработала! Народ рвет и мечет по поводу  слов Дина Сэму у кострища, я думаю , что скзано было в тему и к месту: хотели демонического Дина - хлебайте полной ложкой и не нойте, что мухи в супе.

Стейнов слегка жалко (как плохишей) , особенно пацанчика, но опять же - нате вам Дина с Маркой. Я надеялась, пацанчик выживет, перекуется и вернется с мстёй в 11 сезоне. Но не судьба. Каса слегка поколотили, хотя мог бы и сдачи дать. Но нужна была драма и еще больше крови, так что селяви.

Ждемс финала. Мое видение такое: Дин придет в сознание, решит взять быкаа за рога, вызовет Смерть (который уже предупредил Винчестеров ранее, что следующий раз - и капут) и попросит Смерть  его забрать. Смерть будет торговаться, чой-то попросит взамен. Дин согласится. В процессе процесса  Ровена заклинанание-таки состряпает, Сэм вмешается в последную минуту и Метку снимут. Но, конечно, либо Смерть заортачится, типа давай, раз обещал, либо Книга откроет шкатулку Пандоры и случится очередной всемаштабный пушной зверек. Занавес.   :smoking:




Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #164 : 01:57 – 17.05.15 »
Серия 10.22. Пленник (The Prisoner)
Озвучка:
Студия "LostFilm"

Торренты
http://www.lostfilm.tv/details.php?id=13982

SD на я.диске
https://yadi.sk/i/15VIcRvXgg97T

Версия для телефона
https://yadi.sk/i/UwqNV8l-gg8uk