Автор Тема: Где можно скачать Atlantis и не только...  (Прочитано 168130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Мой батя ездил в Америку.И это только в фильмах они худые и умные.А нормальных девок там коренных нету.Увидел худенькую и можешь подойти и поговорить на ее родном языке французском или русском.А жрут одни только фаст фуды.У них в ресторанах везде блюдо от шефповора гамбургер или пицца!
На самом деле там в принципе коренных нету (не считая индейцев). Американская нация это коктейль из всех народов мира. Я согласен, что там много толстых людей, но так же много и худых и стройных. Так вот в праздники у них принято есть нормальную еду, а не в Макдоналдсе питаться. Плюс я просто не верю, что некоторые люди там и вообще могут питаться только в Макдоналдсе, поскольку в таком случае скорая смерть не минуема.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Цитировать
Мой батя ездил в Америку.И это только в фильмах они худые и умные.А нормальных девок там коренных нету.Увидел худенькую и можешь подойти и поговорить на ее родном языке французском или русском.А жрут одни только фаст фуды.У них в ресторанах везде блюдо от шефповора гамбургер или пицца!

На самом деле там в принципе коренных нету (не считая индейцев). Американская нация это коктейль из всех народов мира. Я согласен, что там много толстых людей, но так же много и худых и стройных. Так вот в праздники у них принято есть нормальную еду, а не в Макдоналдсе питаться. Плюс я просто не верю, что некоторые люди там и вообще могут питаться только в Макдоналдсе, поскольку в таком случае скорая смерть не минуема.


Всё что я сказал чистая правда!У них в детских магазинах нету одежды меньше размера XL а взрослые.А вот фото
Я вас всех люблю!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
А че ты закрасил лицо отца то?
Я могу сейчас выйти на улицу встретить там толстого человека сфоткатся с ним и повесить здесь с надписями "Я", "Средний русский" но это не будет доказательством в том что у нас все толстые. Я не отрицаю, что в америке много толстых людей, я лишь говорю, что и они едят нормальную пищу.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Нету у них нормальной пищи!Они в ресторанах готовят без всего.Суп без специй, мясо без масла.Они все на фаст фуде. Кроме актеров и моделей.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
у меня друг живет в Штатах почти 10 лет. сначала в Пенсильвании, потом в Огайо, сейчас в Техасе. на отсутствие нормальной пищи никогда не жаловался, и при этом вовсе не обзавелся жировой прослойкой. в общем, кто хочет нормально питаться, тот будет это делать. а кто хочет жрать макдо, того тоже не остановишь. да, процент людей с лишним весом в Штатах гораздо выше, чем у нас. но говорить, что жирные там абсолютно все, и едят они исключительно фастфуд - это распространенное заблуждение вроде того, что в России всегда холодно, мужики ходят по улицам в шапках-ушанках, выгуливая медведей. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
у меня друг живет в Штатах почти 10 лет. сначала в Пенсильвании, потом в Огайо, сейчас в Техасе. на отсутствие нормальной пищи никогда не жаловался, и при этом вовсе не обзавелся жировой прослойкой. в общем, кто хочет нормально питаться, тот будет это делать. а кто хочет жрать макдо, того тоже не остановишь. да, процент людей с лишним весом в Штатах гораздо выше, чем у нас. но говорить, что жирные там абсолютно все, и едят они исключительно фастфуд - это распространенное заблуждение вроде того, что в России всегда холодно, мужики ходят по улицам в шапках-ушанках, выгуливая медведей. ;)
Но и в этом доля правды.У нас почти всегда холодно, а шапки ушанки и сегодня в моде.А медведей в Москве нету, но в провинциях может и есть.А что насчет еды, то там фермеров много, вот у них и питается нормальный контингент.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
так вот откуда мысли об медведях появляются...  ;D поверь, в провинции тоже медведей в городах нет. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
а шапки ушанки и сегодня в моде.

Неужели!!!  :oДаже у нас в деревне их носят только последние алкаши! и они уже давно считаются жутким анахранизмом!

А что насчет еды, то там фермеров много, вот у них и питается нормальный контингент.

Как раз фермеров там 3-4 процента населения, остальные живут в городах и покупают здоровую пишу в супермаркетах, я репортаж видела, что у них специальные отделы  есть, где все продукты натуральные и цены там выше! Но большинству населения это по  карману!

Это у нас большая часть населения вынуждена пастись  на огородах, и даже те, что в городах - на шести сотках, чтобы что-нибудь натуральное сожрать и не обанкротиться!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
MEGALKAREN, я ржунимагу. ;D ;D Ты наверное ни разу за пределы Москвы не выезжал. Представляешь в регионах на улицах творится тоже самое, что и в Москве. А вот в америке действительно считают что в России мало того что медведи просто ходят так они считают, что медведи с нами в очередях стоят, водку с нами пьют и т.д. И кстати в России холодно только с ноября по март, а в остальные месяцы тепло и жарко.
В Америке здоровой и натуральной пищи навалом. Она стоит дороже чем ненатуральная но она все равно доступна. У нас ведь тоже чем продукт натуральнее тем он дороже. И миф о том что у них все ненатуральное чистая ложь.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Выезжал и не раз.ПРосто шучу!Но а мериканцы и вправду толстые. :imho
Я вас всех люблю!

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
Но не скажи.Трекеры удобнее и скорость больше.
Как раз таки скорость с трекеров не достигает максимума. Вот у меня по идее максиму 32 кб/с но с трекеров обычно тянется со скоростью 22-27. То есть в среднем 25. А вот с хттп скорость максимальна 32.
Аналогично, с трекеров у мну скорость ниже.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Я вот качал атлантис с трекера со скоростью 800 килобайт в секунду.По мне трекер быстрее. :imho
Я вас всех люблю!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Аналогично, с трекеров у мну скорость ниже.
Долбаный ВТ ;)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Цитировать
Аналогично, с трекеров у мну скорость ниже.
Долбаный ВТ ;)

Не расстраивайся.Придет время и у тебя будет высокоскоростной интернет.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Не расстраивайся.Придет время и у тебя будет высокоскоростной интернет.
Я и не расстраиваюсь. По моему смайлу кажется видно, что это так. Просто у нас с Виолой один и тот же провайдер, которого никто из абонентов не любит.
I like to think that there always are possibilities.