Автор Тема: Без флуда не вытянешь и рыбку из пруда.  (Прочитано 160300 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Последнее более вероятно! :imho
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Да ведь если присмотреться , то и в других мелких деталях сериала были шероховатости . Вспомните знак Апофиса на лбу Тилка , в пилоте знак повернут в одну сторону , а потом в других сериях  он был перевернут .
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Light, какая ава будоражущая - этож любовь моей юности :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Light, какая ава будоражущая - этож любовь моей юности


Ше, я как-то думал, что это "любовь юности" большей части мужского населения страны. ;) но ты же видел в теме 4-го сезона Атлантиса - мало того, что ее не все узнали, так кое-кто вообще ГиБ не видел...  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Ше, я как-то думал, что это "любовь юности" большей части мужского населения страны. ;) но ты же видел в теме 4-го сезона Атлантиса - мало того, что ее не все узнали, так кое-кто вообще ГиБ не видел...  :-\
Ну скажем так - правильнее будет сказать для определенного времени... Хотя и то врядли, так как не все фантастику любят...

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
Ну скажем так - правильнее будет сказать для определенного времени... Хотя и то врядли, так как не все фантастику любят...
Тогда особо выбора не было, два (или три) ТВ канала, сказок и фантастики очень мало показывали, одна вторая смена по ТВ шла (фильмы про заводы). Любой новый детский фильм был уже огромным событием, так что ГиБ в те времена смотрели все.  :)

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Цитировать
Ну скажем так - правильнее будет сказать для определенного времени... Хотя и то врядли, так как не все фантастику любят...
Тогда особо выбора не было, два (или три) ТВ канала, сказок и фантастики очень мало показывали, одна вторая смена по ТВ шла (фильмы про заводы). Любой новый детский фильм был уже огромным событием, так что ГиБ в те времена смотрели все.  :)

Но раньше и кругозор у людей был более богатый  :imho . А про нынешнее телевидение лучше всего Баал сказал из СГ-1. Столько каналов а смотреть нечего   :-\.
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
А про нынешнее телевидение лучше всего Баал сказал из СГ-1. Столько каналов а смотреть нечего   :-\.
Зато есть инет  8) - с помощью него можно много чего интересного посмотреть...

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
А про нынешнее телевидение лучше всего Баал сказал из СГ-1. Столько каналов а смотреть нечего   :-\.
Зато есть инет  8) - с помощью него можно много чего интересного посмотреть...

Аминь  ;)
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
А про нынешнее телевидение лучше всего Баал сказал из СГ-1. Столько каналов а смотреть нечего   :-\.
Зато есть инет  8) - с помощью него можно много чего интересного посмотреть...

Аминь  ;)
Поддерживаю всеми конечностями, как человек, стыривший из инета весь Атлантис, два сезона СГ1, и 14 серий Героев! ;D
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Ну скажем так - правильнее будет сказать для определенного времени... Хотя и то врядли, так как не все фантастику любят...

ну, в детстве-то практически все фантастику нормально кушают, это уже потом некоторые начинают считать это увлечение детским...

Цитировать
Любой новый детский фильм был уже огромным событием, так что ГиБ в те времена смотрели все.

ви, я уже писал об этом чуть выше - когда-то и я так думал. но, как выяснилось, жестоко ошибался... :-\ нашлись тут люди (не сильно моложе нас), которые ее не видели...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
(не сильно моложе нас)
Это смотря сколько под этим понимать... по нынешним технологическим меркам пару лет уже вечность, а тут думаю поболее будет....

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
хм... надо провести мини соц.опрос на эту тему. сестра у меня младше на три года: ГиБ наверняка видела, потому как я каждое лето смотрел, но вот узнает ли Алису - не уверен. знаю точно, что сосед года на 4 младше меня тоже по ГиБ тащился. а вот брат у меня младше на 9 лет - завтра выясню, смотрел ли он. но думаю, что смотрел. потому как если не смотрел, то не видать ему ни Тюдоров, ни Героев - будет все лето ГиБ смотреть...  8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Цитировать
Ну скажем так - правильнее будет сказать для определенного времени... Хотя и то врядли, так как не все фантастику любят...

ну, в детстве-то практически все фантастику нормально кушают, это уже потом некоторые начинают считать это увлечение детским...

Цитировать
Любой новый детский фильм был уже огромным событием, так что ГиБ в те времена смотрели все.

ви, я уже писал об этом чуть выше - когда-то и я так думал. но, как выяснилось, жестоко ошибался... :-\ нашлись тут люди (не сильно моложе нас), которые ее не видели...

А как приятно остаться в числе избранных   790s 

З.Ы. Золотые слова Лайт , но я бы без фантастики умер .
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Просто у некоторых людей ( не любящих фантастику) воображение отрафируется , они умирают .
Их съела Матрица  ;D .
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure