Автор Тема: Что нового на фронтах Sci-Fi?  (Прочитано 150585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #570 : 10:20 – 09.01.19 »
Начался новый сезон Орвилла и опять очень душевно.  ;D
Э... Я честно говоря немного в ступоре от этого начала... Хотя вроде, по слухам, как минимум первая серия на самом деле должна была выйти еще в первом сезоне и учитывая, что и 2 связана с первой возможно обе там должны были быть. Хотя возможен вариант что первая могла быть финалом 1 сезона, а 2 продолжением, но тогда все очень слабо смотрится. Честно говоря пока не рад от этого сезона...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #571 : 00:48 – 18.01.19 »
sheridan, а нам с девчулями он больше первого нравится. Надеюсь, так оно дальше и будет.  ;D

Кто-нибудь Проект "Синяя книга" посмотрел и Перерождение?

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #572 : 20:30 – 20.01.19 »
Кто-нибудь Проект "Синяя книга" посмотрел и Перерождение?
Синяя книга - мне пока нравится. Атмосфера тех лет хорошо передана. Привет Секретным материалам.
Перерождение - сюжет, пока, хромает, но вампы здешние мне понравились. Посмотрим, что дальше будет.
Дискавери - 2 сезон сезон классно начали. Надеюсь, так и дальше будет.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #573 : 21:00 – 24.01.19 »
Орвилл первые 2 серии второго сезона слабовато, хотя было над чем посмеяться)  а вот 3 и 4 порадовали. Алару, откровенно жаль, сливают, но "её" серия получилась отличной! Правда немного подпортило впечатление то, что из неё сделали умственно отсталую... И раз она доказала что не хуже соотечественников, несмотря на "нюансы", значит служба на корабле для неё уже мелковата... 4 серия не по Орвильски трогательная)))

Дискавери Пайка увидеть в роли нового капитана не ожидала... Гест стар, да, а вот в касте... Не помню точно как там в ТОСе обыграли смену капитана? Что там по канону?
Надеюсь что инженер из подбитого мед транспорта останется, разбавит пафос) Кстати, была уверена что дама в красном не выживет))) она по сути почти стенкой работала... Что есть, что нету...
Кстати, насколько нормально то, что сестра (сводная) может спокойно войти в каюту офицера, и рыться в его компе?))) странно. И я была уверена что Спок намного старше Майкл, а вот оно как...
Но задел интересный, и ожидаем заросшего Спока)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #574 : 10:13 – 17.02.19 »
Дискавери продолжает радовать, а Орвил скатился (пока последнюю вышедшую не смотрел).
Кто-нибудь смотрит новый Розвил? Что-то я не могу понять, как ГГ вдруг стала Ортего и все эти отличая от сериала родоначальника?

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #575 : 21:23 – 20.02.19 »
Манифест 1 сезон - не смотря на то, что основная интрига сериала сильно растворена в соплях, и мамаша меня просто дико бесит, мне неплохо зашло, если будет 2 сезон - буду смотреть.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #576 : 06:16 – 27.02.19 »
Начали смотреть Синюю книгу. Очень интересный сериал намечается. Атмосфера того времени просто отменно передана.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #577 : 21:14 – 14.03.19 »
The Passage 1 сезон - не смотря на белые пятна в сюжете, мне понравилось, финал, вообще, эпичный, хоть я и не ожидала такого резкого развития событий в последней серии.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #578 : 21:36 – 08.04.19 »
Новая Сумеречная зона - Отстой отстойный! Еле переварила, первая серия - пафосная нравоучительная фигня, вторая, чуть лучше, но все равно ГГ жутко раздражал своей долбанутостью, рассчитывала на гораздо большее.

Сотня 6х01-02 - из огня да в полымя, хотя, именно чего-то подобного я и ожидала, жесть продолжается, буду смотреть, начало нормальное

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #579 : 21:59 – 20.04.19 »
Звездный путь Дискавери 2 сезон - понравилось, за парой минусов: многовато пафоса, и спец эффектов в финальной серии, такое впечатление, что ее снимал Джей Джей Абрамс. Пайк очень понравился - отличный трековский капитан, я рада, что, вопреки спойлерам, он жив остался.... Хочу третий сезон

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #580 : 17:27 – 27.04.19 »
Да финал Дискавери порадовал ответив на вопросы почему... Интересно, что во втором сезоне будет?
Так же интригующим оказался финал нового Розуэлла...
Осталось дождаться финала Орвилл... Они тоже там замутили под конец...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #581 : 15:26 – 12.05.19 »
В пустыне смерти 3 сезон - хороший был сериал, но, для полноценного рассказа истории, требовалось явно больше серий, а так, все как-то банально и быстро закончилось, может сериал, купит и продолжит Нетфликс, как Люцифера, или еще кто-нибудь, я бы посмотрела.
Люцифер 4 сезон - к концу третьего сериал явно выдохся и я хотела на него забить, но Нетфликс смогли вдохнуть в него новую демоническую жизнь, посмотрела с удовольствием.
« Последнее редактирование: 15:47 – 12.05.19 от Фунтик »

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #582 : 09:10 – 14.05.19 »
Патрик Стюарт тут сообщил, что новые приключения Жана Люка Пикара будут выходить не только в США и Канаде, но и через пару дней будут доступны через Амазон Prime и в международном прокате...
Новость конечно интересная, но что-то мне подсказывает, что России в списке показа может и не быть зная как немного Amazon Prime.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #583 : 21:52 – 21.05.19 »
Игра Престолов. Я хотела не банального финала, но он, какой-то никакой получился, после такого шикарного старта сезона - просто серая унылая тоска.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #584 : 20:46 – 26.05.19 »
Дождь 2 сезон - неплохо, но много соплей.