Автор Тема: Что нового на фронтах Sci-Fi?  (Прочитано 96882 раз)

Оффлайн sheridan

• Отважный капитан
  • Человеки
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • I'm back!
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #615 : 15:13 – 31.01.20 »
Вот вот, хочется чего-то доброго... Когда у героев был надёжный тыл, правильные ценности. А теперь почему-то мода на "герои хорошие, а вокруг все плохие".  Атмосфера теряется...
Проблема в том что в этом случае сериал вряд ли наберет такие рейтинги и создатели это понимают.
Мне показалось или нет, что в сериале опять про боргов пойдет разговор? Не куб ли боргов строили Ромулане?

Оффлайн iasra

• По дороге в лес
  • Человеки
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Это же просто растение!!!
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #616 : 13:09 – 02.02.20 »
2 серия, Пикар.
Вторая серия пошла по спокойней,  после первой где было много эккшена, как-то расчитывалось что будет тот же темп)

Не куб ли боргов строили Ромулане?
Не строили, изучали. В первой серии казалось что ромулане приспособили куб боргов для проживания, но теперь понятно что это скорее научно исследовательская экспедиция. Где ромулане главные (видимо первые наткнулимь на безхоздный куб), но есть учёные из разных рас.
Кстати, мне показалось, или ромулане есть 2 типов? Те что больше похожи на вулканцев, и другие, с выпуклыми лбами...
Проблема в том что в этом случае сериал вряд ли наберет такие рейтинги и создатели это понимают.
В принципе да, но в случае Пикара, думаю большая часть аудитории это те кто смотрел ещё ТНГ.  А они судя по всему рассчитывают на новую аудиторию...