Автор Тема: Season 3  (Прочитано 272868 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Season 3
« Ответ #90 : 13:28 – 12.10.06 »
Именно он помог сайлонам создать челевекоподобные копии и подготовить вторую войну. более того, этот "бог" - человек, причем мы его знаем, скорее всего...

Ооо, вот это интересно. И почему Лисе так это не понравилось. По мойму наинтереснейшая мысль. А кто этот человек, предположения есть?

Кстати у меня есть вопрос. А где-то упоминалось в какой галактике происходит действие в БСГ? Просто если они даже не в Млечном пути, плюс темп поисков этой самой Земли, то они имеют возможность найти её только сезона через три. Это в лучшем случаи.  ;D
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Re: Season 3
« Ответ #91 : 13:48 – 12.10.06 »
Ооо, вот это интересно. И почему Лисе так это не понравилось.
Кипер, если действительно интересно, открывай тему сайлонов и флуда и читай. В двух словах тебе суть дебатов Лисы и Лайта не передать, а тут пересказывать все не имеет смысла.
Вообще очень не мешало бы посмотреть минисерии и 1 и 2 сезон. ;)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #92 : 13:51 – 12.10.06 »
гы, это мы тоже где-то обсуждали, и, кажется, даже не во флуде, а в сайлонской теме. я там высказывал мысль, которая лисе не очень понравилась, но я все равно склонен ее придерживаться. Думается мне, что сами по-себе сайлоны так бы и поступили, но был какой-то подстрекатель, тот самый единый сайлонский бог. именно он помог сайлонам создать челевекоподобные копии и подготовить вторую войну. более того, этот "бог" - человек, причем мы его знаем, скорее всего...
А разве это не из оригинальной БСГ? Там всеми же Сайлонами командовал Балтар. В Муровской же наверное будет президент Каприки, который якобы погиб во время атаки :)
Кстати у меня есть вопрос. А где-то упоминалось в какой галактике происходит действие в БСГ? Просто если они даже не в Млечном пути, плюс темп поисков этой самой Земли, то они имеют возможность найти её только сезона через три. Это в лучшем случаи. ;D
Сомневаюсь, что они во Млечном Пути. Может они в галактике Пегас?:) Недалеко от Атлантиса. А Землю они, имхо, вообще не найдут :)

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Season 3
« Ответ #93 : 14:29 – 12.10.06 »
Вообще очень не мешало бы посмотреть минисерии и 1 и 2 сезон. ;)

А вот в последнем ответе Дюка, там где он реагирует на пост Лайта, в одном предложении, ну или в двух если точно, собрана вся интересовавшая меня информация. Так что я считаю, что просто можно уметь или не уметь высказывать суть в одном, двух предложениях, а не отсылать всех к известным источникам.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #94 : 19:28 – 12.10.06 »
Цитировать
И почему Лисе так это не понравилось. По мойму наинтереснейшая мысль. А кто этот человек, предположения есть?

ну, на самом деле, Лисе именно предположения о личности "бога" и не понравились, потому как мне очень хотелось божественные обязанности на Розлин возложить...  :P но подробности - это да, ма пральна сказала, лучше самому прочитать, а то и перессказывать одно и то же во всех темах глупо, да и не помню я уже всего...

Цитировать
А разве это не из оригинальной БСГ? Там всеми же Сайлонами командовал Балтар. В Муровской же наверное будет президент Каприки, который якобы погиб во время атак

ну, наверное, что-то общее есть, но не совсем. во-первых, в оригинальной Каприке не было вообще идеи бога, а во-вторых, Балтар там командовал сайлонами весьма условно. я бы сказал, это он был уверен, что командует сайлонами...

Цитировать
Кстати у меня есть вопрос. А где-то упоминалось в какой галактике происходит действие в БСГ? Просто если они даже не в Млечном пути, плюс темп поисков этой самой Земли, то они имеют возможность найти её только сезона через три. Это в лучшем случаи.


Цитировать
Сомневаюсь, что они во Млечном Пути. Может они в галактике Пегас? Недалеко от Атлантиса. А Землю они, имхо, вообще не найдут


это, ребяты, вам тоже в тему флуда, местонахождению Земли мы тоже все кости перемыли. Уже точно всего не помню, но, кажется, предположительно это все-таки Млечный Путь - иначе слишком велика вероятность, что туманность, которую Аполло узнал в Стрельце выглядела бы совершенно по-другому...

короче, народ, кончайте зафлуживать эту тему, топайте, читайте специально предназначенный для этого топик, и давайте продолжим обсуждение там!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Season 3
« Ответ #95 : 21:25 – 12.10.06 »
Ры, ты кстати с субтитрами разобрался? На слух смотрел первые серии или с русскими сабами в варианте Z?

Я патриот. Разговариваю, читаю и понимаю только русский :) Смотрел с субтитрами Z. Не понял, а в чем там надо было разбираться?
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Season 3
« Ответ #96 : 17:09 – 13.10.06 »
Товарищи.
Я не в курсе, это, похоже запрещенная тема, но откуда вы это все качаете??? Да еще с переводом? Или с субами?..
Не может ли пожалуйста какая-нибудь добрая душа послать меня в нужном направлении?  ::)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #97 : 17:49 – 13.10.06 »
На русском качают с торрентов, в озвучке Акулы. ПО какому адресу искать его форум - читай в теме про озвучку Акулы в SCI FI.
На англе качаем из разных мест, ссылки берем на scifiepz.com и jim-e.net/forums
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Season 3
« Ответ #98 : 18:11 – 13.10.06 »
Могу лишь добавить, что коли есть возможность качать с пиринговых сетей типа торента, то и на английском проще всего от туда брать.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #99 : 18:32 – 13.10.06 »
вот тут не соглашусь: с прямого http качается, как правило, быстрее...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #100 : 18:33 – 13.10.06 »
Угу, с торрента/осла у меня весь день качается, с http - 1.5 часа.

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Re: Season 3
« Ответ #101 : 18:46 – 13.10.06 »
Не понял, а в чем там надо было разбираться?
Да только в том и разбираться, что в своем выборе). Я просто думала ты по-английски понимаешь  и сабы - лишь вопрос удобства при просмотре и большей расслабленности.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Season 3
« Ответ #102 : 23:19 – 13.10.06 »
MariKs, я старый анимешник, к субтитрам приучен "с детства" и никаких проблем расслабления с ними не испытываю, чего и всем искренно желаю.

Peacekeeper, Light , прямой http вне конкуренции.


Ну, и чтобы два раза не вставать...

Вообще у меня есть сомнения насчет того, действительно ли это девочка Кары или очередной идеально продуманный шахматный ход Леобена.

Поддерживаю подозрения. Тут все на пожимания ручек заострили внимание, а меня больше озадачил последний взгляд девочки. Ой, неспроста это... ой, неспроста...
« Последнее редактирование: 23:46 – 13.10.06 от Ryser »
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Season 3
« Ответ #103 : 23:43 – 13.10.06 »
Peacekeeper, Light , прямой http вне конкуренции.

Ryser зря Лайта приписал, он как раз за http был.  :) Вообще-то я про торенты говорил не в плане скорости, а в плане доступности и отсутствия хлопот по поиску этого самого http. Но если вы все его за скорость поприкаете, то я вам скажу у меня обычно берёт два, два с половиной часа английский вариант выкачать. Если брать перевод Акулы, и того меньше.

Ну, и чтобы два раза не вставать...

Откуда?  :o
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Season 3
« Ответ #104 : 23:56 – 13.10.06 »
Peacekeeper, ремарка была относительно вашего разногласия. Раз ты принял ее как не согласие с тобой, безусловно Light узреет в ней КПСС.

Откуда, спрашиваешь? С места. Выступая перед аудиторией, я привык вставать. А ты постишь сидя что ли?  ;D
Не входить! Не будить! Комп не выключать!