Автор Тема: Season 3  (Прочитано 272692 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #210 : 21:39 – 28.10.06 »
Небось Рослин, да? :) Кого на этот раз она в вакуум отправит за этот сон? ;-)
Может и Розлин. Там еще Шестерка с Балтаром в цивильных костюмах на природе гуляли. Наверняка этот тизер будут не раз повторять, еще раз внимательно послушаю, что именно там про Землю пели.
разве сейчас по SciFi не показывают 2 сезон? Там рекламировали эпизод про Киберманов.
Показывают, но три раза, что я смотрел Галактику, всегда заканчивали тизером на следующую серию.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #211 : 21:56 – 28.10.06 »
Ну, в этом рипе тоже начали говорить "В следующей серии", показали Рослин и тут же все обрезали, после чего уже Доктора показали.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #212 : 22:02 – 28.10.06 »
Ну, в этом рипе тоже начали говорить "В следующей серии", показали Рослин и тут же все обрезали, после чего уже Доктора показали.

Это скорее всего рипперы урезали, там был нормальный тизер, про то, кто же первым найдет Землю и прочее.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #213 : 22:26 – 28.10.06 »
У вас скорее всего британский тв-рип, раз про Доктора гонят.

не, точно с SCI FI, там сетку показывают, с Херосами, БСГ и Доктором, и значок висит.
в общем, странно, что риперы тизер Галактики вырезали, а Доктора оставили...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #214 : 22:26 – 28.10.06 »
Ну, я так сразу и подумал. Вот и ищем сейчас. Правда ждать еще этих событий..вон в первом тизере 3 сезона сказали, что Балтар - Сайлон. И вот до сих пор нет серии про это. Разве что может в следующей будет. Тогда про Землю будет эпизод "Глаз Юпитера" :)

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #215 : 22:50 – 28.10.06 »
Вот вам, нашел. Выводы делайте сами, может я и не прав был
(внимание - траффик!):
http://video.google.com/videoplay?docid=1048660664048250684&q=battlestar+galactica Small | Large

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #216 : 23:03 – 28.10.06 »
Хм, судя по всему они нашли путь к Земле. Притом именно Балтар каким-то образом может найти его, поэтому Сайлоны его так и любят.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #217 : 23:28 – 28.10.06 »
посмотрел 305. гы, какие у Балтара фантазии... :D Еще забавно, что с этой сдачей Гая Сайлонам, мы оказываемся в точности в позиции старой версии Галактики... интересно, как это будут разруливать...

а вот легитимности назначения Розлин презом я, чесговоря, так и не понял...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #218 : 23:34 – 28.10.06 »
посмотрел 305. гы, какие у Балтара фантазии... :D Еще забавно, что с этой сдачей Гая Сайлонам, мы оказываемся в точности в позиции старой версии Галактики... интересно, как это будут разруливать...

а вот легитимности назначения Розлин презом я, чесговоря, так и не понял...

Вообще то вчера была серия 304, т.к. серии, которые у вас идут под номерами 301 и 302, везде нумеруются как 301 и 301а. Но это так, буквоедство сплошное.
Насчет легитимности назначения Розлин (все почемуто было скомкано, наверное навырезали кучу): Том Зарек был вице-президентом, президента Балтара свергли, Том стал президентом, назначил Розлин вице-президентом и сразу же подал в отставку. Розлин автоматически стала президентом и назначила (точнее, пообещала) Тома Зарека вице-президентом. Вот такие шахматы получаются.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #219 : 23:40 – 28.10.06 »
Цитировать
Вообще то вчера была серия 304, т.к. серии, которые у вас идут под номерами 301 и 302, везде нумеруются как 301 и 301а. Но это так, буквоедство сплошное.

да? то-то я смотрю, что путаться начал в номерах - где эта серия называется 4-ой, где 5-ой...
а где везде-то первые серии нумеруются 301 и 301a? я только на одном сайте так видел - в пиринге тоже, вроде, 301 и 302...

Цитировать
Насчет легитимности назначения Розлин (все почемуто было скомкано, наверное навырезали кучу): Том Зарек был вице-президентом, президента Балтара свергли, Том стал президентом, назначил Розлин вице-президентом и сразу же подал в отставку. Розлин автоматически стала президентом и назначила (точнее, пообещала) Тома Зарека вице-президентом. Вот такие шахматы получаются.

ну, это ясно. я не о том. по-моему, процедура была нарушена. разве вице-преза можно "назначить"? помнится, в первом сезоне его выбирали...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #220 : 23:46 – 28.10.06 »
Еще забавно, что с этой сдачей Гая Сайлонам, мы оказываемся в точности в позиции старой версии Галактики... интересно, как это будут разруливать...
Угу, аналогичные ассоциации. Но тут 2 варианта - Балтара вернут на Галактику, где он предложит свою помощь в нахождении Земли или же он будет с Каприкой смуту творить среди Сайлонов :)
Цитировать
а вот легитимности назначения Розлин презом я, чесговоря, так и не понял...
lol. В БСГ отродясь не было никакой легитимности.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #221 : 23:56 – 28.10.06 »
lol. В БСГ отродясь не было никакой легитимности.

не, ну хоть видимость создавать пытались, а тут даже не пахнет... тем более нелогично это выглядит в сюжете с ... (как его, забыл - в общем, старый Аполло) - он же всегда за это на Розлин нападал, а тут сам...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #222 : 00:13 – 29.10.06 »
Наверное уроки Новой Каприки подействовали. Тогда же он поддержал легитимность и Балтара.

buck2002

  • Гость
Re: Season 3
« Ответ #223 : 20:53 – 29.10.06 »
Привет братья по разуму.  zelenka

Разьясните мне плиз!
Решил после старгейта и атлантиса переключиться на более что то похожее и интересное. А именно - Галактика!  lexx-sm
Решил что чтобы было интереснее - посмотреть сначала 3 сезон - что и как - а потом и второй и первый.
Так например со старгейтом и атлантисом только в путь катило. Даже интерес был еще больше.
Но что это - скачал третий сезон и веб-эпизоды галактики... :ry:
Честно посмотрел два эпизода и еще два эпизода посмотрел в режиме быстрой прокрутки.
А на веб эпизодах я взорвался... Это же чесстное слово - редкостная .....!  xsorry 
Я что то не понимаю. Одни базары и на заднем фоне пероидически проходит один или пара блестящих роботов - сайлонов.
ОДНИ БАЗАРЫ! Меня особенно убили веб эпизоды. Где сьемки проходят в одном помещении и на протяжении всего эпизода гонят полную ахинею. Даже слушать тошно...
Так в чем тогда прелесть галактики???

Что смотреть то???
« Последнее редактирование: 23:52 – 29.10.06 от Труляляна »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #224 : 20:58 – 29.10.06 »
Гыгы, кто ж сериалы так смотрит. Врубаешь минисерии и вперед.