Автор Тема: Season 3  (Прочитано 272849 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #240 : 00:29 – 30.10.06 »
Любой Стар Трек тоже можно смотреть хаотично, если только не интересует главный сюжет или развитие героев.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #241 : 00:41 – 30.10.06 »
ну, на самом деле, в главный сюжет и развитие героев там тоже можно въехать в любой момент, а потом узнавать, как все начиналось. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Season 3
« Ответ #242 : 01:05 – 30.10.06 »
Лайт, ну мы про это речь и ведем. :) Галактика - не тот сериал, который можно смотреть с конца, это не развлекаловка, это жестокий прессинг по всей психике и без того расшатанной. :)
Кстати, пойду-ка заточу последнюю серийку, на Лостфильме как раз появилась русская озвучечка http://www.lostfilm.tv/details.php?id=75

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #243 : 01:16 – 30.10.06 »
Цитировать
Лайт, ну мы про это речь и ведем. Галактика - не тот сериал, который можно смотреть с конца

тру, это к чему ты написала? а я разве не понимаю? я разве не это писал пяток постов назад? или ты не читала?
я ж только говорю о том, что нельзя так резко нападать на человека, что он попробовал так смотреть. откуда ему было знать, что фокус не пройдет? для этого он сюда и пришел, чтобы выяснить, весь ли сериал такой, или он просто неудачно попал.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Season 3
« Ответ #244 : 01:42 – 30.10.06 »
Лайт, да никто не нападает, разве ты смайликов не увидел? Мммм, че-то ты садо-мазо на себя повлиял, вернее Лиса на тя плохо влияет. ;)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #245 : 01:50 – 30.10.06 »
пока нету никаких последствий от садо-мазо... ;) нормально все.
и это у тебя были смайлы, а вот у Дарены их не было, и вообще пост довольно резкий - чего бак вовсе не заслужил.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Season 3
« Ответ #246 : 03:24 – 30.10.06 »
Оу, а я ее пост не прочла и думаю, чего это ты ругаешься.  ::)
Усе, пошла с горя БСГ смотреть.  8)

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Re: Season 3
« Ответ #247 : 04:33 – 30.10.06 »
гы))))))))))нашли крайнию))))ну забываю я смайлы ставить в порыве чувст..забываю!
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Season 3
« Ответ #248 : 03:26 – 31.10.06 »
Опять лиса на всех плохо влияет... Пора бы уже затвердить истину - я не могу плохо влиять - аксиома это :)
А товарисч (не помню ника) таким подходом мне убиль. Он, наверное, книжки тоже с конца читает. Особенно детективы.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Season 3
« Ответ #249 : 03:42 – 31.10.06 »
Хехе, а я таки позыркала. Мня... в общем впечатлений у меня не густо, хотя серия очень понравилась.
Кара - коза драная, Тай - ее ближайший родственник, Шеф - мня болотная, Гаета - настоящий полковник.
Первая серия, где Розлин на человека похожа. Респект ей. :)

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #250 : 09:03 – 31.10.06 »
Еще раз посмотрел. Ну какой все таки хитрый Том Зарек, я просто зауважал его неимоверно. Как он ловко все разыграл, все как по нотам. Зная, что его срок президентства не продлится долго, что Лора единственная, кто может привлечь на свою сторону Адама с его военными, он учредил трибунал и одновременно заручился поддержкой Розлин, что он останется в правительстве. Ибо знал, что этот самосуд рано или поздно всплывет на поверхность. А когда это произошло, он сделал сложный клюв и ушел в отставку с гордо поднятой головой, даже Адама не догадался, что это был сговор Зарека и Розлин. Теперь посмотрим, сдержит ли Розлин свое слово.

Оффлайн lighting

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 09:17 – 04.04.06
  • Сообщений: 63
Re: Season 3
« Ответ #251 : 09:38 – 31.10.06 »
Совсем не понятно что там делала Кара - она и к сопротивлению отношения не имела, и вообще о всех зверствах сайлонов могла только на Галактике узнать, какое она вообще имела право участвовать в качестве присяжной непонятно. Зато было ясно видно что она туда именно мстить пришла.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Season 3
« Ответ #252 : 10:07 – 31.10.06 »
Ну, зверства сайлонов она на себе испытала. Ей несколько месяцев методично психику ломали...

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #253 : 10:08 – 31.10.06 »
Совсем не понятно что там делала Кара - она и к сопротивлению отношения не имела, и вообще о всех зверствах сайлонов могла только на Галактике узнать, какое она вообще имела право участвовать в качестве присяжной непонятно. Зато было ясно видно что она туда именно мстить пришла.

Поэтому все и назвали ее сцукой - она к Сопротивлению никаким боком не пристроена, сидела в тепле, жрала котлеты, в перерывах убивала Леобена, а тут на тебе - судья. Обиделась, наверное, что ее сайлоны с ребенком кинули как пионерку, вот и мстила. В общем, неуравновешенная мстительная тварь.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Season 3
« Ответ #254 : 10:15 – 31.10.06 »
Старик, хыхыхы, КПСС. Ну вот не знаю, жестокая у меня к Каре антипатия. И даже, когда ее в больнице мухрыжили было ее совершенно не жалко. Однако, после этой серии могу сказать - вот таких товарищей как члены (не побоюсь этого слова) трибунала первых же в сортире мочить надо. Тай чудный, который считает, что раз он свою жинку в расход пустил, так по этому поводу надо всем виновным и нет башки поотрывать. А ведь он сам поставил себя в такие рамки, что вынужден был жинку прикончить. Невротичный тип, готовый растерзать кого ни попадя за смерть сына, фригидная тетка со склонностями к садизму, ну и Кара с перекошенной мордой на закуску. Вот только ее муженек человеком и оказался... Про Шефа у меня слов нет одни буквы...
Славно их уделал Гаета, особенно мерзавку Кару. :)
Надеюсь любовя моя (млин имя все не могу запомнить), которого они выкинули в космос, окажется сайлоном и вернется им зады надрать (понимаю, что сие не возможно, но так хочется).
В общем, хотя Каприка и тиранила моего любимого Балтарушку, все равно - сайлоны форева, людишки заслужили то, что получили...  :ry:
Ой, чегой-то я какая-то кровожадная  ::)
« Последнее редактирование: 10:18 – 31.10.06 от Труляляна »