Автор Тема: Season 3  (Прочитано 272904 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Season 3
« Ответ #315 : 01:44 – 14.11.06 »
А вы заметили, что Старбак снова летает, а ведь её вроде как в прошлой серии отстранили и Адамка трёпку задал.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Season 3
« Ответ #316 : 01:50 – 14.11.06 »
Ну, она вроде как в себя пришла, мож покаяние принесла и ее "в зад" вернули.  ;D

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Re: Season 3
« Ответ #317 : 11:53 – 14.11.06 »
У нее на лице написано "Отвалите от меня - я в депрессии"...бедненькая :(
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Re: Season 3
« Ответ #318 : 00:35 – 16.11.06 »
Кстати, хотела спросить - меня проглючило или когда Розлин, Хило Адама и Ли обсуждали мочить или не мочить сайлонцев Ли был во всем черном(ему кстати идет) - это терь такая форма новая?или я что-то пропустила?
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Re: Season 3
« Ответ #319 : 01:07 – 16.11.06 »
Просто он не успел после медосмотра переодеться). Когда Коттл проверял на вирус всех побывавших на зараженном бейзстаре, их переодели в черные футболки как одного - всей честной компанией. Ли просто больше всех в черном выделяется. :) Идет не то слово). Как кому-то другому шло в 216 Sacrifice)). Вообще люблю пилотов в civvy clothes. :)

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Season 3
« Ответ #320 : 09:02 – 16.11.06 »
А зачем их в черное переодевали?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #321 : 10:36 – 16.11.06 »
Может их сразу в смертники готовили? :)
P.S. еще в черном был Тирол в серии про "Круг". Типа одежда палача? ;)

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #322 : 09:01 – 18.11.06 »
Ну че, братья-сайлоны, теперь мы узнали, откуда у войны ноги растут.
Интересная судьба у этого Бульдога. Да и Пападама не медом мазан.
Серия в общем то проходная, но интересная. Как и все другие.

П.С. Следующая серия выйдет через 2 недели, День Благодарения у нас, будут всякую херню гнать по телеку. Это я к тому, что бы не возмущались.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #323 : 13:45 – 18.11.06 »
Хм, серия и правда неплохая, да вот только финал какой-то слишком добрый. И что-то даже некого поругать в эпизоде - все какие-то положительные, даже Старбак с Таем. Похоже от 1 сезона в БСГ ничего не осталось, что для меня очень даже неплохо.

Понравилось как Балтар устроился на крейсере Сайлонов :) И я так понял, что Люська свихнулась и теперь будет каждый раз на Сайлонского бога смотреть.
Что до начала войны, то план у "Валькирии" какой-то отстойный был.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #324 : 11:22 – 19.11.06 »
Хм, серия и правда неплохая, да вот только финал какой-то слишком добрый. И что-то даже некого поругать в эпизоде - все какие-то положительные, даже Старбак с Таем. Похоже от 1 сезона в БСГ ничего не осталось, что для меня очень даже неплохо.

А почему бы и нет? Не всегда же заканчивать на пессимистичной ноте, иногда нужен хеппи-енд, особенно если не знаешь, будет ли этот енд хеппи в следующей серии.

Что до начала войны, то план у "Валькирии" какой-то отстойный был.

А какие проблемы с планом? Валькирию послали поводить жалом на границе, а Бульдог все просрал. Ну и получил ракетой в зад. Пападама все сделал правильно, правда, не совсем гуманно, с нашей точки зрения.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #325 : 12:19 – 19.11.06 »
А почему бы и нет? Не всегда же заканчивать на пессимистичной ноте, иногда нужен хеппи-енд, особенно если не знаешь, будет ли этот енд хеппи в следующей серии.
Ага, я думал, что этого Будьдога в вакуум отправят. Не привык я к хеппи-ендами в БСГ...
Цитировать
А какие проблемы с планом? Валькирию послали поводить жалом на границе, а Бульдог все просрал. Ну и получил ракетой в зад. Пападама все сделал правильно, правда, не совсем гуманно, с нашей точки зрения.
Ну, мне кажется отправлять одиночку на вражескую территорию слишком опасно - должен быть напарник, который будет следить за ходом операции - то есть второй вайпер. А в решении Адамы я нисколько не сомневаюсь - сделал то, что нужно было. Это же не Врата, где "We never leave our people behind" ;-)

А ведь тема Сайлонов не заканчивается. В финале 3 сезона вообще окажется, что не они уничтожили 12 колоний :) гыгы

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #326 : 18:10 – 19.11.06 »
нда... ну и серийка... с такими откровениями, действительно, вполне может оказаться, что разбомбили только Каприку - ее-то мы видели, тут уже никуда не денешься, а вот про остальные колонии может оказаться и сайлонская деза...  ;D

Теперь вопросы.
1. Почему Старбак пришла с инфой к Таю, а не сразу к Адаме? Неужели зуб на него затаила, или просто неловкость теперь появилась? А может, всего лишь надеялась, что Тай ей тоже нальет?
2. С каких пор Ли стал святым отцом? С чего это папка решил ему исповедаться? Да и Ли как-то странно себя повел - ни слова критики, успокаивать, защищать начал - совсем не в его стиле. Что за перелом в сознании?
3. Адама решил окончательно споить Тая? Помниться, в предыдущих сериях он разговаривать с ним не хотел, пока тот не просохнет... Неужели понял, что этого не дождется, и решил на практике узнать, когда у Тая почки в конце концов отваляться?

ЗЫ. Я тоже хочу в плен к Сайлонам!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #327 : 18:44 – 19.11.06 »
нда... ну и серийка... с такими откровениями, действительно, вполне может оказаться, что разбомбили только Каприку - ее-то мы видели, тут уже никуда не денешься, а вот про остальные колонии может оказаться и сайлонская деза...  ;D
Ага, а Сайлонами в этот момент управлял ГенШтаб с президентом :)
Цитировать
Теперь вопросы.
1. Почему Старбак пришла с инфой к Таю, а не сразу к Адаме? Неужели зуб на него затаила, или просто неловкость теперь появилась? А может, всего лишь надеялась, что Тай ей тоже нальет?
Дык, Тай же теперь ее лучший друг и товарищ. Ведь как они спелись в предыдущей серии.
Цитировать
2. С каких пор Ли стал святым отцом? С чего это папка решил ему исповедаться? Да и Ли как-то странно себя повел - ни слова критики, успокаивать, защищать начал - совсем не в его стиле. Что за перелом в сознании?
Ну, они чуть ли не в каждой серии обнимаются. Большая любовь и все такое. Какая уж там критика?
Цитировать
3. Адама решил окончательно споить Тая? Помниться, в предыдущих сериях он разговаривать с ним не хотел, пока тот не просохнет... Неужели понял, что этого не дождется, и решил на практике узнать, когда у Тая почки в конце концов отваляться?
Хм, думаю, Адама решил сделать исключение из-за разговора о мертвой женушке Тая. Ведь из-за нее же полковник все время пьет, а без бутылки он не заговорит.
Цитировать
ЗЫ. Я тоже хочу в плен к Сайлонам!
Понравилась жизнь Балтара? :) гыгы

Оффлайн Stopka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 19:09 – 11.02.06
  • Сообщений: 248
  • Мы Хотим Мира,Всего.
Re: Season 3
« Ответ #328 : 21:27 – 19.11.06 »
да я бы тоже от плена сайлонов не откозался %) а бульдон не че так отжОг :) только лучшебы он бЭйс стар пригнал а не райдер один))

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #329 : 22:04 – 19.11.06 »
Цитировать
Дык, Тай же теперь ее лучший друг и товарищ. Ведь как они спелись в предыдущей серии.

после одного унисона она вдруг забыла, что они всю жизнь грызлись?

Цитировать
Хм, думаю, Адама решил сделать исключение из-за разговора о мертвой женушке Тая. Ведь из-за нее же полковник все время пьет, а без бутылки он не заговорит.

ну, тогда это очень умно с его стороны...

Цитировать
Понравилась жизнь Балтара?

без комментариев.  ;D 8) ;D

Цитировать
да я бы тоже от плена сайлонов не откозался


угу-угу, Шестерок и Люсек у них много, на всех хватит...  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P