Автор Тема: Season 3  (Прочитано 272827 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Season 3
« Ответ #390 : 03:32 – 06.12.06 »
Аааа, так я и имела в виду, подождать, не читать, а сразу-таки посмотреть. (сказала та, кто и минуты без спойлеров не проживет)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Re: Season 3
« Ответ #391 : 05:13 – 06.12.06 »
Ведь бокс был и до побега, и до нападения Сайлонов на Новую Каприку. Или ты в фигуральном смысле выражаешься?
Преступление "смотреть" эту серию в транскрипте, хотя я понимаю конечно, что не терпится.
Бокс был и после побега, и после нападения Сайлонов на НК.
Сюжет серии таков: Адама дает добро на проведения турнира по боксу (в настоящем времени). Каждый член экипажа Галактики может бросить свои дог тэги (идентификационные медальоны) в общий металлический ящик. Когда дог тэги брошены, всякий может вызвать на боксирование любого другого человека, который бросил свои: звание и должность не имеют значения, это как в дореволюционной России, барин с холопом в баню - и на час-два равны перед богом :))), тоже можно сказать "пар выпускали"  ;D.
Хот Дог вызывает Старбак, Адама - Тирола и так далее.
Интересно кстати, как было в спарринге Аполло-Хило, кто первый крикнул..). 
Ну так вот, и во время этого турнира народ почему-то повально начинает вспоминать события на Новой Каприке до оккупации Сайлонов.  :) И Адама с Розлин, и Тай, и Тирол, и Ли с Карой.
И народ, вы меня извините, но разуйте глаза: бокс с участием рук и ног, чуть ли не зубов у кого был? У всех далеких потомков выходцев Кобола? :)))) Да там Тай смылся, как только понял, что намечается, не заметили? Он же даже не судил. Никто не судил. И ряды болельщиков как-то под конец заметно поистощились:))
Это вам не бокс был, и не спарринг, и даже не мордобой уличный без правил. Это было глубоко личное мазохистское love_making, когда мир для двоих людей сузился до размеров ринга и все и вся за пределами этого пространства просто перестало для них существовать.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #392 : 12:45 – 06.12.06 »
lol Сейчас почитал комменты на зарубежных форумах. После этой серии БСГ обвиняют, что сериал из-за 3 сезона превращается в 7 сезон TNG или даже хуже - 6 сезон Баффи :) Насчет TNG я могу согласиться, но для меня это плюс ;)

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Season 3
« Ответ #393 : 13:14 – 06.12.06 »
Дык я когда это у Джими прочитал долго смеялси.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #394 : 13:23 – 06.12.06 »
Ага, BSG getting craptica and heading to fraktown :)
« Последнее редактирование: 13:34 – 06.12.06 от Duke13 »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Season 3
« Ответ #395 : 06:48 – 08.12.06 »
Мари, Тай смылся потому, что объявил о конце "танцев". А уж, что собирались делать Кара с Ли - бить друг другу морду или обниматься, или то и другое и можно без хлеба, это не его дело. Остались, по всей видимости, праздные зеваки и заинтересованные лица.
Кару после этой серии хочется добить кирзовым самогом в фейс, а лучше контрольным выстрелом в голову. Нет, ну все понятно, она натуральная садо-мазохистка, но окружающим от этого не легче. Однако, я даже чуть не проронила скупую дамскую слезу, до жути стало жалко Дуалу в конце серии. Андерс переживет, а вот за нее до боли обидно. Ли тоже еще тот супчик.
Ну, зато фаны КараЛи отвели душу. А мы насладились массовыми флешбеками, не иначе кто-то в зале курил анашу и все коллективно нанюхались.
Ну а если серьезно, просто напросто, все пришли на "танцы" слить негативные эмоции и прочие раздражающие факторы, тысызыть отвести душу, поэтому вот и вдарились в воспоминания.
Смотрела эту серию и думала - человек первый раз попавший на показ с этой серии ни за что не догадается, что это фантастика.  ;D
« Последнее редактирование: 06:50 – 08.12.06 от Труляляна »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #396 : 09:58 – 08.12.06 »
Смотрела эту серию и думала - человек первый раз попавший на показ с этой серии ни за что не догадается, что это фантастика.  ;D
А это фантастика? :)

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Season 3
« Ответ #397 : 20:13 – 08.12.06 »
Жутко понравилось, как наши ребята в очередной раз подтвердили, кто в их паре мужик, а кто наивная барышня...

Да, согласен. Действительно, Кара наивная барышня. От любви не убежать, сколько бы ее не бояться. Вся сцена "в домике в лесу" каждым дыханием мастерски пропитана знаковостью отношений.

А Розлин весьма однозначно квохтала Адаме еще о "домике у ручья, впадающего в озеро". И последний вполне очевидно понял ее. В тот вечер, похоже, все выпили достаточно для снятия тормозов... так что имеется большая вероятность увидеть кикбоксинг еще одной пары.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #398 : 00:24 – 09.12.06 »
Цитировать
Да, согласен. Действительно, Кара наивная барышня. От любви не убежать, сколько бы ее не бояться.

ну, если считать, что бежать от любви - это типично женское поведение, то да, Кара - наивная барашня.  ::) Я как-то считал, что именно юные глупые девушки чаще всего не понимают, что секс - еще не повод для знакомства. и сильно расстраиваются, когда наутро их выставляют за дверь.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #399 : 07:07 – 09.12.06 »
Оставим рассуждения о физических и химических законах Вселенной буквоедам с других форумов. Уверен, они будут там брызгать ядовитыми соплями про нереальность происходящего или про очередную сопливость эпизода. Давайте уж лучше сосредоточимся на самой серии - одной из лучших в сезоне (по мне так они все лучшие). Одна из "персональных" серий, посвящена Кэт. Все конечно не раз уже было видено, сыграно, пережовано, но ведь это Галактика. Берет за душу эта простая девченка. Мне она нравилась, но сейчас нравится еще больше.
Ну и из допов - возвращение Тая (смех Адама и Тая считаю одной из лучших сцен сериала), возвращение Кары, ну и пинок под зад Ли. И самое главное - Люська сотоварищи, точнее, сосайлонищи. Я в нее уже влюблен.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Season 3
« Ответ #400 : 11:49 – 09.12.06 »
Аааа, так я и имела в виду, подождать, не читать, а сразу-таки посмотреть. (сказала та, кто и минуты без спойлеров не проживет)
В том то и дело, что не могу ждать  ;D
lol Сейчас почитал комменты на зарубежных форумах. После этой серии БСГ обвиняют, что сериал из-за 3 сезона превращается в 7 сезон TNG или даже хуже - 6 сезон Баффи :) Насчет TNG я могу согласиться, но для меня это плюс ;)
Дюк, а ты 6 сезон Баффи смотрел?.

Старик, это ты про новую серию?

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #401 : 11:58 – 09.12.06 »
Старик, это ты про новую серию?

Ну дык, а то

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #402 : 12:03 – 09.12.06 »
Дюк, а ты 6 сезон Баффи смотрел?.
Вряд ли. Смотрел только пару серий из всего сериала.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #403 : 15:12 – 09.12.06 »
3x10. О боги Кобола, опять депресивно-сопливый эпизод. Еле досмотрел. Если бы не Люська с Балтаром, то уж точно бы вырубил в начале. Из всей этой сопливости понравился лишь взгляд Гаеты, когда Тай вернулся - он уж точно не хлопал полковнику.

Теперь вопрос. Значит эта Кэт все-таки померла? Зачем тогда ее кЭгом делать? Посмертно? Как-то не практично выходит.
И насчет Глаза Юпитера. Как я понимаю, это очередной артефакт, который поможет найти Землю. Сначала стрела, теперь этот...сколько же их всего? Мур собирается 10 сезонов искать Землю? :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #404 : 19:42 – 09.12.06 »
хм... у меня скачалось, но ща в отрыв ухожу, не знаю, в состоянии ли буду ночью посмотреть... но уже интересно... Глаз Юпитера, говорите... а я-то после стрелы Аполлона ждал венок Венеры...  :D Мур, выходит, решил обойтись без пошлостей, да? :-\ или будет еще и венок? ;)
« Последнее редактирование: 20:00 – 09.12.06 от Light »
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P