Автор Тема: Season 3  (Прочитано 272764 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #495 : 14:39 – 22.01.07 »
Старик, ты меня пугаешь... неужели Люсеньку турнули из сериала?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Season 3
« Ответ #496 : 14:42 – 22.01.07 »
На Марсе жизни нет. Но вот почему Люська, это вопрос, который чешется гондурасом. Жалко деффку, я так ее любил... И вааще, вива сайлонские диффченки, Шестерке памятник надо ставить. А одноглазому второй глаз кое куда натянуть. Хотя, он не виноват, служба такая.
Так на Марсе жизни нет - а так хотелось чтобы была  ;D

Ну а если серьезно - теперь мне еще сильнее захотелось посмотреть ...
Только вот что смущает... Как качество этого DSRip(а)? который на eztv лежит...
И предвидится ли HDTVRip? Просто у меня внехи на один выстрел осталось и не хотелось бы пролететь и потом до конца месяца мучаться...

Старик, ты меня пугаешь... неужели Люсеньку турнули из сериала?
Да жалко будет... Хотя... Можно и пережить...

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #497 : 14:49 – 22.01.07 »
Старик, ты меня пугаешь... неужели Люсеньку турнули из сериала?

Похоже, да. Я плакаль...

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Season 3
« Ответ #498 : 14:50 – 22.01.07 »
Да такая серия.Ну просто слов блин нету. :nju: :nju: :nju:Люсу очень жалько.И интересно ковож она все-таки видила у кого просила прошенние.Каприка молоток Агатоны рулят.Кара ну это Кара а рисуночек как обыграли.Мур гад почему так мало. :nju: :nju: :nju: xsorry
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #499 : 18:34 – 22.01.07 »
Ух, клевая серия - все понравилось. Правда по сути нам не ответили ни на один вопрос, но все равно серия рулит.
1. Молодцы Агатоны, как заметил dise..начало серии меня очень порадовало. Шестерка же на все пойдет ради своего бога - тоже молоток.
2. Насчет глаза Юпитера Старик оказался, к сожалению, прав - тут я сразу догадался :( Правда походу они с этим будут разбираться еще половину сезона.
3. Люська. Да...консервы :) Благо я слышал, что ее в финале сезона вернут. Когда все посмотрят - пообсуждаем, кто же эти 5 Сайлонов-то :)
Вроде все. Любители любовного квадрата тоже будут рады. И предположении Марикс (по-моему) насчет рисунка Старбак тоже оказалось верным.

Ладно, старался как можно меньше наспойлерить ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Season 3
« Ответ #500 : 15:27 – 23.01.07 »
В третьем сезоне я как-то совсем к сериалу остыла, не знаю почему, перестали волновать сайлоны, люди, их проблемы и все такое. А вот в этой серии меня пробило. Вспомнила, как мне все это действо нравилось во втором сезоне, особенно в первой его половине. Всю серию с напряжением следила за происходящим.

[spoiler]Люську ужасно жалко, но если ее не законсервировать мы слишком быстро бы узнали кто есть сайлонское ху. [/spoiler]

Мне вот больше интересно... Люська у них на удалась - на консервы, с Бумерами тоже проблема вышла по идее... Шестерка лютует. Может быть, стоит всех пустить на консервы и оставить одну (вернее сколько там их экземпляров) светлую голову, нашего дорогого (никак не могу запонить, как зовут) "священника"?

ПЫ.СЫ. Дюк освежи мой скрезол, шо там про рисунок гутарили?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #501 : 15:55 – 23.01.07 »
Мне вот больше интересно... Люська у них на удалась - на консервы, с Бумерами тоже проблема вышла по идее... Шестерка лютует. Может быть, стоит всех пустить на консервы и оставить одну (вернее сколько там их экземпляров) светлую голову, нашего дорогого (никак не могу запонить, как зовут) "священника"?
Брат Кэвил. Почему не удались - просто дети человечества взрослеют :)
Цитировать
ПЫ.СЫ. Дюк освежи мой скрезол, шо там про рисунок гутарили?
Ну в серии же сказали - тот, что Старбак у себя дома на стене нарисовала.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #502 : 16:07 – 23.01.07 »
ну и я отпишусь.
Герой серии - Хило. Какие у него были глазки, когда Розлин вякать начала! я думал, он ее на клочки порвет... ан, нет, сдержался. супер!
Люська - ну, я и без спойлеров понял, что ее вернут. не знаю, к концу сезона или попозже, но когда подробности про пятерых будут известны или пора будет раскрывать их - обязательно вернут.
Кстати, о пятерых. кто что думает? Балтар там был или нет? я ставлю на то, что нет. уж слишком сильно он пытал, видела ли она его, уж слишком похож на "да" был ее ответ, но ведь это было не "да"! к тому же она просила у того из пятерых прощение. а за что ей просить прощения у Балтара?

теперь пару слов о финале. эх, как я надеялся, что Кара пройдет мимо Сэма и прыгнет на шею Ли...  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Season 3
« Ответ #503 : 16:13 – 23.01.07 »
Я еще до конца не посмотрел ибо на работе еще (дома досмотрю), но одно могу сказать - серия просто ураган восторга...
Прав Light - герой серии - это Хило... Представляю каких усилий ему все стоило - это просто ужас...
По поводу Хило и Розлин - не порвать ее ему помешал Адама... Он тоже понимал чем это все может кончится и придержал его... Его авторитета бало достаточно, что бы не допустить разрыва Розлин на мелкие части...
Ли конечно тот еще фрукт отправил Ди на поиски Старбак...
Ладно буду домой собираться и смотреть серию теперь по полной...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #504 : 16:32 – 23.01.07 »
Кстати, о пятерых. кто что думает? Балтар там был или нет? я ставлю на то, что нет. уж слишком сильно он пытал, видела ли она его, уж слишком похож на "да" был ее ответ, но ведь это было не "да"! к тому же она просила у того из пятерых прощение. а за что ей просить прощения у Балтара?
Будем считать, что все остальные тоже уже посмотрели.
Балтар не может быть один из 5 Сайлонов по многим причинам, но самая явная - Люська извинилась бы перед ним после "знакомства" с пятеркой в реале, но этого не произошло. А извиняться ей перед ним есть за что - она его пытала, благо Шестерка в голове помогла.

Скорей всего, извинилась она перед тем, кого она обидела на Новой Каприке. Это вряд ли может быть Тай, т.к. им занимался брат Кевил. Значит, вспоминаем кому еще досталось от нее.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #505 : 19:30 – 23.01.07 »
Цитировать
По поводу Хило и Розлин - не порвать ее ему помешал Адама...


не. я думаю, Адама тоже просто видел его глаза и решил перестраховаться. но по тому, как Хило сдерживал голос, было видно, что он держит себя в руках, и Розлин ничего не угрожает.

Цитировать
Ли конечно тот еще фрукт отправил Ди на поиски Старбак...

ага, я ржал.  ;D

Цитировать
Балтар не может быть один из 5 Сайлонов по многим причинам, но самая явная - Люська извинилась бы перед ним после "знакомства" с пятеркой в реале, но этого не произошло. А извиняться ей перед ним есть за что - она его пытала, благо Шестерка в голове помогла.


пытка? да, про нее я забыл. но тут вполне объяснимо, почему она не стала извиняться в реале - просто наверняка она уже уладили этот вопрос, когда втроем кувыркались, и просить опять прощения смысла не было. а вот у Сайлона-Балтара за пытку копии вполне можно попросить прощения... так что не так очевидно, что это не Балтар...

Цитировать
Значит, вспоминаем кому еще досталось от нее.

вот этого я сделать и не смог. но я ж склерозник...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Season 3
« Ответ #506 : 20:29 – 23.01.07 »
Ну тогда остается только Старбак... Она конечно косвенно от нее получила, но то что случилось на Новой Каприке явно без ее команды или одобрения не обошлось...

Старбак кстати в видеоспойлерах на тьюбе фигурировала вроде... Еще фигурировали Балтар, Адама и вроде Розлин... Уже не помню...
В голове все спуталось... кто-то фигурировал в сюжете - догадайтесь кто умрет, а кто-то - догадайся кто сайлон...

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #507 : 20:38 – 23.01.07 »
А мне кажется, что этим сайлоном был Андерс.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #508 : 21:07 – 23.01.07 »
а за что Люська у него прощения просила?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #509 : 21:24 – 23.01.07 »
а за что Люська у него прощения просила?
За то, что пыталась прикончить его на Каприке в 2х18. Помнишь, когда Люську, Шестерку и Бумер завалило от взрыва в доме - туда и Андерс попал. Люська попыталась его прикончить, а две ее подружки остановили ее вовремя.