Автор Тема: Season 3  (Прочитано 272656 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #660 : 20:57 – 27.02.07 »
Неисповедимы пути богов Кобола. Буквально вчера прочитал:
Не будем про BSG, если начнем обсуждать что не нравится в нем, то меня забанят :)
одна из причин почему мне БСГ не понравился.

А Лайт наоборот, вроде всегда положительно о БСГ отзывался.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Season 3
« Ответ #661 : 02:37 – 28.02.07 »
У БсГ сейчас начнётся таже проблема, что и у Стар Трека. Чем дальше вдаль и ближе к финалу, тем больше они ставят себя в жёсткие рамки. Т.е., с моей точки зрения проблема Стар Трека в том, что про него уже столько снято и написано, что теперь очень сложно всё делать по конону. Также и с БсГ ...  :). Всё.




Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #662 : 03:15 – 28.02.07 »
А Мур в подкасте заявлял, что начиная с Maelstrom и до конца сезона нам дадут прокакаться:

"From Maelstrom on, I really think its going to be something, its going to be a rocket til the end..."

Ню-ню, посмотрим, хотя меня последние серии не раздражают ни сколько.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Season 3
« Ответ #663 : 18:24 – 03.03.07 »
А Мур в подкасте заявлял, что начиная с Maelstrom и до конца сезона нам дадут прокакаться:

"From Maelstrom on, I really think its going to be something, its going to be a rocket til the end..."

Ню-ню, посмотрим, хотя меня последние серии не раздражают ни сколько.
Такая же история - мне серии нравятся... Многие раскрывают в персонажах и показывают жизнь на Галактике...
И кстати, тоже интересно что там такого забойного смог придумать Мур, чтобы закончить сезон и мы все с нетерпением ждали полнометражки и 4 сезона...

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #664 : 08:04 – 05.03.07 »
Эх, блинн... Ничего не понял, но какое красивое "прощай" для Старбак. Я ее особо не любил, но тут просто плакал в конце. Тяжело расставаться с героями, к которым привык, которые стали для тебя как родные. Первый глав.герой ушел. Значит, это кому то надо.
R.I.P. Kara Thrace  :'( :'( :'(

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Season 3
« Ответ #665 : 08:07 – 05.03.07 »
Что, мне уже пора начинать любить Кару посмертно? Ой, ай, а на кого мне теперь зуб точить, кого ругать и не любить? Как же я без нее?  :'(

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #666 : 08:48 – 05.03.07 »
Не, как бы вы не любили Кару, но тут она была сама собой. Тяжелое детство, придурошная мамаша, непонятно откуда взявшийся в ее последние секунды жизни Леобен. Несмотря на всю бестолковость сюжета, мне жаль расставаться со Старбак.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #667 : 08:48 – 05.03.07 »
Первый глав.герой ушел. Значит, это кому то надо.
R.I.P. Kara Thrace  :'( :'( :'(
Рано радуешься, она в 4 сезоне вернется :)

Ой, ай, а на кого мне теперь зуб точить, кого ругать и не любить? Как же я без нее?  :'(
Ну, 3 серии только потерпи. Все равно они сюжетные и некогда будет кого-то не любить и ругать ;)

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #668 : 09:01 – 05.03.07 »
Первый глав.герой ушел. Значит, это кому то надо.
R.I.P. Kara Thrace  :'( :'( :'(
Рано радуешься, она в 4 сезоне вернется :)

Вернется, не вернется. Вилами по воде писано. Главное, что в 3-м сезоне она ушла. Мнее ее будет не хватать.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Season 3
« Ответ #669 : 09:56 – 05.03.07 »
И почему она никому не нравится? Чем она может не нравится? Тем, что она не дисциплинирована,так это не причина. Если брать её качества , то у неё что-то есть от Остапа Бендера. У неё всегда есть план, как выйти из сложной ситуации. Неужели из-за того, что она пропустила на экзамене младшего Адама? Он что - маленький мальчик? Да, жалко, но он был - ПИЛОТОМ и это был ВЫПУСКНОЙ экзамен. Неужели он был таким идиотом, что ничего не учил и нмчего не знал? Что, все наши преподы в ВУЗах теперь застрелиться должны, потому-что    в их практике были идиоты, которые поступали, но забывали учиться? НЕТ ... По поводу внешности тоже ничего плохого сказать не могу, да, не модель, но ... приятная, чёрт возьми  :). В общем же, мы потеряли одого из моих любимых героев ..........




Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #670 : 16:21 – 05.03.07 »
У меня вопрос по НК. В финале 2 сезона выживших 49.5 тыс человек, с 3х05 (после НК) - 41.5 тыс. Куда делись 8 тыс.? Просто оставили или их всех Сайлоны казнили?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #671 : 17:06 – 05.03.07 »
3x17. Сказать особо нечего - поспал хорошо :) Чем-то все напомнило 1 сезон.

P.S. что-то я не понял насчет бонусной сцены...

Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: Season 3
« Ответ #672 : 18:02 – 05.03.07 »
У меня вопрос по НК. В финале 2 сезона выживших 49.5 тыс человек, с 3х05 (после НК) - 41.5 тыс. Куда делись 8 тыс.? Просто оставили или их всех Сайлоны казнили?
Сайлоны казнили? Что ты, скорее, это была дружественная акция по запусканию ядерных фейерверков на одном из судов - дело было, как ты, наверное, помнишь, в финале 2 сезона. И, если мне не изменяет память, на момент появления сайлонов на НК, людей на планете было 39000 и не много осталось в обслуге Галактики и Пегаса. Так что 49,5 тыс. могло появиться только в том случае, если при пересчете к людям пристроилась не большая и совсем не заметная группка сайлонов. ;)

От шипперов А/Р шипперам Л/К (и всем, кто просто любил К): выражаем искренние соболезнования по временно (надежда на 4 сезон) почившей  Старбак. В нашем сердце, она навсегда останется гениальным пилотом, не ординарным стратегом, верным другом, смелым, добрым, честным и ранимым человеком, женщиной, способной вскружить голову любому мужчине, даже тем, которых только с большой натяжкой можно таковыми считать. Спи спокойно Кара, и пусть Леобены тебе не надоедают.

"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн a_n_frolov

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 18:19 – 07.02.06
  • Сообщений: 70
  • Александр Фролов
    • Создание сайтов
Re: Season 3
« Ответ #673 : 19:45 – 05.03.07 »
Я уверен Кара вернёться на несколько секунд в 20 серии 3 сезон, и она окажется сайлоном.
А. Н. Фролов

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Season 3
« Ответ #674 : 23:36 – 05.03.07 »
Эх, блинн... Ничего не понял, но какое красивое "прощай" для Старбак. Я ее особо не любил, но тут просто плакал в конце. Тяжело расставаться с героями, к которым привык, которые стали для тебя как родные. Первый глав.герой ушел. Значит, это кому то надо.
R.I.P. Kara Thrace  :'( :'( :'(
Не знаю что написать - серия просто по башке стукнула.Э чувствую серия многоплановая и из нее много хвостов выползет.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт