Автор Тема: Season 3  (Прочитано 272681 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #675 : 00:34 – 06.03.07 »
чёрт. (прости меня, тру, но другого сказать не могу.) шок, а не серия. первую половину я спокойно жевал свой ужин, несколько скучая. а потом... в общем, не помню точно, что было потом, но с дивана я сполз, носом прилип к экрану, рот раззявил и вставил туда оба кулака. в таком положении совершенно неожиданно меня и застали титры. просто невероятно. но еще более невероятно, что потом я не удержался, и запустил серию по второму разу. и все равно жуткая серия.

по сюжету. ну, первое, что хочется отметить - ха! а не было все-таки никакой пианины! все оказалось гораздо прозаичнее... второе - ох. думаю, прав все-таки фролов. придется Каре оказаться Сайлоном. похоже, версия Дюка со спасением не покатит. уж слишком фейерверк красочный получился...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Re: Season 3
« Ответ #676 : 01:26 – 06.03.07 »
...........sdkj hgoi seer owiwutoigh ihgorvn3094vушмгокщпш sw 0t.....s ri n................sia naoirn .......

Рука была практически на рычаге катапультирования, так что скорее всего ее подобрал Рейдер.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #677 : 01:31 – 06.03.07 »
ма, ты, эта... шифровку-то расшифруй, плиз... очень почитать охота, что ты имела в виду...

насчет катапульты - сомневаюсь. во-первых, Ли не видел поблизости рейдера; во-вторых, Ли не видел катапульты, хоть был рядом; в-третьих, что-то я не помню, чтобы рейдеры могли кого-то подбирать прямо в полете...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Re: Season 3
« Ответ #678 : 01:41 – 06.03.07 »
Лайт, я не могу печатать, потому что рыдала буквально пол часа назад. Кому это надо - читать мой каламбур. Я сейчас ничего внятного произнести не могу, как пятилетний ребенок на уровне букваря...
Сначала стоит профильтровать эти эмоции с сочувствующим народом, всяко лучше, чем обсуждать тут что-то с тем, кто на подобных сериях засыпает или известно как относится к линии, в которой я живу и дышу в контексте бсг.

Ли Видел рейдер. Если ты не заметил, пересмотри, там было две светящихся точки, одна - вайпер, другая - сайлонский рейдер.  А то, как она катапультировалась, он не видел просто потому, что взрыв обо всем сказал сам за себя... и если бы Ли задержался еще дольше, с его Марком7-ым случилось бы то же самое, поэтому он повернул...

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #679 : 02:25 – 06.03.07 »
Катапультировалась, не катапультировалась, не ясно. Но глазастые фанаты на оф. форуме уже вовсю рассматривают и обсуждают скрины. Вот один из них:


Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Re: Season 3
« Ответ #680 : 02:33 – 06.03.07 »
Раз уж по скринам пошли, вот наглядно. Ракурс дан от Вайпера Ли, в тот момент, когда у него появляется визуальный контакт.
Верхняя светящаяся точка - сайлонский рейдер. Нижняя - Вайпер МаркII.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #681 : 02:38 – 06.03.07 »
Все идет к тому, что райдер это не глюк Старбак, а существовал в реальности. Это все хитрый Мур задумал. Сначала решили убить Кару для пущего драматизьму, и посмотреть, что будет. Но оставили маленькую лазейку. Фанаты уже обещали порвать Муру кое-что на британский флаг, поэтому вполне возможно, что Старбак постигла участь Бульдога и ее вернут в 4-м сезоне.

Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: Season 3
« Ответ #682 : 03:11 – 06.03.07 »
А я думаю, Мур и ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ прекрасно осознавали реакцию публики на такой финт ушами, поэтому и рычажек показали, мол ...беги Форест, беги..., вот еслиб Кара дернула за него, а он не сработал, тогда еще стоило бы поволноваться. Да и кому улыбается быть порванным на фашистский флаг разьяренной толпой фанатов всего мира. MariKs,  ты только не переживай, осенью (дай Бог) полнометражку снимут, там без Кары никуда, а потом, и до 4 сезона не далеко.


"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн RisMay

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:10 – 27.02.07
  • Сообщений: 81
Re: Season 3
« Ответ #683 : 03:25 – 06.03.07 »
осенью (дай Бог) полнометражку снимут, там без Кары никуда, а потом, и до 4 сезона не далеко

Да нет, вряд ли нам так быстро вернут Кару. Помучают еще. Вот в 4ом - может, да и то не сразу.

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Re: Season 3
« Ответ #684 : 04:41 – 06.03.07 »
Я не переживаю, в том смысле. Я изначально, прочитав спойлеры еще месяца полтора назад, была уверена, что Кару не могут убить. И эта уверенность во мне сохранилась на сегодняшний день. Дело не в вероятности ее смерти, не это вызывает у меня бурю эмоций, а то, как серия снята, какой подтекст имеет каждая вторая, если вообще не каждая сцена..как все сыграно и самое главное какие финальные точки над i  расставляет произошедшее и какое влияние окажет на команду Галактики и конкретных личностей, в первую очередь на Ли и Билла.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #685 : 10:23 – 06.03.07 »
Ого, сколько эмоций. А по мне, так очередная 3х10, где ГГ всю серию мучается, а потом погибает. Видели уже. И много раз.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #686 : 20:38 – 06.03.07 »
ма, у меня ж рип не 350 метров, я не рассмотрел двух точек... пасиб. а что ж он ничего не сказал, раз видел?  :-\

в остальном - КПСС со всеми, кроме Дюка. ничего ты, Дюк, не понимаешь в колбасных обрезках!  :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Re: Season 3
« Ответ #687 : 21:15 – 06.03.07 »
у меня ж рип не 350 метров, я не рассмотрел двух точек... пасиб. а что ж он ничего не сказал, раз видел?
Дело не только в точках, я думаю он видел еще и потому, что говорил, что есть визуальный контакт (я думаю имел в виду оба объекта: и рейдер, и вайпер Кары) а потом кричал что-то типа: "Наплюй на этот фраков рейдер и возвращайся назад, иначе ты покойник!"
Ну а что он должен был сказать? Публично опровергнуть, что Старбак выжила из ума? - Так он и так ей верил тогда, когда все остальные думали, что она чокнутая и ей все мерещится, а теперь никакая болтовня в живые ее не вернет.
« Последнее редактирование: 21:17 – 06.03.07 от MariKs »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #688 : 21:16 – 06.03.07 »
кроме Дюка. ничего ты, Дюк, не понимаешь в колбасных обрезках!  :P
И не говори :-) Говорю же, что серия в духе 1 сезона, от которого вы все так тащитесь ;)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #689 : 21:56 – 06.03.07 »
Цитировать
Ну а что он должен был сказать? Публично опровергнуть, что Старбак выжила из ума? - Так он и так ей верил тогда, когда все остальные думали, что она чокнутая и ей все мерещится, а теперь никакая болтовня в живые ее не вернет.

не знаю. мне кажется, если б он видел рейдер, ему бы стоило погнаться за ним вместо Старбак, подбить его. а он сделал вид, что ему все равно...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P