Автор Тема: Season 3  (Прочитано 272751 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: Season 3
« Ответ #750 : 08:54 – 19.03.07 »
г. Мур и ВСЕ ВСЕ ВСЕ, идите Вы в ж... с такой драмой. Почему бы еще в первом сезоне не скинуть на них ядерную боеголовку, зачем так издеваться над героями и нами, преданными BSG болельщиками. :'(
А почему на нас всех еще не скинули ядерную боеголовку? А туда, куда ты нас посылаешь, мы не пойдем   ;D
Ну жанр тут такой - драма. Не комедия, не экшн, не детектив. Это драма. Герои должны страдать. И мы вместе с ними.

Я Вас не посылала  :-[, вы хорошие, это в сторону создателей сериала, чисто женский импульс. На нас не скинули, потому что мы тоже скинуть можем.
Есть в BSG и комедия и экшен и детектив, ну и драма естественно есть, как в реальной жизни, черная полоса, белая полоса..., только вот черная полоса в 3,5 сезоне что-то затянулась, просвета не видно, страшно, а вдруг, белая полоса так и не появится, а весь флот отправится туда, куда я так импульсивно послала Мура c сотоварищами? Обидно будет, после всего, через что они прошли...
« Последнее редактирование: 09:06 – 19.03.07 от Труляляна »

"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн Кайса

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:03 – 19.11.06
  • Сообщений: 28
  • Bucky
Re: Season 3
« Ответ #751 : 09:10 – 19.03.07 »
Да уж, как-то сказать пока и нечего... Зато, видимо, пересказ последних серий, который выкладывали на форуме scifi.com как "непонятно, достоверный или нет", все-таки довольно близок к истине (и последняя серия будет весьма насыщенной).
I'm not saying what I'm saying. I'm not saying what I'm thinking. As a matter of fact, I'm not thinking what I'm thinking. (c)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #752 : 15:34 – 19.03.07 »
3x19. Ух...Старик абсолютно прав - серия мне очень понравилась, крышу снесла. Сейчас много напишу.

Лампкин. Форево! Мой новый идол :) Буду молиться ему теперь ;)

Аполло. Говорю же, лучше ему без Старбак! Намного лучше! И ведь проделал он огромный путь от тряпки, пуза и геометрических фигур до адвоката Мистера Ли Адама :) Молодец, второй идол ;) Если бы был таким весь сериал, то цены бы ему не было. И так нужно было отца послать, нефиг-нефиг. Уважаю. И снова повторюсь - БСГ без Старбак намного интересней.

Шестерка. Ну это просто конфетка, так опустила Тая - это уметь нужно. Да и оплеуху ему подарила ;)

Адама. В который раз подтвердил, что он совсем в подкаблучника превратился...никакой своей воли не осталось. Терпеть не могу его в 3 сезоне. Замочить бы его что ли.

Рослин. Это прикол :) Please don't do this, Captain Lee ;) Одним словом - клоунша и наркоманша. Когда там ее в вакуум отправят? :-)

Тай. Старый алкаш, совсем чел спился. И правильно сделали, что опустили его - нефиг нажираться перед судом. Как над Шестеркой поиздеваться, так это пожалуйста, а как прожить один день без стакана, то уже не могу. Pathetic.

5 Сайлонов. Гыгы, неужто они намекают, что Андерс, Тай и помощника Рослин - одни из 5 Сайлонов? :) Забавно.

Финал. Ждем теперь, когда Сайлоны прилетят, Балтара признают виновным, но его толпа спасет...и конечно же момент, когда в Кобольском Оперном театре все узнают, что люди 12 колоний - Сайлоны ;)

P.S. а зачем посылать и скидывать атомные бомбы на создателей? По-моему, вполне нормальная и спокойная серия ;)
« Последнее редактирование: 15:49 – 19.03.07 от Duke13 »

Оффлайн a_n_frolov

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 18:19 – 07.02.06
  • Сообщений: 70
  • Александр Фролов
    • Создание сайтов
Re: Season 3
« Ответ #753 : 17:56 – 19.03.07 »
Duke13, если люди 12 Колоний будут Сайлонами, по отношению к 13 племени. То тогда моя теория высказанная месяц назад поповоду этого будет права.
А. Н. Фролов

Оффлайн Cosmy

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:03 – 06.03.07
  • Сообщений: 24
Re: Season 3
« Ответ #754 : 18:05 – 19.03.07 »
"Storm is coming." (c) Хило.

Как представлю, что четвёртый сезон почти год ждать, аж плохо делается.   :-\

А серия и впрямь удалась.
Следующая, судя по всему, будет ещё "наваристей".

Балтар-из-бошки и Шестёрка-из-бошки начинают меня раздражать.
Эта парочка привидений явно затевают какую-то гадость.
Раньше я их только как помощников воспринимал. Этаких ангелов-хранителей.
Но судя по всему у них свои виды и свои планы.
Втёрлись, понимаешь, в доверие и теперь начинают вертеть подопечными по своему усмотрению.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #755 : 19:36 – 19.03.07 »
Duke13, если люди 12 Колоний будут Сайлонами, по отношению к 13 племени. То тогда моя теория высказанная месяц назад поповоду этого будет права.
Ну, подобных теорий уже давно возникло море. Те же параллели с "Основанием" Азимова и т.д.

Оффлайн Ksander

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:07 – 11.08.05
  • Сообщений: 297
    • DUNE
Re: Season 3
« Ответ #756 : 00:13 – 20.03.07 »
5 Сайлонов. Гыгы, неужто они намекают, что Андерс, Тай и помощника Рослин - одни из 5 Сайлонов? :) Забавно.


Ну Тай не может быть сайлоном я думаю. А вот Андерс и помощница думаю вполне подходят под эти роли.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #757 : 00:32 – 20.03.07 »
Тая глючило нипадеццки, как и президентшу. Но президентша торчала от наркоты. Так что Тай хороший кандидат в сайлоны. Или его уже посетила белочка.

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Re: Season 3
« Ответ #758 : 01:15 – 20.03.07 »
Тай совершенно подходящий кандидат в сайлоны при условии, что природа последних Пяти в корне отличается от природы известных нам манекенов и они более "древние". Одним из семерых он не мог бы быть по определению, потому что прошел обе войны, а во время первой войны человеческих моделей еще не существовало в принципе.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #759 : 01:20 – 20.03.07 »
В том то и дело, что оставшиеся пять не похожи на первых семь. В чем это различие мы узнаем через неделю, поэтому не сбразываем со счетов никого. Однако, Мур просто обязан замутить что нибудь совсем уж необычное, иначе он не Мур.

Оффлайн Кайса

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:03 – 19.11.06
  • Сообщений: 28
  • Bucky
Re: Season 3
« Ответ #760 : 17:14 – 20.03.07 »
В том то и дело, что оставшиеся пять не похожи на первых семь. В чем это различие мы узнаем через неделю, поэтому не сбразываем со счетов никого. Однако, Мур просто обязан замутить что нибудь совсем уж необычное, иначе он не Мур.

Точно узнаем? А то вдруг те, кто слышит музыку, вроде скажут "мы - сайлоны" (в превью это то ли Андерс, то ли Шеф говорил), но точно это никто не подтвердит, а в начале следующего сезона вдруг окажется, что сайлоны-то совсем и не они... :)
I'm not saying what I'm saying. I'm not saying what I'm thinking. As a matter of fact, I'm not thinking what I'm thinking. (c)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #761 : 17:20 – 20.03.07 »
Точно узнаем?
Это знает лишь Мур :)
Цитировать
А то вдруг те, кто слышит музыку, вроде скажут "мы - сайлоны" (в превью это то ли Андерс, то ли Шеф говорил), но точно это никто не подтвердит, а в начале следующего сезона вдруг окажется, что сайлоны-то совсем и не они... :)
Андерс сказал и у меня подозрения, что он имел в виду не трио, которое музыку слышает, а вообще людей 12 колоний.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Season 3
« Ответ #762 : 20:36 – 20.03.07 »
Это знает лишь Мур :)
А введено ли в обрадение выражение - "одному Муру известно"?
*последних серий не видела, ничего не знает, никуда не летает, поэтому злостно флудит*

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #763 : 20:55 – 20.03.07 »
А введено ли в обрадение выражение - "одному Муру известно"?
И это тоже можно :)
Цитировать
*последних серий не видела, ничего не знает, никуда не летает, поэтому злостно флудит*
Хм, неужто перестали на лостфильме переводить? Или из-за Суперов времени нет? ;)

Оффлайн Кайса

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:03 – 19.11.06
  • Сообщений: 28
  • Bucky
Re: Season 3
« Ответ #764 : 21:11 – 20.03.07 »

Хм, неужто перестали на лостфильме переводить? Или из-за Суперов времени нет? ;)

Так он уже чуть ли не неделю не работает. "Maelstrom" переведен, а дальше нет ничего пока.
I'm not saying what I'm saying. I'm not saying what I'm thinking. As a matter of fact, I'm not thinking what I'm thinking. (c)