Автор Тема: Добрый доктор Самболел или в гостях у Хауса  (Прочитано 219420 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Сегодня ночью глянула 4.14. Хауса смотрю регулярно, но период запоя этим сериалом для меня уже кончился. Получаю огромное удовольствие от игры Лори (он мне еще в Дживсе и Вустере безумно понравился). Но все остальные на его фоне бледно смотрятся. Хотя в любом другом сериале одной только Кадди хватило бы, чтобы сериал смотрели. :)

Сейчас жду перевода 4.15, смотреть Хауса на англе  - бррр. :)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
25 5 минут самой горячей сцены за весь сериал! Кадди устроила сногшибательный стриптиз Хаусу! В школьной форме, медленно снимающая одежду...ммм. Хм, что-то я увлекся. Полагаю, что женская аудитория Хауса меня здесь не поддержит ;D Эх.


Ну почему же! ;D Кадди красивая женщина - почему нет?  Вот темы их разговоров во время этого мероприятия -  Хаус  даже у себя в подсознании не расслабляется. :)

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Хочу разные неудавшиеся сцены, допы, ну и всё такое из 15 серии  ;D. Хочу посмотреть, что творилось за камерой, когда Кадди стояла у шеста и что  было потом, после команды СТОП  ;D ;D ;D ................ хочу, хочу, хочу, но кто мне даст  :'(    ;D




Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
А еще посмотреть на Лори во время съемок! ;D Уютненько ли он себя чувствовал, когда Кадди... Эх, а как он был разочарован, когда Кадди не сняла бюстгалтер! ;D ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Мечтать не вредно, вредно не мечтать ;D А вообще я находил на трубке блуперсы к 3 сезону.

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
тук?! :)
я теперь и тут ножку поставлю..
на Хауза натолкнулась случайно. Мама по каналам блуждала и мой глаз (вернее его край)захватил знакомую мордочку (Лори я люблю еще с "Джифс и Вустер"). Глянула, что это за картинка, запомнила название, пришла на работу и скачала сразу 3 сезона. Посмотрела их запоем буквально (в результате до сих пор не могу сказать, что, где и когда было в Хаузе, только знаю, что было).
Потом начала качать 4 сезон. По серийно.
Запой прошел, но оторваться не могу. Здорово Хью играет. Да и вообще, очень интересное кино, этот доктор Хауз...
Вот щас скачала 15 серию. Домой приду-посмотрю (на работе монитор не очень да и мешают тут все, ходют, бродют)
А этой ночью 14 смотрела(правда теперь сижу жудко не выспавшаяся. в 5.20 лечь, в 7.30 встать. уж лучше бы совсем не ложилась).
Кади на столике -мило так. И то, как она из серии к серии доверят Хаузу все больше и больше (если он так говорит, то значит так оно и есть)
Кемерон, постоянно вмешивающаяся в обсуждения - напомнило первые три сезона. Да и просто приятно смотреть. А то заперла ся девочка в скорой. Вопрос, зачем она тогда все эти годы Хауза терпела?!
Форман - как не любила, так и не люблю. В лицо одно, а на самом деле совсем другое. Лицемер.
Чейз  -видела. Не видела. Мимо меня он как-то пролетел.
Беспощадная стерва - как она Уилсона подставила. Все сдела для того, чтобы он не смог выбрать бругую кровать, а потом на это на него же и злится. Молодец.
Остальные- не отметились.
Интересно, а Кади действительно отобрала у Хауза телек, который он у нее выманил?!

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
Беспощадная стерва - как она Уилсона подставила. Все сдела для того, чтобы он не смог выбрать бругую кровать, а потом на это на него же и злится.
Разве она его подставила и не позволяла выдирать все, что ему хочется.? Наоборот, она ясно сказала, выбирай тот матрас, который тебе нравится. Это Уилсон решил, что она его проверяет  с этим матрасом, поэтому и купил сначала тот ортопедический, который Эмбер выбрала в магазине. По факту, ее цель другой была – показать разницу между ней и другими его бывшими женами. Уже раньше говорилось, что Уилсон сначала подстраивался под  вкусы своих жен, чтобы сделать им приятное, а потом ему становилось невмоготу жертвовать какими-то личными предпочтениями, и он бросал их.

Поэтому Эмбер сделала очень умный ход. Чтобы продлить срок своих отношений с ним, она предоставила ему свободу выбора. И была права. Уилсон на своем личном опыте понял, что водный матрас, бывший долгое время пределом его мечтаний, заманчиво выглядит только в магазине. Спать же на нем неудобно. Думаю, что в дальнейшем он согласился с выбором Эмбер, но согласился не из-за того, что его заставили тем или иным способом, а потому, что сам проверил и сравнил потребительские свойства своей мечты и реальности. Мечта- мечтой, а вставать каждой день с болью в спине захочет только ненормальный.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Думаю, что в дальнейшем он согласился с выбором Эмбер
Только будет ли это "в дальнейшем"?
Все, больше ни слова с моей стороны ;D

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Duke13, знаю о чем ты, посмотрела серию, но я имела в виду  события того эпизода про матрас.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Вот это Кадди....Стриптиз танцевала......Ох.....Везет Хаусу......
Я вас всех люблю!

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Вот это Кадди....Стриптиз танцевала......Ох.....Везет Хаусу......
Тоже на Кадди запал?

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Цитировать
Беспощадная стерва - как она Уилсона подставила. Все сдела для того, чтобы он не смог выбрать бругую кровать, а потом на это на него же и злится.
Разве она его подставила и не позволяла выдирать все, что ему хочется.? Наоборот, она ясно сказала, выбирай тот матрас, который тебе нравится. Это Уилсон решил, что она его проверяет  с этим матрасом, поэтому и купил сначала тот ортопедический, который Эмбер выбрала в магазине. По факту, ее цель другой была – показать разницу между ней и другими его бывшими женами. Уже раньше говорилось, что Уилсон сначала подстраивался под  вкусы своих жен, чтобы сделать им приятное, а потом ему становилось невмоготу жертвовать какими-то личными предпочтениями, и он бросал их.

Поэтому Эмбер сделала очень умный ход. Чтобы продлить срок своих отношений с ним, она предоставила ему свободу выбора. И была права. Уилсон на своем личном опыте понял, что водный матрас, бывший долгое время пределом его мечтаний, заманчиво выглядит только в магазине. Спать же на нем неудобно. Думаю, что в дальнейшем он согласился с выбором Эмбер, но согласился не из-за того, что его заставили тем или иным способом, а потому, что сам проверил и сравнил потребительские свойства своей мечты и реальности. Мечта- мечтой, а вставать каждой день с болью в спине захочет только ненормальный.


Я подставила говорю не в отрицательном смысле в отношении к Эмбер.
Просто она его постовила в такую ситуацию, а то я на его месте только эту бы кровать бы и купила.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Вот это Кадди....Стриптиз танцевала......Ох.....Везет Хаусу......
Тоже на Кадди запал?
Да не то слово!Ох.....Посмотрел отрывок 10 раз.... Прикольно... Думал, что это дублерша...Оказалось нет... ух.....АУУУ....
Я вас всех люблю!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Рекомендую поглядеть всем фильм Street Kings. Хью Лори хоть и играет там полицейского, но уж больно он похож на Хауса своим поведением ;) Такой же гнусный тип ;D

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Дюк-искуситель! ;D Времени и так катастрофически не хватает, а ты еще такое вкусненькое подкидываешь!  :)