Автор Тема: Киномания  (Прочитано 264518 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Argulet

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Якутск
    Здесь с: 03:42 – 15.06.05
  • Сообщений: 77
Re: Киномания
« Ответ #285 : 05:34 – 27.02.06 »
Просмотрел Труп невесты. Мультик замечательный, очень понравился. Единственно что жаль не слышал натуральных голосов, все в дубляже.
Самый сильный момент - это когда жених надевает кольцо на сучок, и восстает из земли невеста и дальше гонится за ним. Великолепно.

Оффлайн Zveroboy

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Московская область
    Здесь с: 01:35 – 06.03.06
  • Сообщений: 21
Re: Киномания
« Ответ #286 : 19:31 – 26.03.06 »
Фильм это откровенный отстой.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Киномания
« Ответ #287 : 08:13 – 02.05.06 »
Вытаскиваем тему.
Что-то давно я ничего не смотрела, да и не тянуло в общем-то. Но в курсе старалась быть и когда у нас вышло Счастливое число Слевина, стала ждать на фтп. Раз здесь пишу, значит, дождалась :)
Рассчитывала, что понравится и не разочаровалась. Хартнет обалденный, Уиллис ему в тему, сюжет тоже понравился. Ессно полно клише и половину даже не думая, разрадываешь сразу. Но фишка не в сюжете в общем-то. Стиль съёмок, игра актёров, да что уж, Люся Лю в положительной роли! В общем, очень и очень, не забыть бы потом прикупить на двд.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания
« Ответ #288 : 18:10 – 03.05.06 »
А у меня вот какой вопрос - кто-нибудь уже глядел сериал My Name is Earl? Поглядел я пилот и уж очень понравился. Jason Lee так вообще молодец. Выдержан в духе..мм..может Симпсонов. От просмотра 24-минутного эпизода, имхо, получаешь заряд веселья на весь день. Игра актеров на самом высоком уровне, а какие калоритные персонажи... В общем, ща еще погляжу пару серий для создания полного образа по сериалу.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания
« Ответ #289 : 20:42 – 04.05.06 »
отчитываюсь: только что отсмотрел тот самый фильм, на который наш разлюбезный Тилк водил не менее разлюбезного Митчелла на последний ряд. ну, я про Горбатую гору, конечно же. честно говоря, я думал, что придется писать отзыв в плане "Мама дорогая, роди меня обратно". ан нет, отзыв будет другой. люди дорогие, это лучшая комедия, что я видел в последнее время! я проржал диким хохотом все два часа. уморительно! вот разве что в конце там несколько не до смеха: накатывает негодование. эта сволочь, Джек, совратил Эниса, потом своими периодическими появлениями в конец разрушил его жизнь, а когда Энис был уже близок к решению о сожительстве, эта падла нашел себе другого, за что и отправился к праотцам. ну вот что, трудно было happy end сделать, чтоб уж можно было просто окончательно умереть от смеха? так нет, надо было мораль вставить: не ходите, дети, в Африку гулять...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания
« Ответ #290 : 12:43 – 05.05.06 »
Еще одна реклама "My name is Earl". В 1х09 снялся Бо Бриджес в роли отца Earl'a :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания
« Ответ #291 : 17:20 – 05.05.06 »
нет, Дюк, похоже ни твоего Эрла никто не хочет обсуждать, ни Горбатую гору никто не смотрел, один я отважился... :( я ж так понял, твой сериал - комедия. я комедии не качаю... тем более, если она на Симпсонов похожа - не лю их.

а вот историю с ГГ я продолжу, потому что весь день чувствую последствия просмотра. я теперь парней сторонюсь: у меня почему-то начало складываться впечатление, что каждый второй мужик на меня смотрит как-то неправильно... как Джек, в общем. ;D паранойя! а еще я сегодня узнал, что родила вторая из моих бывших (не надо инсинуаций по поводу отцовства, я не при чем - у обеих была многолетняя гарантия)... в общем, думаю я, и мне жениться пора.  ;) 8) ::) чтоб мужики не приставали!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Киномания
« Ответ #292 : 17:23 – 05.05.06 »
Эээ, Лайт, какое жениться. Те жинка не даст с нами курлыкать. А мы от ревности помрем. :)
Горбатую гору куплю обязательно, только бы до магаза добраться. Тем более, что там Казановчик играет. :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания
« Ответ #293 : 17:26 – 05.05.06 »
давай-давай, тебе точно понравится. потом вместе смеяться бум!  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Киномания
« Ответ #294 : 04:27 – 08.05.06 »
Так как бурное обсуждение Охоты на пиранью всё равно было не в теме, рапортую здесь.
Игруша, ты была права, вполне смотрибельно. Весь фильм отмечала про себя, это из Рембо, это из Бегущей мишени, это ещё откуда-то. Но что примечательно, это никак не мешало просмотру. Я даже домашним посоветовала, благо праздники и смотреть по телеку им всё равно будет нечего. Ну и фраза конечно, у Машкова хороша :)

А теперь о том, что с людями делает болезнь. Делать было нечего, страдать по таблеткам надоело и кинуло меня в просмотр фильмов, чего уже давно не случалось. Так что я даже успела Миссию, что Невыполнима3 засмотреть. И мне даже понравилось. Не будем сейчас о клюкве, о страшных пристрастиях Круза к сайентологии, мы сейчас про Итана Ханта, а он мне нравится. Определенно 3 лучше, чем 2. Кому как, мне попкорн можно было не покупать,я бы всё равно подавилась, в первых 2\3 фильма такая скорость, только замечай, кто куда побежал. Не в курсе, сколько там Круз заработал, но набегал он на всю эту сумму :) В общем, энергии в фильме через край. Жаль, что в конце всё испортили Бэдом, который просчитывлся с первых кадров (так хотелось, чтобы был тот, кого подставляли, но нет, политкоректность, чтоб её). Но это не страшно, потому что не важно. Темп хороший, не замечаешь, что почти 2 часа парился. В общем, как развлекуха - очень хорошо.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания
« Ответ #295 : 03:22 – 13.05.06 »
а я вот тоже в связи с сериальным запустением начал наверстывать фильмы, которые за этот год пропустил. коротко обо всех просмотренных в последнюю пару недель (кроме Горбатой горы и Братьев Гримм, о которых уже высказывался).

Иллюзия полета - вот скажите мне, чем этот фильм принципиально отличается от предыдущей работы Джоди Фостер - Комнаты страха? при всем моей к ней уважении, я не понимаю, по какому принципу она выбирает фильмы. лучше бы уж от Молчания ягнят - 2 нос не воротила.

Эонфлакс - приятно было наконец-то увидеть Шарлиз Терон в нормальном обличии. больше об этой поделке сказать нечего.

Фантастическая четверка - а что? а ничего, мне нормально покатило. приличный такой комикс, веселый.

Граф Монтенегро - большего бреда я давно не видел. впрочем, у всех нормальных людей подозрение должно было родиться еще на первом кадре: "Телеканал Россия представляет".  :-\ Чадов играет отвратительно, и единственным оправданием ему могло бы быть то, что роль невообразимо пустая, но тут так некстати в дуэте с ним оказался Домогаров, который почему-то не смог гнать халтуру. или просто ему больше заплатили?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Киномания
« Ответ #296 : 08:40 – 13.05.06 »
Так как бурное обсуждение Охоты на пиранью всё равно было не в теме, рапортую здесь.
Игруша, ты была права, вполне смотрибельно. Весь фильм отмечала про себя, это из Рембо, это из Бегущей мишени, это ещё откуда-то. Но что примечательно, это никак не мешало просмотру. Я даже домашним посоветовала, благо праздники и смотреть по телеку им всё равно будет нечего. Ну и фраза конечно, у Машкова хороша :)
Ли, а как же Миронов? Мне казалось, что ты больше из-за него смотреть должна? Как он тебе в роли негодяя? Страшен ведь?

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Киномания
« Ответ #297 : 08:41 – 13.05.06 »
А мне Иллюзия нормально покатила. Женский Орех. :)
Фант4 - это да, это смешно временами, побольше бы смешного, ещё лучше было бы.
А вот зачем ты взялся смотреть эту монтю нергу, ума не приложу. Там что, аннотация завлекающая была?

Цитировать
а как же Миронов? Мне казалось, что ты больше из-за него смотреть должна? Как он тебе в роли негодяя? Страшен ведь?
Ну я думала, ты и так поймёшь, что и на него тоже смотреть буду ;) Не скажу, чтобы уж страшен, но вполне впечатляющий Бэд. Понравилась его реакция на неправильное понимание приказа, когда старичка замочили. да, мне там ещё Гармаш понравился. Тем, что вроде хороший, но нет, сам по себе.
« Последнее редактирование: 18:54 – 13.05.06 от Труляляна »
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания
« Ответ #298 : 18:09 – 13.05.06 »
А мне Иллюзия нормально покатила. Женский Орех. :)

да нет, фильм-то нормальный. я просто сетую, что не могу понять женской логики Джоди.

Цитировать
А вот зачем ты взялся смотреть эту монтю нергу, ума не приложу. Там что, аннотация завлекающая была?

ну, легко я на рекламу ведусь, а у нас полгорода плакатиками заклеено было... а аннотацию я даже почитать не потрудился, когда брал.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Киномания
« Ответ #299 : 07:37 – 14.05.06 »
Боже мой Лайт клюет на плакатики. А я-то гадала, к чему их клеят :)
Скачала Файервол с Фордом, никто не смотрел? Я ещё не успела.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean