Автор Тема: Без Суперских женщин жить нельзя на свете...НЕТ!  (Прочитано 120059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Мне очень нравится женщина из серии про бендеров. Ее фото здесь уже есть. Точнее, мне нравятся ее глаза. Очень красивые и необыкновенные. В одной книжке написано- "как растаявшие жемчужины"... Так вот, по-моему, сравнение подходящее. ;D :imho
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Как жалко, что в этом мире всё зависит от денег! Очень жаль, что бюджет сериала урезали.
От денег зависит не всё.  :imho Ведь Суперов мы любим не за бюджет и спецэффекты, просто потому-что они классные, а это не за какие деньги не купишь. :)

Мы-то их любим, но чем меньше у них бюджет, тем сложнее им держать планку. Хочется чтобы режисеры, сценаристы и актеры, думали не о том как бы им извернуться и сдеть всё супер при минимум затрат, а думали о сценарии, не задумываясь о финансовой стороне... (что-то у меня каламбур получился, извиняюсь, но думаю вы меня поняли  ;D ) Чтобы не было проблем при выборе актеров, чтобы персонажей убирали не от того, что денег нет им платить зарплату, чтобы спецэффекты были супер, чтобы они думали о работе (сериале) и воплощали свои идеи и задумки так как их видят, а не так как им позволяет бюджет. Вот. Так что в шоу бизнесе огромную роль играют деньки и дятьки, которые эти деньги дают... и никуда от этого не денешься...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Пока суть да дело, мы продолжаем потихонечку добавлять на сайт биографии актрис, снимавшихся в Суперах. На этот раз очередь дошла до Саманты Феррис - исполнительницы роли Эллен Харвелл и Саши Баррези, сыгравшей роль одержимой, но совершенно очаровательной барменши Кейси из эпизода 3.04. «Город грехов».




Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Чертофка хорошаааа (Саша), а какие у неё парагномикиии....... ::) _kiss_ )))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн cleim

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Екатеринбург
    Здесь с: 19:58 – 15.05.08
  • Сообщений: 147
  • аватар отдыхает
Стало обидно за Тайлер Коул... Решила поправить несправедливость. В списке достижений нашей спортсменки, умницы и красавицы есть события и посерьезнее съемок в рекламах зубной пасты и дезодоранта. Нашей "Сарой" можно можно вдоволь налюбоваться в клипах известных исполнителей: симпатишшного Ryan Cabrera и рокеров Papa Roach
(надеюсь рабочие) ссылки на ютуб прилагаются:
Small | Large

Small | Large


Кроме того, этой весной в США на экраны кинотеатров вышел фильм День дурака (April fool's day),

между прочим, первая главная роль Тайлер ::)
не уверена, что мне так уж и повезло посмотреть это муви...... но глянуть один раз, для расширения кругозора стоило.
Если описывать фильм одним предложением, то это такая бюджетная-пребюджетная версия "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", из явных плюсов наличие сюжета... признаюсь, было пару моментов, пощекотавших нервы.

и на десерт))) ролик из рекламы Old Spice deodorant

http://www.funny-videos.co.uk/videooldspicefunnycommercial.html

думаю нашим мальчикам понравится ^^

А теперь наглый такой офф... Я так обиделась на Кессиди! Ни с одним цветом волос она мне уже не понравится, предательница бесстыжая old7

насчет перекрашенных блондинок..... по-моему самый удачный пример всех времен и народов это Гвен Стефани, помните ее видео Cool? Шикааааарно ::) :imho
Ты как хочешь, а я поехала!
                                           Целую, твоя крыша

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хм, похоже, что наша Руби aka Кэти Кесседи свалила вот сюда

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
А знаете в новом фильме Тайлер Коул с короткой стрижкой и у нас в прокате фильм называется "День Смеха"



« Последнее редактирование: 13:40 – 30.07.08 от Труляляна »

Оффлайн cleim

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Екатеринбург
    Здесь с: 19:58 – 15.05.08
  • Сообщений: 147
  • аватар отдыхает
Miri, судя по капсам это тот же фильм, что я видела "April fool's day" постер от него чуть выше, попозже закапсю интересных кадров.
пс. а ты смотрела?
Ты как хочешь, а я поехала!
                                           Целую, твоя крыша

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
cleim, угу, я про него и говорила ))) нет, не смотрела и врятли буду))) не люблю такие фильмы

Оффлайн cleim

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Екатеринбург
    Здесь с: 19:58 – 15.05.08
  • Сообщений: 147
  • аватар отдыхает
Miri, как жалко, мне обсудить не с кем, была ли замешана эта девушка-актриса (забыла как ее звали) или брат один все подстроил
фильм, правда, так себе
Ты как хочешь, а я поехала!
                                           Целую, твоя крыша

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Если по телеку будут показывать, то может и посмотрю, а так специально не буду )))

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Моя любимая Бэла...

The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
И вот еще Бэлка

The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн FieRyDraGoN

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: ♫
    Здесь с: 17:50 – 09.08.08
  • Сообщений: 316
  • ♪our love is our Resistance♪
меня просили выложить фоты Беллы не из суперов воть)) (только одна из суперов)случайно))






« Последнее редактирование: 16:31 – 11.08.08 от Труляляна »

Оффлайн RAZOR

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 21:05 – 12.07.08
  • Сообщений: 156
Моя любимая Бэла...




Это из "Casanova"?