Автор Тема: Без Суперских женщин жить нельзя на свете...НЕТ!  (Прочитано 120072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Вкратце:
В интервью TV-гиду Эрик Крипке сказал, что Руби мы видели в СПН в последний раз, что в 4 сезоне Кейт Кэссиди не будет из-за финансовых трудностей у сериала. Он сожалеет, потому что она ему очень нравилась, и это было трудное решение.
Ещё сказал, что женские персонажи будут, но не более, чем девицы в беде, незначительные любовные интрижки и в виде мелких демонов.

Это своими словами (с помощью Промта).
На сайте Кейти тоже эти сведения есть.
http://katiecassidyfan.com/
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну, мы взяли ститью не из тв гида, а с нашего любимого бади-тв, откуда в основном черпаем информацию. И вот что там пишут...

http://fargate.ru/supernatural/index.php?page=document&id=330

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Цитировать
из-за финансовых трудностей у сериала
*вырезано цензурой* снова всё из-за этих *вырезано цензурой*  денег! Очень жаль! Просто слов нету!  :'(

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
И хрен бы с ней, имхо, с этой Руби - тревожит другое ПОЧЕМУ урезают денежки такому хорошему сериалу ? Не что за мистическая невезуха с этим дебильным каналом и его руководством??? они что -тупые?.. ??? Такими темпами играть в 4 сезоне будут на пару братья и пара- тройка статистов и будет в сезоне 10 серий... УЖАС :-[

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Цитировать
И хрен бы с ней, имхо, с этой Руби
надеюсь что ты имеешь ввиду именно Руби, т.е.  героиню...

Цитировать
дебильным каналом
этот канал скоро перестанет существовать, на сколько я знаю, видимо, из-за этого и урезали бюджет.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Тетка, которая возглавляла канал, вела совершенно убыточную политику и кстати всячески задвигала такое перспективное шоу, как "Сверхъестественное", которому даже не сделали должного промоушена в третьем сезоне. Удивительно, что им удалось удержаться на плаву. Канал скоро отдаст концы и если Суперов кто-то не подхватит, этот сезон будет последним. А судя по тому, что Крипке активно обсуждает тему спин-оффов, нам придется попрощаться с братьями Винчестерами.  :'(

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Тетка, которая возглавляла канал, вела совершенно убыточную политику и кстати всячески задвигала такое перспективное шоу, как "Сверхъестественное", которому даже не сделали должного промоушена в третьем сезоне. Удивительно, что им удалось удержаться на плаву. Канал скоро отдаст концы и если Суперов кто-то не подхватит, этот сезон будет последним. А судя по тому, что Крипке активно обсуждает тему спин-оффов, нам придется попрощаться с братьями Винчестерами.  :'(
Нет, Господи, только не это!!! :o :'(  Только не это! Я не смогу без Винчестеров!
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Крист

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Врать не буду, сам не знаю.
    Здесь с: 21:14 – 12.01.08
  • Сообщений: 336
  • Не место красит человека...
Если всё-таки случится самое ужасное, нам придётся довольствоваться только суперфантворчеством и суперсайтом(он ведь не закрывается ???). :-[
P.S. Хотя и это немало. :)
- Ах, Сэмми, Сэмми, когда ты перестанешь жевать свою траву и начнешь есть нормальную еду взрослых мужиков!
- Это кусок мертвого животного, вареный в масле, ты называешь нормальной едой?
- Но ты же пьешь кровь мертвых помидоров и ничего!
- Не смешно!
- Зато правдиво!

(с)"Семейное дело"  Джесс

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Есть достаточно хороших сериалов, которые по разным причинам закрыли. Например 4400 - очень хороший сериал закрыли из-за низких рейтингов. Ну ничего, пережили. В начале было не легко, конечно... Но ничего не поделаешь.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
4400 в четвертом сезоне совсем бредовым стал, я даже так и не смогла его осилить, сломалась на 405 серии. О, кстати, надо таки досмотреть.
Так, что касается Суперовских дам - заходите на главную сайтика и увидите ссылки на несколько вкусненьких галерей.  ;D

Оффлайн Крист

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Врать не буду, сам не знаю.
    Здесь с: 21:14 – 12.01.08
  • Сообщений: 336
  • Не место красит человека...
Уменя после 4400 ломка была. :P
- Ах, Сэмми, Сэмми, когда ты перестанешь жевать свою траву и начнешь есть нормальную еду взрослых мужиков!
- Это кусок мертвого животного, вареный в масле, ты называешь нормальной едой?
- Но ты же пьешь кровь мертвых помидоров и ничего!
- Не смешно!
- Зато правдиво!

(с)"Семейное дело"  Джесс

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
нда, будет жаль очень жаль, а мне сериал понравился я обычно такие не смотрел ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Чего вы раскаркались? Это тема вообще про суперских женщин - давайте их и обсуждать, а эти сплетни прямо нервируют! angry Думаю хоть 4 сезон то мы посмотрим - а там видно будет. Даже если и не будет 4 сезона - в чем я лично очень сомневаюсь - у ребят будут другие роли. Можно сказать путевку в жизнь они получили в СПН !

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Мне вот интересно, если Кэти не будет в 4м сезоне, это значит что серии, где она должна быть, заного переснимать будут и переписывать сценарий?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Linkin, ээээ, что переснимать? Съемки только в июле начнутся.  ;D