Автор Тема: Без Суперских женщин жить нельзя на свете...НЕТ!  (Прочитано 120138 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Хм, с актрисами все ясно, но неужели Руби вот так запросто уберут? Она же демон, т.е. способна менять тела, а многое, связанное с ней, так и не раскрыли.

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Я не хочу, чтобы их обеих убирали. Но такова жизнь наверное. Не все бывает так, как нам хочется. :'( :'( :'( :'( :'(
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Я не хочу, чтобы их обеих убирали. Но такова жизнь наверное. Не все бывает так, как нам хочется. :'( :'( :'( :'( :'(

А почему вас так расстраивает что Руби уберут? ??? Она мне не нравилась абсолютно - именно как персонаж - мутная какая то чего хочет непонятно...Не зря ее Дин не переваривал у него прямо интуитивный нюх на врагов - вот из города грехов он с демоншей нормально общался - не водила. как он выразился, как рыбу на крючке, а эта Руби только и делала что мозги клепала, да из каких то неясных соображений пару раз вытащила из передряги их. Я ей это в заслугу не ставлю - она похожа была на человека, который на крысиных бегах поддерживает свою крысу криками - типа, беги давай. дура - и так к ним и относилась - как к каким то подопытным,имхо...

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
DinaDin, дело как раз в ее "мутности" и том, чего она хотела :) Теперь мы этого не узнаем, ниточка оборвана.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Ну почему же оборвана? Руби может и в другое тело вселиться. Как Мэг. Она же вернулась, хотя и без Ники. Ей отлично подошёл Джаред.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
А может Крипке найдет способ вернуть Кэти! Он же всемогущий  ::)

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Я больше согласен с Алдоной, вселив в другое тело может вернуть перса, а не актриссу...
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
О, какая:


Извините, если была такая. Я не видела.
отсюда:

http://stars.ign.com/articles/884/884498p1.html
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
У Кэт необычная внешность!  :-*

Хочу еще добавить что на видео она мне нравится больше, то есть на фотках она не очень получается
(а я ваще на фотах сам на себя никогда не похож! даже странно почему так получается...)
« Последнее редактирование: 18:13 – 27.06.08 от Труляляна »

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Хочу еще добавить что на видео она мне нравится больше, то есть на фотках она не очень получается
(а я ваще на фотах сам на себя никогда не похож! даже странно почему так получается...)
Это называется - фотогеничность  ;D и ничего странного - так бывает... Да, она не очень на фотах, правда не на всех - а эта брюнетистая Кессиди меня прям поразила... Даже и не могу сказать чего лучше... Я вообще предпочитаю актрис-брюнеток  (не подумайте чего - у меня с ориентацией все нормально) просто брюнетки - ярче, кинематографичней, что ли. Вот у меня подружка есть - натуральная блондинка - она если не накрасится - лицо в трех метрах кажется сплошным бледным пятном - ни губ не видно ни глаз ни бровей... А накрасишь - блин, Ким Бесингер отдыхает... Ну вот - а брюнетке и красится не надо - и глазки яркие и брови на месте и ротик красный... Воть... Но Кессиди как ни странно чернавкой не идет быть. ИМХО!
« Последнее редактирование: 18:15 – 27.06.08 от Труляляна »

Оффлайн Beam

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Рос-Анджелес
    Здесь с: 18:38 – 02.05.08
  • Сообщений: 169
  • Совесть выключена или находится вне зоны доступа
А мне она и брюнеткой нравится! Я вообще тёмненьких люблю! И мальчиков и девочек! (не подумайте ничего такого, просто вкусы и в этой сфере есть)!
Вот теперь то мы узнали с кем Кэт встречалась! Не знаю знаете вы про это или нет - Джесси Маккартни!
Такой слащавый светленький!
А мне оба персонажа нравятся!
Я ещё до 3 сезона представляла демоншу, блуждающую на сторону добра, ради собственных интересов, только характер у неё был Белкин! Стервозный такой скрытный, видимо потому девчонок то и люблю
Вспомнишь солнышко - вот и лучики! Моя дорогая Белка! Внешне она мне никак, вроде нормально, но харктер у персонажа - вай не де де!!



http://andreas-ri.livejournal.com/
Судьба - это не приговор, это - вызов
Осчастливить женщину легко, но очень дорого!
Самое красивое место у девушки - это рядом с ней! И заслуживают его не все!
Не говори мне, что делать, и я не буду говорить тебе куда идти!
Не относитесь к жизни серьезно - живым вам всё равно из неё не выбраться!

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Ну, мы взяли ститью не из тв гида, а с нашего любимого бади-тв, откуда в основном черпаем информацию. И вот что там пишут...

http://fargate.ru/supernatural/index.php?page=document&id=330


Как жалко, что в этом мире всё зависит от денег! Очень жаль, что бюджет сериала урезали. Очень жать, что от этого постродает сюжет, или группе добавится еще больше проблем извернуться и не опустить планку. Очень жаль, что исчезают интересные персонажи и талантливые актеры. Хочу пожелать Кейти и Лорен дальнейшей актерской карьеры в большом кино. Пусть у девочек всё сложится и в личной жизни и профессиональной.

Оффлайн Beam

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Рос-Анджелес
    Здесь с: 18:38 – 02.05.08
  • Сообщений: 169
  • Совесть выключена или находится вне зоны доступа
Ну, я надеюсь эти факты заставят сценаристов, режиссёров, продюсеров и т.д поднапрячься, (а это у них получается хорошо) и выдать сногшибательный сезоны
Судьба - это не приговор, это - вызов
Осчастливить женщину легко, но очень дорого!
Самое красивое место у девушки - это рядом с ней! И заслуживают его не все!
Не говори мне, что делать, и я не буду говорить тебе куда идти!
Не относитесь к жизни серьезно - живым вам всё равно из неё не выбраться!

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Хех, ну Белку мы скорее всего уже не увидем, а вот Руби оч хочеться увидеть ))  ::)
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Крист

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Врать не буду, сам не знаю.
    Здесь с: 21:14 – 12.01.08
  • Сообщений: 336
  • Не место красит человека...
Как жалко, что в этом мире всё зависит от денег! Очень жаль, что бюджет сериала урезали.
От денег зависит не всё.  :imho Ведь Суперов мы любим не за бюджет и спецэффекты, просто потому-что они классные, а это не за какие деньги не купишь. :)
- Ах, Сэмми, Сэмми, когда ты перестанешь жевать свою траву и начнешь есть нормальную еду взрослых мужиков!
- Это кусок мертвого животного, вареный в масле, ты называешь нормальной едой?
- Но ты же пьешь кровь мертвых помидоров и ничего!
- Не смешно!
- Зато правдиво!

(с)"Семейное дело"  Джесс