Автор Тема: Шестой сезон: семейная жизнь или семейное дело?  (Прочитано 337347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Вот если бы Дин отшатнулся от голого мужика в бане, в душе

Дин с голым мужиком в душе?!!!!!!

Оффлайн Глаша

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:01 – 09.07.10
  • Сообщений: 58
Туше! Я так хохотала, читая ваши сообщения, что отказываюсь от своих провокационных слов. Ради фантазий о Дине в бане с голым мужиком, пущай отшатывается от кого угодно  ;D  ;D

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Не провоцируй сценаристов! Они свое чувство юмора доказали, от них всего можно ожидать: Дин (полностью капустно упакованный и с обрезом) в погоне за призраком вваливается в баню, полную голых мужиков...

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
А мне кажется отшатнулся таки Дженсен)), а не Дин, он то женат без году неделя, а тут надо папочку-одиночку играть, инстинктивно отшатнулся от пристального взгляда малыша)))
я вот, пока тоже не мамочка и побаиваюсь младенцев  ;D

Оффлайн Cassy

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:04 – 28.09.10
  • Сообщений: 11
  • Это не я!!!
До сих пор вторую серию не смотрела. Пока как-то не хочется.  :-[ С1-го по пятый сезон - серии по-моему все были хороши. А как посмотрела первую 6-го сезона, подумала: "Блин, вот что значит, продюссер с режиссёром местами махнулись!"
Твою дивизию, зачем вообще воскрешать каких-то дедушек и впихивать семью Кэмпбеллов? Почему действительно попросту Азазеля не вернуть? И куда Кас вообще делся? >:( :smoking: >:(
На енохианском смешнее!
Где ты был? - Бухал!!!
Что тебя так шандарахнуло? - Жизнь!

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
не смотря дальше, врятли найдешь ответы на свои вопросы))) ;)

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
не смотря дальше, врятли найдешь ответы на свои вопросы))) ;)

Истину глаголишь! old7

Cassy, терпеливее быть надо, я вот как оптимист - жду завтрашнего утра с надеждой, что улучшение серий будет продолжаться, или что там был первый блин-ком, вторая же оправдала Сарочку и Ко? Ну так теперь главное продолжать в том же духе - а нам ждать ответов...

Вот... xsorry
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
Почему действительно попросту Азазеля не вернуть? И куда Кас вообще делся? >:( :smoking: >:(

Ну, если вернуть Азазеля, то получится, что все, чем они занимались всю жизнь было зря.
 
Ну а Каса вы и не увидите, если не будете смотреть дальше.  :)
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн mac

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:56 – 25.09.10
  • Сообщений: 71
А мне кажется отшатнулся таки Дженсен)), а не Дин, он то женат без году неделя, а тут надо папочку-одиночку играть, инстинктивно отшатнулся от пристального взгляда малыша)))
я вот, пока тоже не мамочка и побаиваюсь младенцев  ;D
Поправьте, если я что-то путаю, но видела где-то фото Дженсена с грудничком, племянником/племянницей, кажется. Конечно это не весть какой опыт, но он и менее выразителен/более спокоен в своем поведении (за исключением конвенций, где все-таки работает на зрителя), чем Дин. Все вместе склоняет меня к тому, что это Дин отшатнулся  ;D 

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Пересмотрела 602 в озвучке, как все-таки сильно зависит восприятие от того понравилась серия или нет. Вторая просто на ура, в отличие от первой. Труляляна, прости за мои прошлые необоснованные претензии, перевод ни при чем, все проблемы в личном отношении к серии.  xsorry

Хе, а мы вот во время перевода серии размышляли... тебе в прошлый раз не понравилось, что мы перевели Виноградную и Дубовую улицы, а как насчет улицы Вязов?  :P А если серьезна, рада, что тебе понравилось. :)

Я тут слегка запоздало пишу... потому как не заходила вчера на форум. К вопросу о сцене в магазине - думаю, отшатнулся не Дин, а Дженс. Я когда галерею для сайта собирала, то (еще не зная о вашем разговоре на тему актерских талантов Дженсена) обратила внимание на этот кадр



и он мне дико понравился. Ребенок ТАК осмысленно посмотрел на Дина (Дженсена), будто много лет обучался актерскому мастерству. Тут бы любой человек вздогнул. А Дин (Дженсен) именно вздрогнул, из цикла - чур меня, чур.
« Последнее редактирование: 14:59 – 08.10.10 от Труляляна »

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
К вопросу о сцене в магазине - думаю, отшатнулся не Дин, а Дженс. ...
... Ребенок ТАК осмысленно посмотрел на Дина (Дженсена), будто много лет обучался актерскому мастерству. Тут бы любой человек вздогнул. А Дин (Дженсен) именно вздрогнул, из цикла - чур меня, чур.

Вот и я такого же мнения, что это неожиданно и озадачит любого, вот и вздрогнул Дженс не играючи для роли , а  интсинктивно.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Ну не знаю, девочки, я думаю, что вздрагивает всё же Дин и именно ТАК и ТАМ как это задумано по сценарию. Дженс слишком талантливый актёр, чтобы вздрагивать не там где нужно, да и как бы и когда актёр не вздрагивал, если это не устраивает автора - переснимут. :smoking:
А детёныш в этой сцене просто великолепен, такие глазёнки!!! :-*
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн mac

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:56 – 25.09.10
  • Сообщений: 71
К вопросу о сцене в магазине - думаю, отшатнулся не Дин, а Дженс. ...
... Ребенок ТАК осмысленно посмотрел на Дина (Дженсена), будто много лет обучался актерскому мастерству. Тут бы любой человек вздогнул. А Дин (Дженсен) именно вздрогнул, из цикла - чур меня, чур.
Вот и я такого же мнения, что это неожиданно и озадачит любого, вот и вздрогнул Дженс не играючи для роли , а  интсинктивно.
Если бы он видел данного конкретного ребенка первый раз, я бы согласилась. Но они же на съемочной площадке находились с карапузом, если тот умеет так выразительно целенаправленно смотреть, то видели бы это и до того + дубли. Такое нельзя срежиссировать, конечно, мелкого не заставишь по расписанию глазюками стрелять. Не обошлось без импровизации Дженсона, но это Дин.

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Ну не знаю, девочки, я думаю, что вздрагивает всё же Дин и именно ТАК и ТАМ как это задумано по сценарию. Дженс слишком талантливый актёр, чтобы вздрагивать не там где нужно, да и как бы и когда актёр не вздрагивал, если это не устраивает автора - переснимут. :smoking:
А детёныш в этой сцене просто великолепен, такие глазёнки!!! :-*

талант Дженса неоспорим (!)  old7
но я думаю, что настолько покадрово-придирчиво смотрят только тру-фанаты, иначе в сериях и ляпов бы никогда не было)
думаю даже если это и не было задумано по сценарию, то легло очень органично в общую канву и не требовало пересъемок.
К тому же недавно в интервью Дженс говорил, что иногда меняет свои слова в сценарии так как ему кажется правильнее, так что думаю ему позволена толика отсебятины ))))

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
а как насчет улицы Вязов?
А что была? Во второй? Честно, не заметила. :-[ Вот что значит, когда увлекаешься и не замечаешь ничего вокруг. А если в надписях, то я даже в очках не всегда могу их прочитать, надо проверяться идти и менять оптику. :)
А еще мне очень понравилось как прозвучало
- Ха!
- Цыц!
- Я сказал "Ха!"
- А я сказал "Цыц!"
Просто в цитатник  ;D ;D ;D

А на капсе у дитёнка такой взгляд, что даже от картинки вздрагиваешь, что уж говорить про живое общение. Не считаю, что Дженсен накосячил. :imho
« Последнее редактирование: 15:29 – 08.10.10 от Vinogradinka »
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...