Автор Тема: Шестой сезон: семейная жизнь или семейное дело?  (Прочитано 341550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Малыш-шифтер превратился в чернокожего мальчика потому, что увидел его на коробке памперсов, так? Но ведь Дина он тоже видел.

Вот было бы забавно, если бы он превратился бы в мини-Дина.  ;D
не поверишь, но я именно об этом и подумала,  когда бэйбик "перекинулся"))) выходит я не одинока в своем безумии  ;D ;D

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Забавная реакция  :)


Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Да, он так отшатнулся, как будто ребенок его взглядом "убил".
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Забавная реакция  :)

ой, и вправду, а я и не обратила внимания при просмотре, интересно это Дин отшатнулся и взрогнул или Дженсен ?))))

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
не поверишь, но я именно об этом и подумала,  когда бэйбик "перекинулся"))) выходит я не одинока в своем безумии  ;D ;D

Верю. :)
Но понимаю, почему они на это не пошли. Технически выполнимо, но слишком напоминало бы Mini-me из Остина Пауэрса. Вот умора бы была.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
понимаю, почему они на это не пошли. Технически выполнимо, но слишком напоминало бы Mini-me из Остина Пауэрса. Вот умора бы была.

А если принять за аксиому, что разница в массе шифтера и оригинала значения не имеет (что, во-первых, логично, ибо трансформация - процесс, скорее, магический, нежели физический; а во-вторых, есть подтверждение в виде явной разницы в росте Сэма и Дина, в массе Сэма и Ребекки, сброса некоторой части массы тела в виде разноцветных вонючих соплей и т.п.), тогда ситуация могла бы стать еще более феерической: детеныш (особенно, если это ребенок конкретно Альфы) запросто мог бы превратиться и во взрослого Дина. Или взрослого Сэма  ;D
Какая картина... Альфа-Дин, сурово перекинув двухметрового детеныша-Сэма через плечо, монументальной походкой статуи Командора-Терминатора уходит в ночь. Прямо через стену  ;D

Оффлайн Глаша

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:01 – 09.07.10
  • Сообщений: 58
Забавная реакция  :)
Дженсен накосячил... есть у него страсть к переигрыванию - уже не в первый раз замечаю...

Еще малозаметный момент есть: когда Дин в мотеле, будучи вместе с Сэмом и ребятенком, наливает себе стаканчик, Сэм конктерно так бровками двигает, с неодобрением... интересно, разовьют тему пьянства Дина...

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Пересмотрела 602 в озвучке, как все-таки сильно зависит восприятие от того понравилась серия или нет. Вторая просто на ура, в отличие от первой. Труляляна, прости за мои прошлые необоснованные претензии, перевод ни при чем, все проблемы в личном отношении к серии.  xsorry
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Дженсен накосячил
А в чем косяк?
Цитировать
... есть у него страсть к переигрыванию
Примеры можно?

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
Забавная реакция  :)
Дженсен накосячил... есть у него страсть к переигрыванию - уже не в первый раз замечаю...

А в чем косяк? На Дина младенцы пристально смотрят  каждый день? И со всеми ними ему приходится возиться? Конечно дернулся. Смотрел себе малыш расфокусировано по сторонам, а тут раз: повернулся и взглянул, как будто осмысленно. А может это было в такт какой-то мысли?
 Да они оба дрожат от перспективы остаться с младенцем на руках, Сэм вон брата выдернул среди ночи.

Было бы странно если бы оба Винчестера деловито и со знанием дела ходили по магазину, спокойно набирали все, что нужно, ни капли не пугаясь чужого младенца.

А тема пьянства уже поднималась в 5,11. Это чуть ли не единственный способ хоть немного расслабиться и уснуть. Развития не получает возможно потому, что было показано, Дин вполне осознает это. К тому же собрания анонимных алкогликов вряд ли продвинут сюжет.
 Утешимся тем, что в фильме никто не курит. :)
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Дин не пьет, а лечится.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Глаша

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:01 – 09.07.10
  • Сообщений: 58
Дамы, только без наездов! Я женщина трепетная, но справедливая.
Мне это отшатывание от ребятенка напомнило точно такое же неоправданное отшатывание Дина от Купидона в 5.14 и от Шефа в 4.12...
Девочки мои хорошие, я не в обиду. Но если вдруг замечаешь неестественное поведение, то оно как серпом....

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Дин не пьет, а лечится.

Что вы все пьет, да пьет. Хотите, чтобы он, подобно некоторым сценаристам, перешел на траву, грибы и йогу?  :)

Глаша, если бы Дин не отшатывался от голого мужика (aka Купидона), который полез к нему обниматься, коментарии зрителей были бы гораздо забористей, чем твое "переигрывает", я тебя уверяю.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн mac

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:56 – 25.09.10
  • Сообщений: 71
 3120695
Было бы странно если бы оба Винчестера деловито и со знанием дела ходили по магазину, спокойно набирали все, что нужно, ни капли не пугаясь чужого младенца.
Точно-точно. На нервах они с легка от такого довеска, вполне нормальная реакция когда не знаешь, что делать с ребенком, тем более грудничком. Хорошо, что хоть Дин понял, что им в этот магазин нужно. ИМХО и не только мужчина, да женщина без опыта могла также спокойно отшатнуться.  
« Последнее редактирование: 10:09 – 08.10.10 от Jess »

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)

Мне это отшатывание от ребятенка напомнило точно такое же неоправданное отшатывание Дина от Купидона в 5.14 и от Шефа в 4.12...

Цитировать
  Глаша, если бы Дин не отшатывался от голого мужика (aka Купидона), который полез к нему обниматься, коментарии зрителей были бы гораздо забористей, чем твое "переигрывает", я тебя уверяю.

 ППКС. Учитывайте контекст встречи. Винчестеры ожидали Купидона, а не просто голого мужика. Да они уже знали, что тот не будет пухлым младенцем в подгузнике, но и не ожидали, что это будет нечто вроде гигантского младенца и без подгузника. Это ж разрыв шаблона, и неслабый :)
 Вот если бы Дин отшатнулся от голого мужика в бане, в душе - тогда да, было бы неоправдано, переиграл бы.
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)