Автор Тема: Возвращение (фанфик)  (Прочитано 23182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Возвращение (фанфик)
« Ответ #90 : 22:40 – 11.09.10 »
Цитировать
- Когда же вы прекратите… изображать ненависть и неприязнь, особенно если учесть что я видела, как вы в коридоре целуетесь, когда никто не видит.
Все врут (Хаус m.d.) old7

Цитировать
Синт одним движением прижал ее к стене. Аманда понимала, что еще чуть-чуть и он попытается выпить ее жизнь…
(Философски) Сейчас Синт огребёт :smoking:

МАЛО!!!! :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Лилиан

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 12:43 – 15.11.09
  • Сообщений: 604
  • А может быть... где-то там...
Re: Возвращение (фанфик)
« Ответ #91 : 18:56 – 12.09.10 »
Цитировать
МАЛО!!!!
Вот еще чуть-чуть

Аманда обернулась и уставилась на злобно шипящего ученого, правда спокойно полюбоваться ей не дали, Синт одним движением прижал ее к стене. Аманда понимала, что еще чуть-чуть и он попытается выпить ее жизнь…
Надо было срочно что-то придумывать, очень срочно. Мозг работал в усиленном режиме. Выход был только один. Но все равно надо было подумать. Мысленно заставив ученого замереть и не шевелиться, Аманда задумалась. Следовало все сделать очень аккуратно.
Проверив наличие рейфов поблизости и конкретное местоположение Генри, девушка порадовалась своему везению. Рейфы если и ходили мимо в лабораторию заглядывать не собирались, а Генри вообще ошивался в другом конце улья.
Стоять прижатой к стене было неудобно, почему-то осознание этого пришло только сейчас, раньше не до этого было. Продолжая подчиняться ее воле, Синт отошел в сторону позволяя вздохнуть спокойно. Дальше все было просто внушить ученому, что ее тут вообще не было, причем по его приказу, стереть все следы вмешательства и быстро свалить из этой проклятущей лаборатории. Теперь желательно не показываться на глаза этому психу.
Аманда не нашла ничего лучшего чем отправиться назад к королеве, в конце концов именно по вине Ленси она должна терпеть этого ненормального.
Королева только глаза закатила, когда к ней вновь ворвалась эта ошибка природы.
- Ты же только что ушла.
- А теперь вернулась. Твой ученый меня доведет, честное слово. Я ему вставлю мозги на место.
- Не понимаю, что тебя не устраивает, - пожала плечами Ленси, старательно изображая непонимание.
- Меня не устраивает, что он обращается со мной как с вещью… даже хуже.
- Ты человек, а он людей не любит, точнее, любит, но только как пищу.
- Спасибо обнадежила и… - она замерла, чувствуя, что этот ненормальный идет сюда. – Он сюда идет.
Аманда запаниковала, ей не хотелось вновь вправлять ему мозги. Она огляделась вокруг в поисках убежища. Оно было только одно, за троном королевы куда она и запрыгнула.
- Ты что творишь?! – возмутилась было Ленси, но тут пришел он, и королеве пришлось позволить ученому войти, а с Амандой поговорить можно позже. В самом деле, не будет же она при своем старшем ученом вытаскивать из-за трона почитательницу, которая при этом будет упираться и громко ругаться. Королевам, конечно, позволены некоторые вольности, но не настолько же…
- Что ты хотел? – спросила Ленси, хмуро рассматривая рейфа.
- Прошу прощения, моя королева, - поклонился рейф. – но мы отправляемся уже завтра, а подходящий почитатель так и не найден.
- Я нашла вам того кто справиться, не стоит об этом беспокоиться, а теперь лучше тебе уделить внимание подготовке.
- Да, моя королева, - рейф вновь поклонился и вышел. Он очень хотел знать, кого же нашла королева, но спрашивать об этом было бы верхом наглости, за такое она по головке не погладит.
Чиха и оплевываясь, Аманда выползла из-за трона.
- Вот приставучий гад… Кстати не хочешь меня просветить по поводу миссии? А то у него спрашивать бесполезно, а лезть в голову не хочется слишком много лишней информации.
Объяснение свелось к следующему:
Недавно их союз обнаружил одну планету, которая не значилась ни на каких картах. Планета оказалась технологически очень развитой, но местные жители не спешили покидать ее пределов. На планете так же имелись врата, вот только находились в каком-то глухом лесу, куда никто не ходил. Врата к слову были в идеальном состоянии.
Обычно при обнаружении подобных развитых обществ итог один их полное уничтожение. Но противника нельзя недооценивать и Ленси решила послать туда агента, который бы все разузнал. Вообще-то больше всего королеву волновал вопрос: почему при такой технологической развитости местные жители не выходят в космос и почему они не пользуются вратами?
Агент успел сообщить не много. В частности удалось выяснить, что местные жители прекрасно осведомлены о существовании рейфов, хотя сборов на этой планете не было никогда. Также он узнал о том что местные ученые создают какой-то препарат о назначении которого сообщить не успел.
Будь на месте Ленси обыкновенная рейфская королева, она уже давно напала на планету. Но Ленси размышляла немного иначе, к тому же странно все это было. Она решила, что необходимо вновь отправиться на планету и выяснить, что узнал агент, если он еще жив, а если нет, то всю необходимую информацию он должен был где-то спрятать.
- Ты засылаешь меня неизвестно куда, да и еще зачем там ученые?
- Ну ученые для того чтобы изучить что там изобретают местные, а лучше это сделать на месте а не тащить неизвестно что ко мне на улей. И почему ты паникуешь? Я уверенна, что уж ты-то справишься со всем без каких-либо потерь.
- Это уже наглость так в открытую меня использовать, - сморщилась Аманда. На самом деле она не была против слетать на странную планету, это было даже интересно, напрягала ее компания, в которой ей придется туда отправиться.
Синт доводил ее и Аманде казалось, что она скоро сорвется и все… прощай очень талантливый и умный ученый, а Генри… а о нем даже думать не хотелось.

- Мы не подслушивали мы просто мимо проходили, а у Ронона хороший слух, - оправдывался Шеппард.
Амита спокойно и даже как-то безразлично смотрела на это бесплатное представление. На самом деле ей хотелось хохотать в голос… а потом вдруг в голову пришла мысль а почему бы и не дать волю своим эмоциям.
Неожиданный громкий и веселый смех заставил суетящихся атлантийцев замереть.
- Вы такие забавные, - сквозь смех выговорила Амита.
- Прошу прощения, - подобралась полковник Картер.
- Да ничего, - отмахнулась женщина. – На самом деле давно так не веселилась, с тех пор как Ассирин решила уйти, - на последних словах она уже не смеялась, вновь стала серьезной и сдержанной. – Так я могу узнать, где сейчас моя дочь?
- Дело в том, - замялась Сэм. – Ее похитили рейфы.
- Только не это, - выдохнула женщина.
- Я уверена с ней все будет в порядке.
- А я не за нее боюсь.
Шеппард и Ко лишь молча наблюдали и слушали, даже Ронона выпустили, а тому в голову видать что-то ударило, правда ударило-то уму давно, а вот отдаваться продолжало до сих пор. Сатэдианец зарычал и бросился на женщину. Амита одним неуловимым движением поднялась на ноги и, оказавшись у него за спиной не сильно замахиваясь, ударила. Ронон, постанывая, растянулся на полу.
- Не советую в следующий раз так делать, мальчик, - спокойно сказал она.
Все чуть ли рты не раскрыв смотрели на нее. Миниатюрная хрупкая женщина одним ударом свалила Ронона, это было, мягко говоря, странно. Причем сатэдианец до сих пор не поднимался.
- А он… - начала было Сэм.
- С ним все в порядке, полежит так пол часика, придет в себя, - пожала плечами Амита.
Назревала туча вопросов, но тут пришло сообщение о необычной планете. И разбор инцидента решили оставить на потом.
Если не вдаваться в ненужные, в общем-то, подробности, то атлантийцы обнаружили ту самую планету, которую несколько раньше обнаружила Ленси.
- По показателям довольно развитая планета.
- Почему мы раньше о них ничего не слышали? – спросила Сэм.
- Похоже, они не покидают свою планету, хотя для них это не должно составлять труда.
- Быть не может, - тихо прошептала Амита.
- Вы знаете, кто это? – мгновенно оживилась Каретр.
- Представители моего народа, точнее, их потомки.
Смелый не живёт вечно, трус не живёт вовсе

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Возвращение (фанфик)
« Ответ #92 : 19:59 – 12.09.10 »
Цитировать
Рейфы если и ходили мимо в лабораторию заглядывать не собирались, 
Угу… а то Синт и их к стеночке поприжимает. ;D
Цитировать
Теперь желательно не показываться на глаза этому психу.
Похоже, среди рейфской учёной братии психопатия – штука заразная. ;D :-X
Цитировать
Аманда запаниковала, ей не хотелось вновь вправлять ему мозги.
А ведь минуту назад пригрозила вставить ему мозги на место.  ;)
Цитировать
Он очень хотел знать, кого же нашла королева, но спрашивать об этом было бы верхом наглости, за такое она по головке не погладит.
А то он не догадался… ;)
Цитировать
Но противника нельзя недооценивать и Ленси решила послать туда агента, который бы все разузнал. Вообще-то больше всего королеву волновал вопрос: почему при такой технологической развитости местные жители не выходят в космос и почему они не пользуются вратами?
Очень, очень здравая мысль… old7
Цитировать
Также он узнал о том что местные ученые создают какой-то препарат о назначении которого сообщить не успел.
Уж не вакциной ли наподобие хоффанской попахивает? :o
Цитировать
- Ну ученые для того чтобы изучить что там изобретают местные, а лучше это сделать на месте а не тащить неизвестно что ко мне на улей.
Эта Королева мне, определённо, нравится… old7
Цитировать
Синт доводил ее и Аманде казалось, что она скоро сорвется и все… прощай очень талантливый и умный ученый, 
Подозрительно. Он не клеится ли к ней, часом? ;)
Цитировать
- Мы не подслушивали мы просто мимо проходили, а у Ронона хороший слух, 
;D ;D ;D ;D
Цитировать
- А я не за нее боюсь.
Неужели за рейфов?  :o
Цитировать
Ронон, постанывая, растянулся на полу.
Уррра! Опять Ронону досталось, моя радоваться. lexx-dance
 :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Возвращение (фанфик)
« Ответ #93 : 01:48 – 13.09.10 »
Цитировать
Стоять прижатой к стене было неудобно, почему-то осознание этого пришло только сейчас, раньше не до этого было. Продолжая подчиняться ее воле, Синт отошел в сторону позволяя вздохнуть спокойно. Дальше все было просто внушить ученому, что ее тут вообще не было, причем по его приказу, стереть все следы вмешательства и быстро свалить из этой проклятущей лаборатории.
Мммм… А если она так легко крутит сознаниями рейфов, то почему она сразу не внушила Синту, что отныне она его незаменимая и любимейшая помощница, за встречу с которой он не устаёт благодарить судьбу и королеву? Все проблемы бы сняла. А вместо этого она:
 
Цитировать
не нашла ничего лучшего чем отправиться назад к королеве…
…и наябедничать ;D

Цитировать
Недавно их союз обнаружил одну планету, которая не значилась ни на каких картах. Планета оказалась технологически очень развитой, но местные жители не спешили покидать ее пределов. На планете так же имелись врата, вот только находились в каком-то глухом лесу, куда никто не ходил. Врата к слову были в идеальном состоянии.
Какая, однако, подозрительная планета! Всё о-очень интригующе old7

Цитировать
Амита одним неуловимым движением поднялась на ноги и, оказавшись у него за спиной не сильно замахиваясь, ударила. Ронон, постанывая, растянулся на полу
ЙЙЙйесссс!  lexx-dance lexx-dance

Цитировать
- Быть не может, - тихо прошептала Амита.
- Вы знаете, кто это? – мгновенно оживилась Каретр.
- Представители моего народа, точнее, их потомки
Ого!