Автор Тема: Дайте мне жалобную книгу!  (Прочитано 589834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1620 : 21:43 – 02.02.09 »
Вы все знаете мой сайт http://doktorkto.ucoz.com/ Вот так один гад сделал "свой" сайт! http://doktorkto.ucoz.ru/ Он гад идет в непонятку, говорит что сам все придумал и вообще он крутой, а я чмо. Ворует у меня новости и инфу да и вообще все!Тут сидят умные люди, что мне делать! подскажите. жалобу я написал в юкоз, а мне и слова не сказали. Типа все путем и так нормально. Что делать. (Хоть посочувствуйте мальца)
Я вас всех люблю!

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1621 : 22:14 – 02.02.09 »
Мегал, не волнуйся - у него сайт дольше грузится - задолбаешься ждать, чтобы посмотреть на "ужасный дизайн мальчика"
дизайн точно такой же. только отцентрировано  :-\

граждане преподаватели со стажем, подскажите, что делать с четверокурсницей дурындой?
на курсовую ко мне попала Самая Настоящая Классическая Блондинка! тема у нее красивая.... "Изучение механизма взаимодействия фенантренхинона с полиметилметакрилатом". После первого упоминания метода ЭПР и тактичного вопроса об уровне знания органической химии мне состроили обиженный взгляд и протянули "Уууу... органика...." В конце прошлого семестра Бог миловал - меня унесло на стажировку в Немеччину, и с ней общалась моя старшая коллега. Девочка умудрилась прийти за два дня до сдачи первой части курсовой (литобзора) и поинтересоваться, нет ли для нее каких-нибудь статей попроще. В этом семестре предстоит делать курсовую по практической части. Сегодня увидела ее маникюр. Объяснила, что основными растворителями являются хлороформ и дихлорэтан. Не дошло. Вопрос остается открытым - что делать с красавицей, если к ЭПРу ее на пушечный выстрел подпускать нельзя. Вариант схватывания меня кондратием прошу не предлагать - Блондинко готово идти до конца во имя приличной оценки. Кажется, по моим костям.
Политика партии:


Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1622 : 22:25 – 02.02.09 »
Мегал, не волнуйся - у него сайт дольше грузится - задолбаешься ждать, чтобы посмотреть на "ужасный дизайн мальчика"
дизайн точно такой же. только отцентрировано  :-\
Про мальчика верно подметила, толи 14 то ли 15... Ну что делать то?
Я вас всех люблю!

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1623 : 22:30 – 02.02.09 »
Про мальчика верно подметила, толи 14 то ли 15... Ну что делать то?
про мальчика подметил ты. на своем же сайте. а у меня девочка
Политика партии:


Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1624 : 22:31 – 02.02.09 »
Про мальчика верно подметила, толи 14 то ли 15... Ну что делать то?
про мальчика подметил ты. на своем же сайте. а у меня девочка


Так ты и у меня была? А я торможу как ты могла узнать...(Логику отключил еще утром...)
Я вас всех люблю!

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1625 : 22:35 – 02.02.09 »
ну ты же так любезно запостил выше 2 ссылки рядом. мой пытливый ум не мог пройти мимо обиженных и оскорбленных. оказывается, теперь может
Политика партии:


Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1626 : 22:43 – 02.02.09 »
Шистик, когда Ше с Лайтом заглянут, может дадут какой практический совет)) Но я не поняла - она вобще не гу-гу + чья-то протеже, или не гу-гу без протеже. Потому как второй вариант - облегчительный)
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1627 : 22:49 – 02.02.09 »
Шистик, когда Ше с Лайтом заглянут, может дадут какой практический совет)) Но я не поняла - она вобще не гу-гу + чья-то протеже, или не гу-гу без протеже. Потому как второй вариант - облегчительный)
проблема основная в том, что там вся группа - ничьи протеже, но ленивые дибилы. может, конечно, и не дибилы, но очень стараются ими казаться. там монопенисуально, кого к себе брать. да еще завкаф придумал отличный план - они сами выбирают себе темы и руководителей соответственно. доигрались в демократию епть... где ты, Великий Узурпатор и Беспощадный Тиран Билл Адама со своим верным другом - ручным гранатометом...?!

и вариант ни фига не облегчительный. потому что на выходе все равно взымеют руководителя... но писать дурынде курсач не тянет. а тем более делать его руками!
Политика партии:


Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1628 : 22:54 – 02.02.09 »
MEGALKAREN, сочувствую... Плагиат это точно совсем уж бессовестный! Я обычно за новостями к тебе лезу... Вот давно не заглядывала, и откопала спойлер по торчвуду... Ну почему я такая любопытная!?

Цитировать
а еще завкаф придумал отличный план - они сами выбирают себе темы и руководителей соответственно. доигрались в демократию епть..
Ой! А вот это не троште! (у нас та же система) Я так рада была, что самой выбирать можно! То что выбрала на свою голову, это уже другой вопрос...

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1629 : 23:03 – 02.02.09 »
Цитировать
а еще завкаф придумал отличный план - они сами выбирают себе темы и руководителей соответственно. доигрались в демократию епть..
Ой! А вот это не троште! (у нас та же система) Я так рада была, что самой выбирать можно! То что выбрала на свою голову, это уже другой вопрос...
да что ты говоришь! а блондинко ко мне поперлось, потому что она меня по театру нашему знала. так одно дело писать юмористические сценарии или пьянствовать пиво в скверике, а другое - писать курсовую и хотя бы примитивно лить пленки для ЭПРа

понимаешь, я не против только примерного представления о теме. шыт с тобой. но нет и его, а руки там тоже только под маникюр и заточены
« Последнее редактирование: 23:05 – 02.02.09 от Shistik »
Политика партии:


Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1630 : 23:09 – 02.02.09 »
я думал, про такое только на Башорге пишут  :o
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1631 : 23:14 – 02.02.09 »
понимаешь, я не против только примерного представления о теме. шыт с тобой. но нет и его, а руки там тоже только под маникюр и заточены
хм, и она без протеже дотянула до 4 курса на химфаке? :o
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1632 : 23:18 – 02.02.09 »
Верочка, Баш.орг - это жизнь...

Цитировать
хм, и она без протеже дотянула до 4 курса на химфаке? Shocked
понимаешь, у нас чтобы с факультета вылететь, надо достать всех! абсолютно! включая службу охраны и завхоза. потому что всегда идут навстречу - разрешают кучи пересдач и в сессию и после, лояльно ставят трояки, закрыв глаза... правда, один лопух 9 лет учился (потом все-таки ушел в запой окончательно), другая звезда - 7.. кажется, в этом году ее-таки отчислили.
короче, на свои 7 с копейками (у нас 10-балльная) она с грехом пополам тянет. но как складываются такие 7?
из ( 8 и 9 по экономике/философии/педагогике/психологии и т.д. + 5-6 по вышке/физхимии/органике/ВМС и т.д. ) / 2
вот и делай выводы
а еще она "активная"...
Политика партии:


Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1633 : 23:19 – 02.02.09 »
Шистик, не всегда, не всегда...
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1634 : 23:24 – 02.02.09 »
вообще-то в жизни иногда случаются такие маразмы, которые сам и не придумаешь  :-\
Политика партии: