Автор Тема: Дайте мне жалобную книгу!  (Прочитано 593403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2460 : 15:54 – 06.11.09 »
Я сегодня в супермаркет за продуктами собралась, захожу, а там весь персонал в повязках... (и половина покупателей!). Жутковато стало! И возникла идея запечатлеть всё это на фотик, сейчас может и не смешно, но позже явно будет! Остановило одно: сурового вида охранник, странно глядевший на меня из под повязки... :smoking:

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2461 : 19:58 – 06.11.09 »
Хм...я слышала, что и в Москве теперь маски-шоу...хотя по-моему, все это накручено, потому что кому-то выгодно, пару лет назад с птичим гриппом носились, с атипичной пневмонией...и где конец света?! :smoking:
НО! Помните фильмы про конец света? Там всегда перед собственно КС появлялся препарат Фармацевтической фирмы "~имя фирмы~ Regenerist" Помните "Обитель Зла"? А "Пандемию"? А теперь перед КС появился *барабанная дробь* "OLAY Regenerist". Неспроста всё это, ох неспроста, ох какие наваристые щи~.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2462 : 10:04 – 07.11.09 »
У меня тетя-врач на Украине, так она сама сказала что этот грипп сам по себе не страшен, но вот осложнения... :P
Это свойство любого гриппа. Умирают не от самого гриппа, будь то А, B или С, будь то свиной грипп, а от осложнений после него...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2463 : 17:59 – 19.11.09 »
Не вижу ничего страшного в "масках". Я тоже приём посетителей веду в ней. И дело не только в свинном гриппе, мне и обычный не особо нужен. И, в приницпе тем, кто много и чатсо находиться в общественных местах или работает с людьми рекомедовала бы носить. Мало того, что ты сам можешь заболеть, но и ещё остальных заразить. Кому это нужно? Так что я уже месяц с оксолиновой мазью и повязкой
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2464 : 20:39 – 19.11.09 »
интересно бы я выглядел, если б лекции в маске читал...  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2465 : 21:14 – 19.11.09 »
Эту маску каждые два часа нужно менять на новую, или стирать и гладить с обеих сторон, у меня мама врач, и она говорит, что в противном случае от этой маски никакого толку, только прыщи на лице появятся.

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2466 : 22:24 – 19.11.09 »
Во, во. А теперь представте школа, первы урок. Учитель в маске и весь класс (пятиклашки) в масках. На сколько людей хватило? М? На втором уроке все эти маски были сняты нафиг.

Вести урок в масках - это еще то развлечение. Брррр...
Не верю я в маски.

Оффлайн Casty

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 09:47 – 25.01.09
  • Сообщений: 160
  • Это не я!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2467 : 21:31 – 20.11.09 »
Во вторник у себя в школе, в столовке дежурила... Младшие классы входят в масках, а выходят без...  :)
 А вообще я терпеть не могу в столовке дежурить - сущий ад...
На енохианском смешнее! =)

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2468 : 06:28 – 21.11.09 »
Так и меняем. Купили в аптеке и вперёд. Кто о чём, а я о масках  ;D Когда ты ежедневно видишь до 40 семей и часть с детьми только по работе, нужно не только о себе любимой думать, но и об окружающих. И то, что в этой массе народа найдутся безумные с температурой и прочими прелестями притащившиеся в очередь меня даже сомнения не обуревают. Знаю - найдутся!
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2469 : 15:48 – 21.11.09 »
Люди. Это кошмар. Я уже не могу проявлять злость, ибо она у меня кончилась. Вот так умирают хорошие люди.
Особенно "порадовал" сей отрывочек:
[spoiler]Я сейчас перечитал ветку за трое суток и нахожусь в таком приподнятом настроении. Фомальгаут поминает меня в каждом сообщении. Ну недаром же я поставил свечку за его здравие! Алекс (извините за выражение), дай вам Бог долгой жизни и побольше болезней перед смертью. Чтобы вы как следует помучились перед отходом. И поразмышляли о смысле вашего существования на земле. И пришли к каким-то выводам. И вернулись к Создателю очищенным этими страданиями.

Да, Алекс (даже употреблять имя, которым вы назвались, - это прости Господи, конечно. Я таких пошляков в детстве убивал из лука). Вы считаете единственно существующей и единственно реальной лишь нашу догробную жизнь. Ну так ужаснитесь еще раз, Алекс. В этой самой реальной догробной жизни я, воцерковленный православный, мракобес и ретроград, живу в центре Москвы, езжу на очень престижном автомобиле (подумываю купить еще один), несколько раз в год отправляюсь на зарубежные и очень хорошо оплачиваемые гастроли. Я умен и талантлив. И я, извините за нескромность, неплохо выгляжу. (Привет разжиревшему Идиоту Неместному.) Неделю назад я снимался в шоу на Первом канале, на этой неделе меня зовут на НТВ.

Вам уже плохо? Ну и пусть вам будет еще хуже. Мне лень проводить параллель между мной - и каким-то несчастным убогим провинциалом из самого отвратительного городишки Московской области. Этот нищий провинциал пописывает никому не нужные рассказы в стиле фэнтези (Господи, помилуй) и питается верой в дарвиновских обезьянок. Он считает себя вправе учить меня своей плоской картине мира.

Он не в состоянии ответить на простейший вопрос: для чего живет? Докинз ответил на это просто и изящно: ни для чего. Он меня просто поразил! Ну так убейтесь ап стену! Не живите! И не воспроизводите себе подобных, ибо в этом нет эволюционного смысла. Чего вам мучиться-то? Докинза сильно не устраивает наше общество, вас тоже. Ну так покиньте его! Освободите нас от ваших миазмов. Если вам очень страшно застрелиться или повеситься, то сейчас есть много способов покончить с собой безбольно и даже с удовольствием. Золотой укол - и вы умираете в оргазме. Свой скрюченный скелет можете завещать для научных исследований. Желательно только, чтобы вы при этом не оставили после себя выблядков, которых нам, честным православным, потом придется поднимать на ноги. Ведь их папа был слаб умом и за пятьдесят лет не смог придумать, для чего он появился на свет. Впрочем, у вас точно нет детей, откуда им взяться? Зря я волнуюсь.
[/spoiler]
А при Сталине такого не было. Потому что было вне закона.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2470 : 01:15 – 23.11.09 »
Может быть я не в теме, но, зачем это здесь?
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2471 : 02:10 – 23.11.09 »
LostPeter, забей. логика Эпсилона среднестатистическому форумчанину еще менее понятна, чем женская. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2472 : 13:29 – 23.11.09 »
А меня все больше интересует, что растет у Эпса в цветнике? :smoking: ;D

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2473 : 13:40 – 23.11.09 »
Он сам там растет :)
А вот в огородике у него, видимо что-то оооочень забористое...
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2474 : 15:10 – 23.11.09 »
Это такой тонкий намек на место моего жительства?!
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему