Автор Тема: В Пегас и обратно (фф)  (Прочитано 80002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: В Пегас и обратно (фф)
« Ответ #180 : 09:53 – 17.08.09 »
Цитировать
Ай! - взвизгнул от неожиданности Родни, и подавшись назад, врезался затылком в поддбородок Ронана.
ай под стол  ;D
Цитировать
Я передам при случае Тодду, что ему следует сменить прическу. - ухмыльнулся Шепп.
Шеп не тронь святое  old7 ;D
 :nju:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: В Пегас и обратно (фф)
« Ответ #181 : 10:58 – 17.08.09 »
Для Шеппа уже нет ничего святого кроме американского футбола :'(.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: В Пегас и обратно (фф)
« Ответ #182 : 11:20 – 17.08.09 »
"  Ну...на вкус и цвет... - туманно отозвалась Тейла" - хм-хм, всё-таки похоже, с Майклом у них не всё так просто было ;D


Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: В Пегас и обратно (фф)
« Ответ #183 : 11:29 – 17.08.09 »
Ну да, вдруг на экзотику потянуло ;)
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: В Пегас и обратно (фф)
« Ответ #184 : 12:06 – 17.08.09 »
"  Ну...на вкус и цвет... - туманно отозвалась Тейла" - хм-хм, всё-таки похоже, с Майклом у них не всё так просто было ;D


Ну да, вдруг на экзотику потянуло ;)
*руки*  *шо* Жжете господа  ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: В Пегас и обратно (фф)
« Ответ #185 : 12:45 – 17.08.09 »

                                                                  ***

- Что значит нельзя?! – вопль прокатился по коридорам Базы и со всхлипом исчез где-то вдали. Пара новеньких сотрудников вздрогнули, остальные лишь философски пожали плечами. Крик доносился из кабинета генерала Котика, вот пусть он и разбирается.
 Евдокий отодвинул поднесенный к носу кулак и сурово посмотрел на бешеную фурию, которая еще пять минут назад выглядела довольной и счастливой.
- Не позорь перед гостями! – но вместо рявканья лишь едва слышное сипение: генерал день назад сорвал голос, подзывая любимую собаку. И теперь сидел и злился.
 Диана аж заклокотала от возмущения. Полчаса назад она благополучно прибыла на родную Базу и сразу же попала в объятия восторженного супруга. Ваде повезло: он не успел получить чертей за то, что скрывал столько интересной информации. Диана даже не успела принять банальный душ, как ее тут же вызвали к генералу. Девушка наивно решила, что ее отправят домой отдыхать и приходить в себя после такого потрясения (рейфы похитили – это ж кошмар!). Но войдя в кабинет она узрела Саманту Картер, а с ней молодого симпатичного мужчину в очках. Данное украшение морды лица всегда было слабостью Дианы, поэтому она с ходу состроила глазки. Вадим возмущенно засопел: он то сразу увидел, что Даниэль и моложе, и симпатичнее, и еще много чего. А генерал любезно известил девушку, что по некоторым обстоятельствам ей придется задержаться на Базе на неопределенный срок. Пока не будут выяснены кое-какие вещи, которые подозревают вот эти двое. И тут началось…
- Вы меня еще препарируйте! – завершила свои вопли Диана. Даниэль заворожено кивал, не сводя взгляда с экзотических глаз. Саманта наклонила голову, стараясь скрыть улыбку. Ей эта импульсивная девушка по непонятным причинам нравилась.
- И препарируем, если надо будет! – фальцетом проблеял Евдокий. Откашлялся и смутился.
- Диана, это приказ. Марш в лабораторию. Чем  раньше закончите, тем лучше.
- А принять душ мне можно? – угрожающе-ласково поинтересовалась Диана, поняв, что никуда не деться. Генерал кивнул. Тогда девушка мстительно прищурилась и рявкнув напоследок: «Спасибо, дядя» - вылетела из кабинета. Гости с интересом уставились на генерала.
- Гм…ну да – дядя, и что? – проворчал Евдокий – А вы думали я ТАКОЕ просто так пустил бы на Базу?
      - Генерал, а вы уверены, что стоило столько лет скрывать все?
- И до сих пор скрывали бы. Если бы не ваше открытие и не это похищение. – просипел Евдокий. – Лучше безобидная семейная легенда. Мило и романтично, чем то, что на самом деле.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: В Пегас и обратно (фф)
« Ответ #186 : 12:48 – 17.08.09 »
Цитировать
- Гм…ну да – дядя, и что? – проворчал Евдокий
:o Какой неожиданный поворот...
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: В Пегас и обратно (фф)
« Ответ #187 : 12:50 – 17.08.09 »
- Вы меня еще препарируйте!
Даниэль заворожено кивал: "препарируем... препарируем..." ;D

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: В Пегас и обратно (фф)
« Ответ #188 : 12:58 – 17.08.09 »
Цитировать
Какой неожиданный поворот...
я сама удивилась ;D
Цитировать
Даниэль заворожено кивал: "препарируем... препарируем..."
А с виду такой милый ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Aridra

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Из соседней Галактики
    Здесь с: 19:25 – 13.06.09
  • Сообщений: 3403
Re: В Пегас и обратно (фф)
« Ответ #189 : 13:04 – 17.08.09 »
Вот садисты, бедной девушке не дают отдохнуть после такого приключения, сразу в лабораторию гонят!

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: В Пегас и обратно (фф)
« Ответ #190 : 13:06 – 17.08.09 »
Наша служба и опасна и трудна. Нечего было к рейфу в клетку лезть :D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Aridra

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Из соседней Галактики
    Здесь с: 19:25 – 13.06.09
  • Сообщений: 3403
Re: В Пегас и обратно (фф)
« Ответ #191 : 13:11 – 17.08.09 »
Мда, совершил ошибку - расплачивайся. Ну хотя бы в душ отпустили. ;D

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: В Пегас и обратно (фф)
« Ответ #192 : 14:18 – 17.08.09 »

                                                    ***

Душ и свежая одежда несколько смягчили негодование Дианы. Она уже не напоминала бешеного льва, севшего хвостом на костер, когда вошла в мужнину лабораторию. Все уже были там. И с нетерпением смотрели на девушку взглядами людоедов, которым никак не подадут главное блюдо. Диана вообще не понимала такой ажиотаж, поднятый вокруг ее скромной персоны. Ну да, ну слетала в Пегас. Так этим некоторые уже кучу времени занимаются.
- Понимаешь, мои коллеги кое что проверили и нашли.
- А эти коллеги больше для себя проблем не нашли? – с подозрением покосилась на Саманту и Даниэля девушка. Последний скромно улыбнулся, всем своим существом излучая обаяние.
- Проблем куча, но ради такой, как вы, мы отложили абсолютно все.
- Польщена. – брякнула Диана.- И что же в моей персоне вас так заинтересовало. – она заметила поведение мужа – А ты чего глаза отводишь как блудливый кот? Признавайся! А то я тут кучу обещаний себе надавала, пока с рейфами в догонялки играла!
 Вадим застенчиво протянул ей тоненькую зеленую папочку.
- Это лежало в сейфе генерала Котика. Саманта и Даниэль уже прочли. Теперь твоя очередь.
- Альманах первооткрывателей? – сострила Диана. Уселась возле стола и открыла папку. Всего три плотных листка с мелкими буквами. По мере прочтения ехидная улыбка медленно сползала с лица девушки. В конце концов вообще сменилась откровенным испугом и недоумением. Троица ученых сочувственно сопела за спиной.
- Что за хрень? – агрессивно поинтересовалась Диана – Вы хотите сказать, что Васька был прав?
- Какой Васька? Кот? – не понял Вадим. Девушка с отвращением посмотрела на него.
- Ага, кот! Зеленомордый и с белыми волосами. Та еще котяра! Рейф, блин! Тоже мне по мозгам ездил!
- Васька. – фыркнул Даниэль – Тодд, Васька – однако!
- То есть все мои предки-люди в свое время гм…грешили с…ээээ…различными расами? – девушка сверилась с листками- Так, что тут у нас: Древние – ну эти хоть те же люди, только со своими прибабахами. Рейфы – у меня слов нет! Ноксы, ферлинги – а эти то как? Это же просто невозможно! Серракины – дайте мне валерьянки!!! Но как? Как?! Кроме Древних все остальные это просто…нет, это невозможно. Да это просто физически невозможно! Почему я ничего об этом не знаю! И почему выгляжу как…почти обычный человек?!
- Вот это мы и хотим выяснить. – мягко произнесла Саманта – Мне тоже кажется многое невероятном во всей этой истории. Есть подозрение, что не обошлось без экспериментов.
- Твои предки создали легенду, чтобы их потомки…не были шокированы. К тому же земляне в твоем роду стали появляться…лет двести назад. И ваши гены более доминирующие, потому ты так и выглядишь. Физически. В дар от остальных тебе тоже кое что досталось. Только заметили это недавно…когда тебя похитил рейф. – Вадим выглядел окончательно смущенным. Взгляд супруги весьма красноречиво говорил о том, кто он такой после всего этого.
- Но как же легенда…лес…эльфы. – растерянно проговорила Диана.
- Ну…думаю в роли эльфа был рейф, больше идей на ум не приходит.
Диану аж передернуло.
- Я что, из рода извращенцев?! – она ткнула пальцем в мужа – А тебе каково все это, а? Нравится спать с такой...гибридкой?!
- Давайте проверим. – вмешался Даниэль. Диана переключилась на него.
- Как? Старая добрая лоботомия?
- Эммм…нет. У нас кое что есть…кое что, подаренное азгардами. – мужчина вытащил небольшой плоский прибор, напоминавший портсигар золотистого цвета. – У каждого человека есть генетическая память, только она спрятана очень и очень глубоко. Только немногие расы способны помнить все, что происходило с их предками. Азгарды сумели создать прибор, который позволяет мозгу вытащить все это.
 Диана покосилась на прибор. Соблазн велик. Очень уж хочется посмотреть, как там ее предки…веселились.
- А я…я просто вспомню или заново испытаю все, что чувствовали они?
- Просто поймешь что и как происходило. Главное определиться, что конкретно тебе нужно.
  Диана осторожно легла на кушетку. Прибор разместила точно в центр лба. Он тут же словно присосался всей своей поверхностью. Неприятное ощущение.
- Теперь расслабься и закрой глаза. – голос Вадима звучал успокаивающе – Сосредоточься и прибор активируется сам собой.

Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: В Пегас и обратно (фф)
« Ответ #193 : 14:35 – 17.08.09 »
"...думаю в роли эльфа был рейф" - ой, я себе так и представляю, как рейф там лазит, на полянке среди цветочков.  ;D ;D

Оффлайн Aridra

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Из соседней Галактики
    Здесь с: 19:25 – 13.06.09
  • Сообщений: 3403
Re: В Пегас и обратно (фф)
« Ответ #194 : 14:43 – 17.08.09 »
Ди, опять на самом интересном месте. :nju: :nju: :nju: