Автор Тема: Такова жизнь (фанфик)  (Прочитано 20064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Такова жизнь (фанфик)
« Ответ #60 : 23:39 – 30.06.10 »
Лилиан, я,\как уже говорила, все фанфы читаю через телефон. Щас пока не комменчу, но как только вернусь домой... :)
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Лилиан

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 12:43 – 15.11.09
  • Сообщений: 604
  • А может быть... где-то там...
Re: Такова жизнь (фанфик)
« Ответ #61 : 23:49 – 30.06.10 »
Цитировать
Щас пока не комменчу, но как только вернусь домой...
Мне ждать километрового поста?
Смелый не живёт вечно, трус не живёт вовсе

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Такова жизнь (фанфик)
« Ответ #62 : 23:52 – 30.06.10 »
Нуууу...наверное да :). А щас все, утопала спать :)
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Лилиан

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 12:43 – 15.11.09
  • Сообщений: 604
  • А может быть... где-то там...
Re: Такова жизнь (фанфик)
« Ответ #63 : 23:54 – 30.06.10 »
Ну тогда спокойной ночи :)
Смелый не живёт вечно, трус не живёт вовсе

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Такова жизнь (фанфик)
« Ответ #64 : 00:11 – 01.07.10 »
Ага, новый кусочек таки выложен :)

Цитировать
- Что ты сейчас сказала?
-  Я? Ничего.
Сейчас главное все отрицать, а уж заговорить кого-то с милой улыбочкой на лице она умела,
Ха, нет, чтобы прямо сказать - отрабатываю фонетику древних. А что? Учёные ещё и не такое выделывают

Цитировать
Она бы давно уже вмешалась сама, но раз уж приняла решение держать нейтралитет то так и будет.
А почему она решила держать нейтралитет? Рейфы её народ, не логичней ли было держать их сторону? А потомкам древних она ничего не задолжала

Цитировать
- Мамочка! Ты прилетела!
Вита обняла девочку, ласково погладила и поцеловала в макушку.
- Пойдем, - девочка схватила ее за руку и потащила вперед.
Вита, вздохнув покорно пошла вслед за дочерью
Мммм... Это тот самый ребёнок, которым она была беременна давно-давно-давно? Беременность длинной в 10 000 лет? Ужас какой. А я-то раскатала губы, предположив что ребёнок Виты и Санктуса окажется Тоддом ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Лилиан

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 12:43 – 15.11.09
  • Сообщений: 604
  • А может быть... где-то там...
Re: Такова жизнь (фанфик)
« Ответ #65 : 00:15 – 01.07.10 »
Цитировать
А почему она решила держать нейтралитет? Рейфы её народ, не логичней ли было держать их сторону? А потомкам древних она ничего не задолжала
Ей было любопытно посмотреть на людей, к тому же не могла же она прилететь и напинать Атлантийцам, вроде как не смейте обижать моих деток, детки саи не беспомощные... old7

Цитировать
А я-то раскатала губы, предположив что ребёнок Виты и Санктуса окажется Тоддом
Эх что ж ты раньше-то мне не сказала... какая идея потрясающая :smoking:
Смелый не живёт вечно, трус не живёт вовсе

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Re: Такова жизнь (фанфик)
« Ответ #66 : 00:32 – 01.07.10 »
Продолжение бесподобное!
Цитировать
Со всей силы врезала ни в чем не повинной стене, после чего громко и эмоционально выругалась… на древнем наречии.
И, конечно же, как назло именно в этот момент в этот самый никем не посещаемый коридор завернул Шеппард.
Мдя, закон подлости никто не отменял :-X
Цитировать
А рейфы? У них что, мозги все еще в спячке или работать отказываются от недосыпа?
50х50 ;D
Цитировать
- У тебя есть координаты Земли?! – Немус просто не мог сдержать эмоций
У Виты козырей в рукавах хватает ;D
Цитировать
- Мамочка! Ты прилетела!
Вита обняла девочку
Она наконец-то решилась? :) Вот только так долго выбирала, выбирала момент и так неудачно выбрала :-X
Цитировать
Виту начало грызть нешуточное любопытство
Меня тоже начинает грызть это самое любопытство! Ой, что-то подсказывает мне, что что-то с этим специалистом не просто так... ;)
 :nju: :nju: :nju:
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Такова жизнь (фанфик)
« Ответ #67 : 13:13 – 01.07.10 »
Цитировать
А вот и продолжение, надеюсь получилось нормально...
Нормально, нормально… ;)
Цитировать
Древние оставили галактику Пегас, просто ушли.  
А точнее, удрали вперёд собственного визга.  ;D ;D
Цитировать
Миранда скривила губы, глядя на все эти устройства, между прочим, ей лично сделанные, а какой был план хороший, интересно кто же это такой криворукий попался?
- Ну и? – спросил Родни многозначительно глядя на нее.
А вот и криворукий…  :)
Цитировать
И, конечно же, как назло именно в этот момент в этот самый никем не посещаемый коридор завернул Шеппард.
Хребтом почуял.
Цитировать
Ученая резко села и осмотрелась, но ее собеседника опять не оказалось рядом.
- Интересно, а меня должно радовать то, что я становлюсь такой как прежде? – спросила она сама себя, разглядывая свои руки.
А что на руках было?
Цитировать
в том дурдоме, который творился в галактике в последние пять лет.
 
Оооооо! А там ТАКОЙ дурдом творился… А сколько ещё разгребать придётся…
Цитировать
ей захотелось кого-нибудь стукнуть, определенные кандидатуры у нее уже имелись, правда, их было слишком много (все рейфы и люди с Атлантиды это не мало) так что воплотить мечту в жизнь не представлялось возможным.
Рука бойца косить устала. ;D
Цитировать
- Вот скажи мне, - не выдержала Вита, обращаясь к Немусу. – Что это за издевательство? Эти люди конечно совсем не похожи на древних, но проблем от них в несколько раз больше и это притом, что они ничего не знают и не понимают.
В «десятку»! ;D
Цитировать
Это ж надо такое устроить.
А что они устроили?
Цитировать
Вита развела невероятно бурную деятельность, поставила на уши весь улей, при чем умудрилась при этом запугать всех и каждого, так сказать на будущее что бы восстаний не устраивали и, оставив за главного Немуса, улетела на Землю. Вообще-то помощник рвался отправиться туда вместе с ней, но королева категорически запретила, объяснив это тем, что там и ее одной хватит,
А как решила проблему с питанием?
Цитировать
- Там специалист объявился по технологиям, пошли, - при слове специалист ученого так перекосило, что Виту начало грызть нешуточное любопытство, что же это за специалист и почему Родни такой дерганый.
;D ;D ;D
 :nju:  :nju:  :nju:

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Такова жизнь (фанфик)
« Ответ #68 : 14:01 – 04.07.10 »

Цитировать
Время текло относительно, на самом деле прошел не один десяток лет, но для Виты они больше походили на один очень долгий и тяжелый год.
Время стало резииииииновым…
Цитировать
Девушка основательно подстраховалась, не смотря на то, что Немус утверждал, что собственные дети будут куда как преданнее она категорически отказывалась, а причину не называла из-за чего рейф ходил нервный и злой.
Вот и разборки нагрянули. Жнщина отказывается назвать причину, а мужчина психует и придумывает сотни вариантов.
Цитировать
а уж командовала всем не менее опасная, обиженная на весь мир и конкретно на Древних, женщина.
Да, обиженная женщина это ужасно, это крантец всем, кто попал под раздачу
-
Цитировать
К чему это? Разве вас хоть раз волновало то, как на вас смотрят животные, попавшие в капкан? – девушка склонила голову на бок.
- Мне жаль тебя, - выплюнул мужчина.
- А мне нет, мне вообще никого не жалко и чужая жалость мне ни к чему,
Вот и поговорили..
Цитировать
- Тебя это радует? – Вита скривилась в неповторимой гримасе.
- Несказанно.
Ученая резко села и осмотрелась, но ее собеседника опять не оказалось рядом.
*напевая* глюки, глюки…
Цитировать
Эти люди просто доводили ее до истерики
И в ответ она доводила до истерики их
Цитировать
- Там специалист объявился по технологиям, пошли, - при слове специалист ученого так перекосило, что Виту начало грызть нешуточное любопытство, что же это за специалист и почему Родни такой дерганый.
Это хто тама появился, отчего Родни плющит всего?
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Лилиан

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 12:43 – 15.11.09
  • Сообщений: 604
  • А может быть... где-то там...
Re: Такова жизнь (фанфик)
« Ответ #69 : 14:24 – 04.07.10 »
Цитировать
*напевая* глюки, глюки…
А вот и не глюки ;D
Смелый не живёт вечно, трус не живёт вовсе

Оффлайн Яна

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: другая реальность
    Здесь с: 18:51 – 18.05.10
  • Сообщений: 147
  • разве она не прелесть
Re: Такова жизнь (фанфик)
« Ответ #70 : 17:45 – 04.07.10 »
- Там специалист объявился по технологиям, пошли, - при слове специалист ученого так перекосило, что Виту начало грызть нешуточное любопытство, что же это за специалист и почему Родни такой дерганый.
Меня расперает от любопытства что же это за специалист  ;) Хотя я вроде даже догадываюсь кто это  ;D ;D
Проду, проду:  :nju: :nju: :nju: :nju:
В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей!

Оффлайн Лилиан

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 12:43 – 15.11.09
  • Сообщений: 604
  • А может быть... где-то там...
Re: Такова жизнь (фанфик)
« Ответ #71 : 20:08 – 07.07.10 »
Выкладываю следующий кусочек этого... чем дальше тем бредовее...

Они прошли несколько коридоров до лаборатории и за это короткое время Родни ее конкретно достал. Нет, он шел молча, потому что если бы он сказал хоть слово Вита бы точно не сдержалась, зато ученый постоянно морщился и нервничал.
Вот, наконец, и лаборатория, ученых здесь было немного, в отличие от солдат и это не удивительно. Спиной к входу стоял рейф, высокий, одетый в кожаный плащ и имеющий жутко лохматую прическу. Вита резко остановилась в проходе так что Родни налетел на нее сзади и очень громко возмутился. Женщина была удивлена, не то слово, она, конечно, знала, что Атлантийцы иногда работают с рейфами, но вот так вот столкнуться здесь.
Рейф обернулся на возглас Маккея и Вите пришлось приложить немало усилий что бы остаться на месте и вообще никак не выказать своих чувств. Потом в голову пришла неожиданная мысль, какие бы лица стали у Аталнтийцев если бы она вдруг повисла на шее у рейфа, потому как он уже давно был выше ее на целую голову и иначе обнять бы не получилось. Хотя не ясно, какая бы была реакция у него, он и сейчас замер уставившись на нее, только вот чувств никаких заметно не было. Но Вита примерно представляла, что может твориться у него в душе, все-таки родной ребенок, выращенный с малых лет, правда потом отбившийся от рук и смотавшийся неизвестно куда, за что она его так и не успела отлупить.
- Тодд не отвлекайся, это не твой обед, - решил пошутить Шеппард.
Вита и Тодд слаженно устаивались на подполковника как на идиота. Джон немного смутился от такого странного единодушия.
Вообще с детьми у Виты проблемы начались с самого начала. Она быстро изменила свое решение по поводу того что не время заводить ребенка, слишком уж ее жизнь стала бессмысленной, а тут такой стимул. В общем, все шло хорошо, но примерно через пять месяцев начались проблемы, и она никак не могла понять, в чем они. Общее самочувствие было просто ужасным, тяжело не только ходить, а вообще двигаться. Немус силой заставил ее лежать на месте и вообще не шевелиться пока он не проведет все исследования, уж слишком деятельной королевой оказалась Вита.
Немус качал головой и что-то бормотал себе под нос, Вита не выдержала и пнула его ногой.
- Что случилось?
- Никогда еще не встречал такой генетической аномалии, - Немус внимательно смерил ее взглядом. – Хотя от вас можно было ожидать чего угодно.
- Перес-с-стань ходить вокруг да около! - Вита резко села, потом застонала и снова улеглась.
- Не знаю с чего начать. Но попробую объяснить. У тебя двойня, правда, если так пойдет и дальше то ребенок родится только один, - не дожидаясь, когда королева окончательно выйдет из себя он не стал делать пауз, ожидая вопросов. – Это самое удивительное, но один из них рейф, а второй человек, это совершенно невозможно… Во всяком случае я так думал. Человек заведомо слабее рейфа, потому ему не поступает никаких питательных веществ, к тому же для этого нужно есть как можно больше человеческой пищи.
- То есть ребенок у меня может быть только один… - Вита закрыла глаза.
- Необязательно, - после долгой паузы все-таки подал голос Немус. – Можно извлечь рейфа и вырастить его в ячейке, но это может быть опасно для обоих детей.
Тогда Вита думала недолго.
Все прошло удачно, только вот рост второго ребенка снова пришлось замедлить и усиленно начать питание нормальной едой. А через пару месяцев из ячейки появился маленький, жутко любопытный рейфенышь. Взрослел он так же медленно, как и человек и за этот, в общем-то, короткий для рейфов срок успел порядочно довести свою мать. Вита просто разрывалась, потому и воспитала сына не совсем как рейфа, и он приобрел множество присущих людям качеств из-за этого она часто ругалась с Немусом, а уж когда сынуля подрос… В общем мальчик решил что он взрослый и жаждет самостоятельной жизни, Вита его конечно же не отпускала, Все-таки ее материнский инстинкт кардинально отличался от королевского. Но вот прошло еще немного времени, и сыночек сбежал. Поначалу Вита была готова галактику перевернуть, а потом успокоилась, точнее это Немус ее немного осадил, сказав, что парень огребет себе кучу неприятностей и все равно к ней вернется. Так и случилось, сыночек оказался жутким авантюристом и постоянно куда-то влипал, так что Вита как сумасшедшая носилась по галактике, пытаясь его из этих неприятностей вытащить. Потом он, конечно, повзрослел, поумнел, но авантюризма и способности куда-нибудь влипать не потерял, но Вита уже за ним не бегала, а отпустила в свободный полет. Правда после этого она долго не решалась рожать второго ребенка, потому что первый истрепал ей все нервы.
- И что же вы выяснили? – слишком уж бодро спросила Вита.
Все внимание обратилось на Тодда, а тот в свою очередь вопросительно посмотрел на нее. Вита медленно прикрыла глаза и незаметно кивнула. Пусть эти люди знают, с кем связались, им не мешало бы понервничать. Месть конечно мелочная, но жутко приятная.
- Удивительно как вы вообще сумели поймать рейфа с такими технологиями, - зашел издалека Тодд, видимо ему не сказали при каких обстоятельствах был пойман тот рейф, Вита к слову об этом тоже не знала. Шепперд что-то неразборчиво пробормотал под нос, но ничего более внятного не сказал.
- Так ты знаешь, кому это принадлежит? – не вытерпел Родни.
- Знаю, - Тодд посмотрел на Виту, та мотнула головой. – Это технологии Верховной Королевы.
- Кого? – в один голос спросили все Атлантийцы, Вита промолчала, но этого никто не заметил.
Тодд вздохнул, поражаясь недалекости Атлантийцев, хотя, в самом деле, откуда им было знать.
- Верховной Королеве должны подчиняться абсолютно все рейфы независимо от того в каких отношениях они друг с другом. Именно благодаря ей десять тысяч лет назад мы изгнали из этой галактики Древних. Удивительно, что она не вмешалась сразу же, как вы здесь появились и даже сейчас не спешит ничего делать, - Тодд косо посмотрел на Виту, та закатила глаза и демонстративно отвернулась. На все эти переглядывания Атлантийцы не обращали никакого внимания слишком занятые новой шокирующей информацией.
- Значит, у нас появился новый враг, нужно подготовится, - заявил Шеппард.
Вита чуть не расхохоталась. Интересно, что они собираются подготовить? Путь к отступлению?
- Бесполезно, - сказал Тодд. – Сомнительно, что вы хоть что-то сможете сделать, но если она сразу же не проявила себя, значит это для чего-то нужно.
Вита продолжала стоять ко всем спиной, только слушала и иногда кивала.
- Хорошо, мы должны изучить хотя бы то, что у нас уже есть, чтобы знать, с чем бороться.
«Ну-ну, попробуйте» усмехнулась Вита, ее это все явно забавляло.
Так прошло несколько дней. Вита никак не могла выбрать время, чтобы переговорить с сыном, а тот и сам будто избегал ее.
И вот когда женщина уже готова была сорваться, терпение и выдержка это конечно хорошо, но и они не бесконечны. Как всегда все пошло наперекосяк. С очередной планеты вернулась очередная группа и принесла очередные неприятные новости. В последнее время рейфы как-то странно активизировались, начали чаще обычного посещать планеты и забирать людей, а с последней планеты так и вообще забрали только одного, точнее одну, совсем молодую девушку.
От последней новости Вита напряглась, а после того как услышала название планеты чуть не разнесла пол Атлнтиды, правда сдержалась и о ее состоянии никто даже не догадался. Правда работать она прекратила, но и это никого не волновало, потому что пришла еще одна «хорошая» новость, к Атлантиде направлялось около тридцати ульев.
Смелый не живёт вечно, трус не живёт вовсе

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Такова жизнь (фанфик)
« Ответ #72 : 20:19 – 07.07.10 »
Вау, у меня слову нету. Вот так поворот!
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Такова жизнь (фанфик)
« Ответ #73 : 20:33 – 07.07.10 »
Цитировать
все-таки родной ребенок, выращенный с малых лет, правда потом отбившийся от рук и смотавшийся неизвестно куда, за что она его так и не успела отлупить.
- Тодд не отвлекайся, это не твой обед, - решил пошутить Шеппард.
:o :o :o :o :o :o :o
Цитировать
Вита не выдержала и пнула его ногой.
бедняга отлетел на три метра... ;D ;D
Цитировать
Вау, у меня слову нету. Вот так поворот!
присоединяюсь!

 :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Такова жизнь (фанфик)
« Ответ #74 : 08:16 – 08.07.10 »
А вот и выяснили почему Тоддушка такой у нас отличный от остальных рейфов. А что за девушку похитили засранцы рейфы? Есть мысли, но я подожду.
Цитировать
Потом в голову пришла неожиданная мысль, какие бы лица стали у Аталнтийцев если бы она вдруг повисла на шее у рейфа, потому как он уже давно был выше ее на целую голову и иначе обнять бы не получилось
Моськи бы вытянулись ;D
 :nju: :nju: :nju:
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...