Автор Тема: Шестой сезон: семейная жизнь или семейное дело?  (Прочитано 341537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Тоже еще  впечатлением, поэтому пишу на эмоциях.
1) Начну с того, на кого набурчала в прошлую серию - Сэм. Сэм порадовал - вренул себе человеческое выражение лица, появились эмоции и больше не вызывает отторжения. В начале серии,он конечно тоже играл крутого, ну там агетом, вероятно, положение обязывает)) но даже это не испортило впечатления. Над Дином, подшучивал по поводу его обращения с детьми тоже по-свойски, по-доброму..
2)Кэмбелы... мне их логово напомнило именно..логово..разбойников,ага, ане охотников, присоединюсь к общему воодушевлению, что в новой серии еще -1 :) (сорри за кровожадность, но бесят они безмерно)... положа руку на сердце, стало жаль,что эту противную девицу БигМонстр не задушил...да, я жестокая  ;D Хорошо ПапаДжону... ох аукнется...
3)Лиза - идеальна. всё.
4) Дин. а что Дин? Дин- анбеливабл хотт :))) а если серьезно, то в разговоре с Лизой я прям так сочувствовала его душевным мукам, что прям ах... Наконец то Дину дали возможность реагировать соответсвенно Дину, это я и про Кэмбелов и вообще...
Как он песню напевал, здоровско, колыбельная от Дип Перпл  это нечто)) а капелька вискарика для хорошего сна))))? словом Дин ожил.
5)Финальная сцена - задала настроение всей просмотренной серии, из-за этого финала сижу и лыблюсь до сих пор.
Хорошая серия, динамичная и живая, буду пересматривать еще как минимум 2 раза - сабы и озвучка )))

Оффлайн mac

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:56 – 25.09.10
  • Сообщений: 71
2)Кэмбелы... мне их логово напомнило именно..логово..разбойников,ага, ане охотников, присоединюсь к общему воодушевлению, что в новой серии еще -1 :) (сорри за кровожадность, но бесят они безмерно)... положа руку на сердце, стало жаль,что эту противную девицу БигМонстр не задушил...да, я жестокая  ;D Хорошо ПапаДжону... ох аукнется...
ППКС
-1 Эмбелл в каждой серии - звучит отлично  ;D

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
-1 Эмбелл в каждой серии - звучит отлично  ;D

Не кидайте пожалуйста тапками, я не против сокращения численности "родственничков", вот только жалко, что это был Марк - самый из них безобидный (наверное потому что молчит), и наверное по этой же причине вызывающий меньше негатива...
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
эх, вот что значит писать на эмоциях, и не проверить за собой, нетбук - маленький паршивец, куда то дел абзац.
написано..."да, я жестокая   Хорошо ПапаДжону... ох аукнется... "
а должно было быть:
"2)Кэмбелы... мне их логово напомнило именно..логово..разбойников,ага, а не охотников, присоединюсь к общему воодушевлению, что в новой серии еще -1  (сорри за кровожадность, но бесят они безмерно)... положа руку на сердце, стало жаль,что эту противную девицу БигМонстр не задушил...да, я жестокая...  А дедушка Сэмюэль тут еще розовый фрукт.Чуется мне еще аукнется Сэму, его слепое доверие деду, как раньше они доверяли ПапаДжону... ох аукнется..."

Оффлайн mac

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:56 – 25.09.10
  • Сообщений: 71
КрошкаЕнот
Аукнется, 100%.
Опять будут разборки у братьев, т.к. младший, по-моему, доверяет всему, что движется, а что не движется - двигает и доверяет. Всем, кроме Дина.
И это, кажется, первый раз, когда у них ось зла среди своих, среди людей и родных. Не берем лживых демонов и ангелов в расчет ;D
Еще их совсем младший не помню в какой серии 5 сезона сказал - Джон, конечно, хороший был приходящий папа, но семья у него одна. Он и мама. И только за нее он на все готов.
Дин, как я понимаю, думает так же, он на все готов ради Сэма, но эти люди то ему совсем чужие.
+ только сейчас поняла, противопоставление - не только у Дина появилась семья, но и Сэм оброс подобием семьей. Только семья Дина ничего взамен особо не требует, а только дает и поддерживает. В то время как семейка со стороны Сэма права качает, чего-то требует, очень напоминает стаю.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Серия действительно очень понравилась, даже первая теперь на её смотрится не такой уж и безнадёжной. :)
Лиза умничка, только жалко их с Беном, что с ними теперь будет, понятно, что Дин их не бросит и будет защищать, но он не всегда будет рядом, да и как они будут "спокойно спать по ночам", зная, что может случиться с Дином и с ними.
И Сэма жалко, так как похоже он опять доверился не тем людям, но мне показалось, что он и сам об этом уже догадывается, поэтому так настаивал на возвращении Дина, ведь больше чем ему он никому не может доверять.
Порадовал монстрик, сразу вспомнились энергичные первый и второй сезоны.
Ну и конечно же самым эффектным в серии было возвращение нашей любимой куколки, эхххх хороша... :-*
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
В общем, все знают, что с этим делать: http://fargate.ru/supernatural/downloads/subtitles/Supernatural_-_602.rus.zlyuka.srt
Для непонятливых: это субтитры для 602 серии. :)

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
В общем, все знают, что с этим делать: http://fargate.ru/supernatural/downloads/subtitles/Supernatural_-_602.rus.zlyuka.srt
Для непонятливых: это субтитры для 602 серии. :)


Злюка  СПАСИБОЧКИ!!!
Теперь отсмотрено 2й раз, опишу ,что улыбнуло - как Сэм крутил ключи на пальце пока ждал Дина)))) , прям как заправский таксист ))
а в Финальной сцене так и хотелось заорать - ЕЕЕЕЕЕЕеееААААаааааа, Бэйби!!!!!...ИИИИИИИИИИиииихххххааааа!!!!
 ;D ;D ;D с нетерпением жду следующую серию

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Вот, кстати, пока не забыла: ответы на вопрос как зовут малыша - это проявление подсознательного?
Сэм вспомнил папу а Дин - Бобби? С чего бы это? Настолько на него зол, что и думать не хочет?
Но это так - мысли вслух...
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
3- Злюка, никаких точных дат мы пока не увидели, год... почти год...
Когда мне большими буквами во весь экран пишут "ГОД НАЗАД", я понимаю это как именно год назад.
Когда Сэм вслух говорит, что вернулся почти год назад, я понимаю это как почти год назад. (А не два и не три месяца)
Когда Дин в шоке заявляет Сэму: "Ты всё это время был здесь?", я это понимаю так, что Дин в шоке от того, что его брат не объявился сразу, как вышел из темницы.
Когда Бобби признаётся Дину, что почти весь год знает, что Сэм вернулся, я это понимаю, что он уже почти год нагло водит Дина за нос.
Короче, что ещё нужно для полной ясности? Чтобы вам сказали дату? Вы меня поражаете своим упорством.

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
И опять создатели нас обманули: промо фото обещали Дина (как оказалось, шифтера) в футболке. Но это был бы явный перебор для нашей психики. Э-эх... Сдаётся, что и с 6.04 поступят также.

Злюка, спасибо за сабы.

Кстати, к вопросу о том, как размножаются Кемпбеллы: а никак. Усыновляют всех подряд и воспитывают охотниками. Вот откуда у Винчестеров такие особенности, как невероятная живучесть и бесследная регенерация. :)
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Кстати да, на счет промо-фоток,я прямо таки собой горжусь, что угадала что будут оборотни))

Оффлайн Ve-alenka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:03 – 26.03.10
  • Сообщений: 280
я счастлива.
посмотрела уже раза четыре... или шесть? не знаю)) не осознаю))
от визуального ряда меня можно просто брать и увозить в псишку:
столько фиг-отведешь-глаза-от-монитора-какие-красоты-там-кажут...
впервые так откровенно заставляла себя к сюжету вернуться ;D

ну, и согласна со всеми:
детка просто адорабле, колыбельная и "настоечка" на сон грядущий - мммммм, -1 = плюс стопицот;), и тадэ...

и я готова открыть клуб фанаток Лизы! 

и ЗЛЮКА, СПАСИБО!!!
 
just stay afloat

Оффлайн Айсберг

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Урал
    Здесь с: 13:16 – 27.09.10
  • Сообщений: 12
А жизнь то налаживается!

После просмотра серии испытываю легкую эфорию. Последние кадры- как бальзам на душу! Импала, девочка моя, ты красавица!
И вообще в этой серии много смеялась. Дженсен так органичен в роли отца! Сцену в магазине- смотрела "под столом", Дин держащий малыша на вытянутых руках, и словно спрашивающий:"А где у него кнопка выкл."-просто умора! А Сэма, такого грозного, большого охотника, дети похоже вводят в ступор. 
Также в этой серии поднято много серьезных вопросов.Оказывается Дин не хочет быть таким же как отец, не хочет Бену и малышу шейпу такого же детства какое было у них с Сэмом. И что за игру ведет дедуля? Зачем ему все эти монстры живьем? Не пойму -Сэм правда не догадывается, что его используют, или он просто не знает всю правду до конца.
И напоследок, Дину очень повезло с Лизой! Меня восхищает ее женская мудрость! Все думали как Дин будет делать выбор? А не пришлось. За него выбрала Лиза! И волки сыты и овцы целы...