Автор Тема: Шестой сезон: семейная жизнь или семейное дело?  (Прочитано 341690 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
nikitosha, спасибо за ссылочки!

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Да не за что, а с видео у меня в этот раз вообще швах, всю ночь боролась - ни фига.
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн karinushka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Израиль, Хайфа
    Здесь с: 15:21 – 29.01.10
  • Сообщений: 71
Вообще,я  сначала подумала, что это он решил демонской кровушки напиться, даже восхитилась такой системой самообеспечения.
 Мне вот интересно,
Вот-вот, и я так же подумала!!!
Серия улыбнула и озадачила. С Кроули какие-то концы обрубили, но новые затравочки нам уже кинули.
Не покидает ощущение, что про Сэма нового образца мы еще очень много не знаем.
Кас и порнуха ;), Дин поучающий ;) Дедуля Сэм ;( ну просто не приятно!
И почему никто не высказался о том как Дин попросил Каса избавиться от всей нечисти в том домике?!
Гуманиз цветет, раньше по одному мочили, теперь пачками. А еще не Сэминатора бочку катит...

Лично мне не хватает ямочек на щеках улыбающегося Сэмми ;(, щенячьего взгляда ;(, бровки домиком ; (;( ;(.

Вопрос, а можно ли Сэму пересадить чью-то душу?! Или новую какую подкинуть???!!!
Зачем ему Люциферовы ошметки донашивать, даешь свежачок?! (Лирика, без тапок ;) )

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
И почему никто не высказался о том как Дин попросил Каса избавиться от всей нечисти в том домике?!
Гуманиз цветет, раньше по одному мочили, теперь пачками. А еще не Сэминатора бочку катит...


00:40:34
Сэм (Касу): Хочешь помочь? В тюрьме полно монстров. Нельзя дать им уйти.
Кас: Я понимаю.


Давайте вежливо относится к собратьям форумчанам: правим орфографию и чушь не постим! А то гуманиз действительно зацветет.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн karinushka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Израиль, Хайфа
    Здесь с: 15:21 – 29.01.10
  • Сообщений: 71
И почему никто не высказался о том как Дин попросил Каса избавиться от всей нечисти в том домике?!
Гуманиз цветет, раньше по одному мочили, теперь пачками. А еще не Сэминатора бочку катит...


00:40:34
Сэм (Касу): Хочешь помочь? В тюрьме полно монстров. Нельзя дать им уйти.
Кас: Я понимаю.


Давайте вежливо относится к собратьям форумчанам: правим орфографию и чушь не постим! А то гуманиз действительно зацветет.

сорри, показалось значит. серии смотрю по разу, так что ошибочка вышла.

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Бедный Сэмик, опять по-рогам настучали!  los Серия - улет! Сидела на краешке дивана и переживала. Ребята выложились по-полной программе, такой накал страстей. А самое главное - какая КОНЦОВКА! ;)  Получил Дин урок, который, наверное, никогда не забудет.  Не все так просто в этом мире, черное-белое, все переплетено и взаимосвязано. В-общем, есть над чем подумать и Дину, и всем нам.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну вот ждут теперь зрителей дальняя дорога, да казеный дом нескончаемые бровки домиком...

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Труляляна, а я подумала, что у меня глюки, я вроде в другой топик писала, а это Вы мудрой рукой направили в нужное русло ;)  Я просто была не уверена, спойлер или нет, думаю, опять на меня ругаться будут ;) , так уж, на всякий случай перестраховалась. А мне "бровки" очень даже ндравятся :)  Но главное, что Дину будет легче, а то он весь извелся, вроде и брат, а вроде и нет. Так что я рада (за Дина). Сэм же все равно тревожит, чует мое сердце, непрочная там стеночка стоит, ой, чует! Или он совета Смерти не послушает и решит ее расковырять. Никакого, прям, покоя с этими сценаристами!

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Да ладно тебе, Тру, соскучились мы уже по таким бровкам, хотя наглая ухмылка по поводу и без классно смотрелась на этой мордахе. ;D

А вот про дальнюю дорогу, эх, не сыпь соль на сахар, это ж как дожить до конца января. :smoking:
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
А вот про дальнюю дорогу, эх, не сыпь соль на сахар, это ж как дожить до конца января. :smoking:
nikitosha, знамо как, потихоньку, отвлекаясь на рабочие будни да праздники, благо их много, новый год, рождество, старый новый год, крещение, а там и хиатус закончится. ;)

А серия просто - ух! И сколько Дина в крупных планах было, нам фанаткам просто бальзам на израненное сердце. :-* Главное теперь только, чтобы Сэммик не переусердствовал с ковыряниями.  8)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Ну вот, что выросло, то выросло, качать тут: http://fargate.ru/supernatural/downloads/subtitles/Supernatural_-_611.rus.zlyuka.srt

Оффлайн Arven

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:22 – 04.12.10
  • Сообщений: 13
Ох, даже слов нет (это я все еще про 6.10). А серии все интереснее. видимо, как всегда у них после хиатуса вообще шедевры пойдут. только одно вот меня смутило. ну, я понимаю, почему Сэм не хочет возвращать себе душу - конечно, после такого-то и я сказала бы: "спасибо, но "спасиба" нет"! но все равно, нельзя же теперь на нее совсем забить. чем же она бедная такое отношение к себе заслужила-то? а так все просто супер. как всегда, и поржала вначале и напереживалась.

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Спасибо за ссылки и сабы. :-*
Я в восторге от серии! На фоне вопроса "что есть естественный порядок вещей", непоняток и придирок конкретно к серии даже не возникло. Может оснований не было? Всё идеально.
О, Дин! т.е. Дженсен, я ваша навеки! :-* :) :) :)
Хочется аплодисментами проводить актёров и съёмочную группу под занавес хиатуса.
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Мира

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 02:10 – 17.02.10
  • Сообщений: 105
  • Тихая сапа
Лучшая для меня серия сезона. Вот мы и убедились, что тело - отдельно, Сэм - отдельно. Оно само подтвердило. Так что, после тяжких испытаний героям и зрителям, наконец можно радоваться возвращению Сэма.:nju: Будут траблы, и еще какие, но это потом, и бороться с ними будет полноценный Сэм.
Не без привкуса горечи из-за Адама: выходит, он все еще внизу? Или Дин лишь считает так? Про Дина же - просто слов нет. Не сомневалась, что он по собственной инициативе устроит себе клиническую смерть ради встречи... кхм, со Смертью. Он снова пошел на нечто сверхчеловеческое для спасения брата.

Злюка, спасибо за сабы!
Они хотят повоевать - пусть найдут себе другую планету.

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Фух!
Я уже  испугалась, что болезнь отступила а значит суперамипришибленость излечима (видимо ремиссия была вызвана "вялостью" некоторых предыдущих серий)
Но эта... Это было что-то!!!
И хихикнула пару раз, и на стуле ёрзала, и ревела (особенно над Дином-с-медсестрой и Дином-с-девочкой, но наверное не я одна) :'(
В конце, когда увидела Дина, идущего к бункеру с кольцом в руке жутко стало - у него такие глаза были, что подумала - сейчас оденет колечко и еще одного "исправит" los, тем более что Тесса не нужна - забирать нечего...

В общем я в восторге! Теперь есть силы ждать!

ПС: Ах, какой очаровательный у этого всадника "заместитель" получился...

ППС: Сорри за немножко флуд: я не читала спойлеры и даже не знала что в этой серии будет, но приснилась мне сегодня песня O Death-Jen Titus и я кому-то во сне рассказывала где я ее слышала... Проснулась и весь день, пока не скачала серию "мычала" эту песню... Может я Чак-2? :o
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал