Автор Тема: Шестой сезон: семейная жизнь или семейное дело?  (Прочитано 339138 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Мира, эм, мне что, как в сериале "Теория большого взрыва" надо табличку "САРКАЗМ" показывать? Смайликов недостаточно?

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
После просмотра серии поняла, почему Стивен Уильямс (Руфус) позволил себе расслабиться на караоке (в плане спиртного), я на это внимание сразу обратила. Он сначала в барчике отеля посидел (я с ним столкнулась в фойе, пока ждала выступление группы в пятницу), а потом еще и пивком баловался на сцене.  Ведь он наверняка знал тогда о судьбе своего персонажа, справлял поминки, так сказать. А жаль, что им пожертвовали, у них с Бобби был очень интересный дуэт. И хотелось бы узнать поподробнее, что же случилось в Омахе?

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
У меня лично после просмотра последней серии, вообще сложилось впечатление, что её сняли только для того, чтобы убрать персонажей, с которыми не знали, что дальше делать.  :smoking: А так - хрясь, никого не стало, ну и забот никаких, а вы, фанаты, ломайте голову, что было, где было, зачем было... Издеваются, с... блин. ;D А Руфуса как персонажа и правда жалко, колоритный такой.
Вот Дин как-то уж очень спокойно отреагировал на то, что Гвен прихлопнул, пусть даже и не в себе был. :)

мне что, как в сериале "Теория большого взрыва" надо табличку "САРКАЗМ" показывать?
Хи-хи-хи, ну не всё же мне тебе такие таблички показывать. ;D :P
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
nikitosha, вот да, на Дина не похоже, так быстро забыть, что убил невинную девушку. ДолжОн был хотя бы чутка головой об стенку побиться.
Но, похоже, ребята смирились с темой потерь, без которых не обойтись. Ибо и "душевный" Сэмик как-то слишком быстренько, без колебаний пристрелил собственного деда, не попытавшись его просто вырубить и выгнать из него монстра.
И оправдания типа - родственник по крови не семья тут не канают. Родственник, не родственник, подлец или нет, дедуля был человеком, причем человеком спасшим немало жизней (старый охотник). Каких-то козлов в серии про манекенов они высунув от усердия язык спасали, а тут... упс.
Или Сэмик так проникся рассказами Дина и решил помочь брату, чтобы тот греха на душу не брал?  (eek)

Оффлайн alama

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:40 – 02.03.11
  • Сообщений: 78
Мне вот тоже эти моменты непонятны. Для Сэма без души это была норма, а теперь он ведь опять Сэмми, которому всех жалко :(. А реакцию Дина (вернее ее отсутствие) совсем не сходится с его характером, через какие бы испытания он не проходил, равнодушнм Дин никогда не был (eek). Может, сценаристы решили нам в сжатых темпах показать изменения характеров героев? Или вот еще вариант: не вписывались в хронометраж серии и решили " слить сцену, где они сидят на Импале и говорят о своих чувствах"? ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
alama, вот скорее всего последнее.  ;D
Ну ничего, теперь их ждут гневные письма фанатов.  :P

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Так, объясните мне ЗАЧЕМ ВСЕХ УБИЛИ?!

Paley 2011.
Сара Гэмбл: "We like to kill people".

Как говорил персонаж одной бесмертной книги, "больше вопросов не имею".  ;D
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн alama

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:40 – 02.03.11
  • Сообщений: 78
Ну да, и Джаред тоже заявлял когда-то на вопрос "чем все закончится" - все умрут  :)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural

Если верить сценаристам 6.15 "Весь мир – театр", то великий и ужасный Эрик Крипке давно и насовсем забил на сериал, создав новое творение, именуемое «Октакобра». Этот момент меня заинтересовал еще во время работы над серией, люблю я всякие околосериальные штучки. Порывшись в интернете, нашла массу интересного, всё тащить сюда не буду, расскажу в двух словах.

Сначала серьезно
 Название «Октакобра» - отсылка к двум творениям Голливуда, «Dinocroc» и «Sharktopus». «Sharktopus» - фильм 2010 года. Акулосьминог — новоиспеченное оружие вооружённых сил США — чудовище с мордой акулы и телом спрута, получившее имя «S-11» — великолепный пуленепробиваемый пловец, который, тем не менее, вполне может передвигаться и по суше. Его поведение  контролируется при помощи электрических импульсов и особенного прибора, закрепленного на «ошейнике» монстра.
«Динокрок (англ. Dinocroc)» — американский фильм ужасов 2004 года режиссёра Кевина О`Нейла. Слоган фильма: «It feeds on fear» («Он питается страхом»). Действие происходит в США в 2003 году. Динокрок против динозавра (Dinocroc vs. Supergator) — фильм 2010 года.
Порождение генетических экспериментов, две гигантских монстрообразных рептилии сбегают из секретной лаборатории на тропическом острове и устраивают кровавую охоту на людей.

А о чем может быть сам фильм «Октакобра»? 26 февраля была заметка на эту тему на БаддиТВ. Разбавила версии с Бадди найденными в других местах и вот что получилось:

1. "Октакобра" будет полнометражным фильмом для телеканала Syfy Channel. Миша Коллинз и Марк Пеллегрино будут играть двух разлученных братьев.  И вот братики едут отдыхать в палаточный лагерь, дабы успеть воссоединить семью до того, как умрет их тяжело больная мать. В этой поездке их угораздило столкнуться с Октакоброй - продуктом генетического эксперимента, вышедшего из под контроля. Сначала это маленькая змейка с восемью хвостами, но каждый раз, когда ей удается кого-нибудь сожрать, она растет. И, само собой, тварюга ядовитая. И огнедышащая.
В конце концов братья совместным усилиями уделывают Октакобру и тут выясняется, что ее яд (о, чудо!)) - прекрасное лекарство для их больной мамы. Она выздоравливает, и все живут долго и счастливо.

2. "Октакобра" - детский фильм об осьминоге, мечтающем стать коброй. И щупальца у него превращаются в кобр, наподобие волос медузы Горгоны))

3. Ученые внедряют осьминогу ДНК кобры, чтобы сделать его агрессивнее. Бог знает, зачем им это понадобилось, но из благих намерений, не иначе. Результат получился кровавым и ужасающим, но им почему-то приспичило непременно найти способ мирного сосуществования с созданной ими тварью.

4. Октакобра - восемь членов школы боевых искусств Kobra Kai в продолжении фильма Каратэ Кид.

5. Новых жильцов старинного дома  беспокоят визиты невиданного монстра. Когда они пытаются расспросить местных жителей, те на голубом глазу отвечают, что это октакобра, местная легенда))

6. Мультипликационный сериал, в котором Октакобра - одинокий, но мужественный потомок осьминога и змеи (о, боги! какова же была технология процесса?)). Он изо всех сил пытается найти своё место в подводном мире. Суровые будни Октакобры скрашивает его приятель, Элефигр (гибрид слона и тигра, живущий на соседнем необитаемом острове).

7. Октакобра - монстр, которого Крипке приберег на финал сезона, и мы увидим сие природное недоразумение в 6.22 (играть его будет Миша Коллинз, а Марк Пеллегрино - его брата, Годзиллу))) 

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
А о чем может быть сам фильм «Октакобра»?

Хочу! Все семь хочу! (но первый особенно) ;D
Jess, спасибо! Моя жизнь продлена смехом не знаю на сколько, но на много... Простите за офф - не удержалась
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн Невидимка

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Череповец. Но иногда мотает в Питер.
    Здесь с: 23:27 – 03.01.09
  • Сообщений: 655
Jess, классная подборка версий.
Особенно понравилось первое и седьмое.  ;D
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим.
Счастье - это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям и быть может, вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне(с) С.Трофимов.

Оффлайн karinushka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Израиль, Хайфа
    Здесь с: 15:21 – 29.01.10
  • Сообщений: 71
Так, объясните мне ЗАЧЕМ ВСЕХ УБИЛИ?!

Paley 2011.
Сара Гэмбл: "We like to kill people".

Как говорил персонаж одной бесмертной книги, "больше вопросов не имею".  ;D

это многое проясняет! ;)

Оффлайн qazanostra

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Минск, Беларусь
    Здесь с: 23:30 – 07.11.10
  • Сообщений: 497
  • All in all it's been a rocky road...
После просмотра этой серии,меня мучает вопрос: дедуля Сэмюэль мертв (надеюсь уже окончательно и бесповоротно),так а кто же и зачем его воскрешал ("...меня вернула та же сущность,что и Сэма...")-эту линию так и не раскрыли ????Или  я что-то упустила...или сильно тороплю события???

так вроде ж Кроули заикнулся, что вернул обоих. ну, план по завоеванию Чистилища и прочая аццкая логика короля.


Оффлайн bormashm

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:52 – 09.03.11
  • Сообщений: 2
Дедулю вернул Кроули, чтобы тот ловил ему разных Альф. Пообещал вернуть Мэри, а за это получил все необъятные знания старого охотника. Для этой же цели вернул и бездушного Сэма - тот как кукла, что дед говорит, то и делает, ибо своих "мозгов"-чутья не имеется. Была бы душа - фиг бы он этим занимался.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Читайте на сайте интервью с Дженсеном Эклзом о шестом сезоне, фанах и секрете успеха сериала.
 


И интервью с Джаредом Падалеки о Сэме в шестом сезоне.



(Тыц по картинке - попадешь на интервью).

You are a virile manifestation of the divine.