Автор Тема: Шестой сезон: семейная жизнь или семейное дело?  (Прочитано 341528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Опять-таки: почему "оправдывают", а не "аргументируют", например?
Разве "спасти всех" - недостаточно уважительная цель?

Оффлайн Ярди

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Омск
    Здесь с: 23:20 – 31.12.10
  • Сообщений: 93
А когда это самое "спасти всех" заканчивалось именно так? Помнится, Сэм, ведомый этим чувстсвом, Апокалипсис начал. А Кастиэль к чему придет?
Мне всегда непонятно то, что происходит вокруг. Я извожу окружающих глупыми вопросами. У меня женская логика.

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Ну и что тогда? Сесть на задницу и вообще не рыпаться?  ;D Вывод-то какой?

Оффлайн Ярди

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Омск
    Здесь с: 23:20 – 31.12.10
  • Сообщений: 93
Нет, вывод следующий - не надо шашки наголо и сломя голову в пекло. Рядом есть люди, которые выслушают и падшего ангелочка в мятом плащике, и мальчика с демонской кровью
Мне всегда непонятно то, что происходит вокруг. Я извожу окружающих глупыми вопросами. У меня женская логика.

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Ага.
Значит, когда в жизни случается большая жопа неприятность и надо срочно что-то делать, первое, что надо сделать - это быстро-быстро побежать к кому-нибудь из родных и пожаловаться.
Хм... Соблазнительно. И не лишено логики. Собственно, многие так и делают...  ;)

Ну, вот выслушали тебя и сказали: "не делай так".
Дальше что?

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Дальше что?
Как что, сесть на задницу и ждать выхода следующей серии. :smoking:

''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Ярди

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Омск
    Здесь с: 23:20 – 31.12.10
  • Сообщений: 93
Стоп, про "пожаловаться" речи не было. Было про "выслушают". Согласитесь - две совершенно разные вещи.
Мне всегда непонятно то, что происходит вокруг. Я извожу окружающих глупыми вопросами. У меня женская логика.

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Без разницы: можно "пожаловаться", можно "рассказать о случившейся жопе неприятности" - тебя же всё равно "выслушают"?

Выслушали тебя.
Дальше-то что?

Оффлайн qazanostra

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Минск, Беларусь
    Здесь с: 23:30 – 07.11.10
  • Сообщений: 497
  • All in all it's been a rocky road...
А дальше... Дальше хорошие друзья нальют стакан святой воды, положат на закуску мирры и будут кумекать, как из этой жопы неприятности выпутываться. Все вместе кумекать.


Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Это чего же теперь - при каждом пуке судьбы к друзьям бежать? Не задолбаются друзья твоё нытьё слушать? Несолидно как-то...
Как определить, когда надо к друзьям бежать, а когда следует самому выпутываться?

Оффлайн qazanostra

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Минск, Беларусь
    Здесь с: 23:30 – 07.11.10
  • Сообщений: 497
  • All in all it's been a rocky road...
Ну, например, когда миру угрожает очередной Апокалиптец. Я не говорю, что Касу надо при каждом проигранном сражении бежать к Винчестерам и плакать в жилетку. Я имею в виду, что он поступил неправильно необдуманно тогда, когда пошёл на поводу у Кроули. Ему надо было взмахом руки прибрать лужайку возле дома Дина и попросить того уделить минут десять его маленькой проблеме. В конце концов, Дин периодически просил помощи у Каса, и тот не отказывал. И потом, на месте Дина удерживало лишь обещание, которое он дал Сэму. Он вполне мог тронуться в путь, пытаясь помочь Касу. Или хотя бы Бобби позвонить. Это уже лучше, чем ничего.


Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Угу. Значит, просить или не просить помощи у друзей - зависит от масштаба проблемы?

Оффлайн qazanostra

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Минск, Беларусь
    Здесь с: 23:30 – 07.11.10
  • Сообщений: 497
  • All in all it's been a rocky road...
Просить или не просить - зависит от масштабов возможных последствий.

Я не знаю, как нужно было поступить Касу. Но я вполне понимаю, почему Дин отреагировал именно так. У парня стойкое ощущение дежа-вю - брат (пусть и названный) решил обратиться за помощью к демону. С Сэмом была демонская кровь, а с Касом - души. Как оказалось, изворотливая нечисть может подкупить любого. Вот Дин и негодует, что его в который раз променяли на всякую черноглазую шваль какого-то англичашку Короля Ада кое кого снизу.


Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Это чего же теперь - при каждом пуке судьбы к друзьям бежать? Не задолбаются друзья твоё нытьё слушать? Несолидно как-то...
Как определить, когда надо к друзьям бежать, а когда следует самому выпутываться?
При каждом или нет, когда бежать, фиг его знает. Но вот в ситуации, когда уже приперли к стеночке так сказать и допрос с пристрастием учинили, можно было сознаться-повиниться, глядишь там и по-другому отреагировали бы на новости.
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Серия 6.20: Исповедь ангела (The Man Who Would Be King).

Перевод: Fargate.ru.
Озвучка: Студия "Кравец".
Две дорожки, русская и английская

Скачать:
http://lostfilm.tv/details.php?id=3250
http://ifolder.ru/23465981
http://sendfile.su/342716
http://narod.ru/disk/12624541001/Supernatural.s06e20.rus.LostFilm.TV.avi.html
http://www.megaupload.com/?d=V8NBQSD1

Субтитры к этому релизу:
http://narod.ru/disk/12624609001/Supernatural.s06e20.rus.LostFilm.TV.srt.html

Онлайн.
Small | Large
« Последнее редактирование: 08:27 – 12.05.11 от nikitosha »
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''