Автор Тема: Гневное обращение к рейфоманам  (Прочитано 11998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #15 : 10:57 – 16.01.11 »
Light, добрый день! Пожалуйста не удаляйте этот раздел, это слишком радикальная мера :'( :'( :'( Просто баньте нарушителей.

Насчет модератора. Предлагаю дополнить еще одним, и выдвигаю кандидатуру Дианы. Вот уж кто пользуется безусловным авторитетом среди форумчан.
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #16 : 11:49 – 16.01.11 »
Ого! :o Не, ну у меня просто слов нет! Вот это ... (литературных слов не нашлось) :ry:
Скажу просто, что поддерживаю сторону тех, кто считает, что модеры не для красоты. А отговорки типа "разбирайтесь сами" ни в какие ворота не катят, так как наши разбирания превратили раздел в гадюшник.
Цитировать
Надеюсь, она объявится и извинится, в противном случае, все-таки придется попрощаться с этим "активным" разделом форума.
А мне кажется, здесь должен извиняться не автор дневника, а тот, кто "слил" это сообщение из дайри. В стороне от форума каждый имеет право высказывать всё, что думает.
Цитировать
Ни понятий, ни уважения.
Уважение ещё заслужить надо. Оно не даётся в дополнение к статусу модератора :imho
Ну, в общем, не будем нагнетать обстановку.
Light/thgil, понимаю, что ты не можешь уследить за происходящим во ВСЕХ разделах форума, нашу Вэл в последнее время не видно, так что поддерживаю предложение Ghost - нашему разделу нужен ещё один модератор.
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #17 : 12:37 – 16.01.11 »
Цитировать
неужели такой милейший бесконфликтнейший человек, как валайрин, заслужила каких-то жалоб?

   Нет, правда, Лайт - тебе бы тоже надо почаще здесь появляться...  ;D
To4ka +10000 и ППКС по всем пунктам.
Цитировать
В стороне от форума каждый имеет право высказывать всё, что думает.

АДМИНИСТРАТОР (модератор) хозяин только на своём форуме и сайте, он не имеет морального права диктовать пользователям, что писать на НЕЙТРАЛЬНОЙ территории. Иногда полезно посмотреть на себя чужими глазами.
« Последнее редактирование: 12:41 – 16.01.11 от wyvern »
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #18 : 12:57 – 16.01.11 »
Пишу с телефона, поэтому без смайликов.

Народ, а давайте вспомним с чего вообще все началось. Без обид, но мне до слез обидно, что такой дружный раздел начинает распадаться и все злятся друг на друга. Ну не все, конечно, но тем не менее. С фф все началось? Или может конфликт зародился все таки на скайпе и плавно перетек сюда?
И потом, ну может не стоит цитировать то, что написали на дайрях и в других местах. Это форум, здесь своя жизнь. а вне ее и правда каждый может выражать свои мысли как пожелает.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн +Black Ice+

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Hive
    Здесь с: 22:55 – 10.12.09
  • Сообщений: 290
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #19 : 13:55 – 16.01.11 »
Не трогайте Вэл! Она выполняет свои обзянности, не надо ее обижать! Когда смотрят за разделом как следует, никто не наглеет и все нормально.

А Maverick? Он появлется вообще или нет? Его не видно.
« Последнее редактирование: 13:57 – 16.01.11 от +Black Ice+ »

Оффлайн Сильверит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва-Питер
    Здесь с: 01:02 – 12.10.10
  • Сообщений: 81
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #20 : 14:07 – 16.01.11 »
Это мой дневник. И в нем я имею права писать ВСЕ, что хочу и как считаю нужным, так как это мое личное пространство.
Нет, я не собираюсь за свое мнение ни перед кем извиняться, с чего бы вдруг?
А то, что кому-то указание на бревнышко в глазу больно укололо - не мои проблемы, а лично ваши.
И да, я даже не удивляюсь, когда-то меня очень попросили слить дневник Гилвы, чтобы узнать, какая она сука-гадина, что про всех говорит язвы, и что она с Эпсилоном одно лицо. Когда же этого не узнали в итоге, погавкали, погавкали и решили с ней сдружиться. Теперь те же лица сливают мой.
Класс, Гилва, ты очень хорошо выбираешь "союзников". До первого тобой недовольства какими-то их действиями. Сочувствую.
« Последнее редактирование: 14:10 – 16.01.11 от Сильверит »
А кое-кого даже небо не остановит...

Оффлайн +Black Ice+

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Hive
    Здесь с: 22:55 – 10.12.09
  • Сообщений: 290
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #21 : 14:21 – 16.01.11 »
Это мой дневник. И в нем я имею права писать ВСЕ, что хочу и как считаю нужным, так как это мое личное пространство.
Нет, я не собираюсь за свое мнение ни перед кем извиняться, с чего бы вдруг?
А то, что кому-то указание на бревнышко в глазу больно укололо - не мои проблемы, а лично ваши.
И да, я даже не удивляюсь, когда-то меня очень попросили слить дневник Гилвы, чтобы узнать, какая она сука-гадина, что про всех говорит язвы, и что она с Эпсилоном одно лицо. Когда же этого не узнали в итоге, погавкали, погавкали и решили с ней сдружиться. Теперь те же лица сливают мой.
Класс, Гилва, ты очень хорошо выбираешь "союзников". До первого тобой недовольства какими-то их действиями. Сочувствую.

Просто неприятно видеть, когда о форуме и его обитателях пишут плохо.

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #22 : 15:02 – 16.01.11 »
Цитировать
Просто неприятно видеть, когда о форуме и его обитателях пишут плохо.
А вы не смотрите. Если я не ошибаюсь, Сильверит, никого насильно не тащила читать содержимое своего дневника. Более того, это содержимое было выставлено на всеобщее обозрение без её соглашения. Кто-то считает это нормальным? >:(
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #23 : 15:12 – 16.01.11 »
В личных блогах вы имеете право постить все что угодно, но если вы это публикуете в открытой записи, то все делается достоянием общественности.
И вы считаете, что после того, как оскорбили администрацию форума, вас тут рады будут видеть? Вы сильно ошибаетесь.

Оффлайн +Black Ice+

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Hive
    Здесь с: 22:55 – 10.12.09
  • Сообщений: 290
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #24 : 15:15 – 16.01.11 »
В своем дневнике я никогда не стану писать плохо об этом форуме и его обитателях, я уважаю людей и себя.

Оффлайн Сильверит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва-Питер
    Здесь с: 01:02 – 12.10.10
  • Сообщений: 81
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #25 : 15:21 – 16.01.11 »
Тру, честно - мне плевать. Я  тут итак давно не появляюсь в плане активности, исключительно чтение. Нет времени ни на рейфоманство, ни на гадюшник. И да - если я ответила в этой теме первой, я говорила не за свои фики, это уже к Лайту.
А уж закрываю я записи или нет - мое личное дело в моем дневнике, но я не обязана перед вами извиняться за то, что думаю. Можете меня забанить, мне - все равно. Мне от этого ни тепло, ни холодно.
А кое-кого даже небо не остановит...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #26 : 15:25 – 16.01.11 »
Долго я порывался ответить, долго. Ну что ж, моя ИМХА и иже с ней.
******
Сильверит. Оооо, госпожа Сильверит, как вы не правы в том, что начали катить бочку на господина Лайта. Да ещё в такой манере.
То, что вы были шпионом у меня на дневнике, я знаю. Знаю с того самого момента, как вы ко мне ломанулись, ибо в жизни не бывает совпадений. Таких не бывает.
******
Госпожа Инвестигатор и госпожа Грин Ти, я полностью с вами согласен в том, что замашки из 30 - х годов, то есть стукачество есть зло, с коим надо бороться по свойски. Тихо, мирно в личке или скайпе.
******
Лилит. О, госпожа Лилит, вы переняли мою манеру общения? Похвально, похвально, но поздно.
О, да, теперь вы будите знать, как стучать правильно, с инстанциями и бумажками.
******
Господин Мегал, у нас тут не сыр - бор, у нас тут милые дрязги в детском саду. ;D
******
Екатерина Михайловна. *растёкся от умиления* Ну вы - то что тут высунулись? Вы хоть поняли, ЧТО и КОМУ опять сказали?
Теперь для полного сета в теме не хватает отписавшейся Яночки.
******
выверн. Оооо, моя сладкая уняняшечка. Вы хрумкаете поп - корном? Вот и продолжайте хрумкать не вмешиваясь.
******
Госпожа Тру, а кто слил Сильверит? Могу лишь с уверенностью сказать, что никто из нас четверых, меня и моей триады, этого не делал.
******
Господин Гроу, на модера действительно не надо жаловатся, ибо модер всегда прав.
******
Госпожа Ghost, модеров не надо менять, модеров надо новых назначать.
******
Госпожа То4ка, модеры нужны как сам факт, что бы убивали совершенно не нужные посты. Но это же не дело, чуть что, дежать к администрации сайта, размахивая всем, чем можно.
******
Госпожа Диана, началось всё с того, что госпожу Лилит ткнули носом в плагиат.
******
 :imho
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Лилит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: где-то под Новосибирском
    Здесь с: 08:45 – 24.10.10
  • Сообщений: 88
  • и только кошка гуляет сам по себе
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #27 : 15:30 – 16.01.11 »
Уважаемая Гилва, меня не "тыкали носом в плагиат" ибо там его и не было вовсе. И еще мне глубоко наплевать на все ваши подозрения. Считаете. что я все начала -ради бога. думайте так и дальше.

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #28 : 15:41 – 16.01.11 »
Не было? Госпожа Лилит, вы в этом уверены? Точно уверены? А что ж тогда ваш "Дневник Тодда" так резко отличается по стилю и изложению от всех прочих "Дневников"?
Открою вам страшную тайну, я никого не подозреваю, я и без подозрений знаю, как оно всё на самом деле происходит. Вот такой у меня хитрый склад ума, да. Ибо слово здесь, слово там, и я уже вижу полную картину того, как оно всё было на самом деле.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #29 : 15:42 – 16.01.11 »
Гилва Северус, представьте себе, никто мне запись в дневнике не сливал, я сама случайно на нее наткнулась и была немножечко в шоке.

Если честно, считаю, что модератор должен быть только из числа вас самих. Вы тут развлекаетесь, болтаете без умолку, а администрация форума еще ведет сайты, делает переводы - и это все в свободное от работы и личных дел время, поэтому копаться в вашем детсадовском муравейнике, уж простите, нет ни малейшего желания, ни времени, ни сил.  

Не хотите сами решить все мирным путем - придется избавиться от язвы на теле форума. Считать "живым" раздел полный флуда и оскорбления друг друга и администрации, просто смешно.