Автор Тема: Гневное обращение к рейфоманам  (Прочитано 11997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #30 : 15:52 – 16.01.11 »
Ой! *спрятался*
Цитировать
Не хотите сами решить все мирным путем - придется избавиться от язвы на теле форума.
Госпожа Тру, мы тут аккурат этим и занимаемся. Точнее занимались. До того, как господин Лайт кинул тему, где этим можно занятся открыто. В назидание, так сказать, потомкам.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #31 : 15:55 – 16.01.11 »
Начнем по порядку выдачи яда:
Сильверит, ни тепло, ни холодно? Ок, никто не держит. Бан с возможностью читать, раз уж тянет сюда.

Стукачество конечно зло, но не настолько. Не стукни мне один чел, я бы и не узнала, что здесь творится. В продолжение темы с обязанностями админа и модера - админ назначает модеров, чтобы они наводили порядок в темах, иначе я собственноручно вырву себе мозг, читая все посты на форуме. Моя прямая обязанность поддерживать работоспособность форума, следить за обновлениями и прочими красотами здешних мест. Попрошу не лезть в мой кабинет с обвинениями. Именно мне приходится принимать важные решения - кого банить, а кого помиловать. Знаете ли, ответственность, я чел не молодой, уже имею совесть, а потому каждое решение вымучиваю "как бы кого не обидеть, не нанести душевную рану".
Стукачество будем наказывать недельным "рид онли".

О каком оскорблении в посте Лайта идет речь? Ваши твОренья назвали бездарщиной? Вас это оскорбило? Диагноз: графоманство. Лечение: писать в стол и никому не показывать, раз не готовы учиться на критике.

Теперь "отговорки - разбирайтесь сами"... Читать, как я вижу, не все умеют. Лично я в словах Лайта "разбирайтесь сами" увидела предложение выяснять отношения между собой в приватной обстановке, вне общественности форума. Все верно, так и поступают приличные пиплы.

Пока писала свой пост, вы уже перешли на личности... А ну валите гавкать в скайп или другую болталку! Форум не выдержит ТАКОГО количества змей!
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #32 : 16:04 – 16.01.11 »
Давайте, пожалуй, эту тему закроем. "Гнойники на теле форума" уже удалены, и в скайпе тоже. Мне кажется, конфликт исчерпан.

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #33 : 16:07 – 16.01.11 »
Тему начал Лайт, ему и кнопка в руки )
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #34 : 16:49 – 16.01.11 »
Цитировать
Госпожа Ghost, модеров не надо менять, модеров надо новых назначать.
Даже речи не было о замене модератора, Вэл вполне хороший, строгий модер, иногда даже чересчур :-X :), просто реже стала здесь появлятся. Я предложила ДОБАВИТЬ нового модера. Вообще считаю, что Ди с Вэл прекрасно сработаются :imho

Труляляна, думаю все рейфоманы хотят решить все мирным путем. Мне очень дорог этот раздел. Лично прошу сохранить его, хотя бы ради тех 10 % фф и остального творчества рейфоманов.
« Последнее редактирование: 16:56 – 16.01.11 от Ghost »
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #35 : 16:55 – 16.01.11 »
Цитировать
Я предложила ДОБАВИТЬ нового модера.
Это я имел в виду, когда писал простынь. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #36 : 16:58 – 16.01.11 »
Гилва Северус, щас дошло ;D Это слишком радикально (да и традиция, модеров здесь не снимают с должности, они сами уходят, как Игрушка и Гиварк) и потом ты зря считаешь, что на фаргейте есть демократия ;D здесь монархия ;D
[spoiler]Извини, но на "вы" я с тобой не перейду, как-то ты не располагаешь xsorry ;D [/spoiler]
« Последнее редактирование: 17:16 – 16.01.11 от Ghost »
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #37 : 17:06 – 16.01.11 »
Я? Считаю? Да я вообще ничего не считаю. ;D Пусть здесь царит что угодно, лишь бы дело до откровенных свар не доходило.
******
И давате таки на "вы".
Хехе. И чем же не распологаю?
« Последнее редактирование: 18:26 – 16.01.11 от Гилва Северус »
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Гневное обращение к рейфоманам
« Ответ #38 : 18:38 – 16.01.11 »
ОК. тему закрываем. остальные обсуждения в личках и мессенджерах.
предложение о дополнительных модерах администрация поддержала. теперь их у вас тут будет просто целая толпа - чтобы была богатая свобода выбора, кому пожаловаться. и если нечто подобное повторится, и ваш раздел снова привлечет повышенное внимание, то о его судьбе рассуждать уже не будем.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P