Автор Тема: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!  (Прочитано 336901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн takingbackmysoul

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Boston, MA
    Здесь с: 10:16 – 20.03.13
  • Сообщений: 41
  • I'll kick your ass
    • Обучение в США
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #720 : 09:00 – 11.05.13 »
natalisio потому что сценаристов сверхъестественного можно сравнить с Чаком. Они не на столько фанаты своей работы, чтобы знать все ее детали ))
Deus, et pater Domini nostri Jesu Christi, invoco nomen sanctum tuum, et clementiam tuam supplex exposco: ut adversus hunc, et omnem immundum spiritum, qui vexat hoc plasma tuum. mihi auxilium praestare igneris. Per eumdem Dominum. Amen.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #721 : 19:15 – 11.05.13 »
А нам не сказали, что книги перестали выходить. :) Это же Евангелие Винчестеров. Чак исчез, но его дело живо.  :P

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #722 : 19:18 – 11.05.13 »
Ну нельзя же так! Гэмбл била, била - не добила, а Карвер бежал, хвостиком махнул... Хочется сказать, не вы создавали эту вселенную, не вам её и разрушать. А Карвера вообще в первом сезоне не было.
Вот за что, спрашивается, так поступили с Сарой? Нет, с точки зрения Кроули всё обоснованно и понятно. И очень в духе первосезонной Мэг. Но, придираясь к тексту, Сара не совсем из разряда спасённых, а скорее, боевая подруга. И потом, Сэм, возможно, и думать о ней забыл. Это всё мы виноваты - часто поминали в ключе "идеальной подруги Сэма". Особенно насмотревшись на Амелию Балабан, мол, что за актриса, что за персонаж, никакой не то что химии, а простого взаимодействия. Вот Карвер и обиделся, что не оценили его придумку. Сару, как персонаж, бесславно слили.
По закону жанра героев, конечно, полагается помучить, лишить самого дорогого, поставить в невыносимые условия, а потом наблюдать, как они всё преодолеют, но...
..."Но для солдата главное - чтобы его далёкая любимая ждала". Такой "далёкой" была Сара, и для зрителя больше, чем для Сэма. Если уж шантажировать, то зачем копать так далеко? Вот была же Лиза. Или та же Амелия. Вот чего бы их не вспомнить?
Нехороший ты человек, Карвер, редиска. Не прощу за Сару.

И ещё: во времена Крипке у ангелов секаса не было - откуда нефилимы взялись? Кто посмел?! Или ограничения только на ангелиц распространялись?
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #723 : 19:19 – 11.05.13 »
Ну и Кроули мог что-то из книг узнать, а что-то - из других источников.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #724 : 19:20 – 11.05.13 »
А вообще, конечно, сильнее и логичнее было бы Лизе навредить. Или Кроули это "на сладкое" приберег?
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #725 : 19:26 – 11.05.13 »
Aldona, ну у Карвера же Сэм главный герой, вот его (а вернее зрительской) любимой пришлось расстаться с жизнью.

Оффлайн desertstriker

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:50 – 07.04.10
  • Сообщений: 66
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #726 : 02:16 – 12.05.13 »
Только меня волнует вопрос, почему Кроули прочитал в книгах Чака (в которых описаны 1-5 сезоны) про девушку с пирожным, которая была в 7 сезоне????
Вполне возможно, что Кроули после пятого сезона имел глаз на Винчестеров и присматривал за ними.

Оффлайн takingbackmysoul

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Boston, MA
    Здесь с: 10:16 – 20.03.13
  • Сообщений: 41
  • I'll kick your ass
    • Обучение в США
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #727 : 03:58 – 12.05.13 »
Цитировать
Вполне возможно, что Кроули после пятого сезона имел глаз на Винчестеров и присматривал за ними.
Да он и до пятого сезона и в пятом сезоне постоянно за ними присматривал. Шпионы, монеты-жучки и тд. По такой логике ему и книги не нужны.
Deus, et pater Domini nostri Jesu Christi, invoco nomen sanctum tuum, et clementiam tuam supplex exposco: ut adversus hunc, et omnem immundum spiritum, qui vexat hoc plasma tuum. mihi auxilium praestare igneris. Per eumdem Dominum. Amen.

Оффлайн m1lev@

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:42 – 22.01.12
  • Сообщений: 47
  • Да, я СПНщик и горжусь этим! ;)
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #728 : 04:29 – 12.05.13 »
А вообще, конечно, сильнее и логичнее было бы Лизе навредить. Или Кроули это "на сладкое" приберег?
Лиза и Бен уже пострадали в 6-м сезоне. Думаю, не было смысла повторяться. А вот Амелия - это был бы ощутимый удар...
You should show me some respect.
                                   - Castiel -

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #729 : 05:15 – 12.05.13 »
Лиза и Бен уже пострадали в 6-м сезоне. Думаю, не было смысла повторяться. А вот Амелия - это был бы ощутимый удар...
Удар для Сэма - может быть, но не для зрителей. Фанаты сериала бы всретили отход Амелии в мир иной  апплодируя стоя. Тем более при чем тут Амелия, Краули же убивал тех, кого ребята когда-то спасли. Амелия тут никаким боком. По поводу книг - вполне возможно, что книги продолжали выходить, свято место Летописца Винчестеров пусто не бывает. А вообще в сюжете столько дыр, что я уже и внимание перестала обращать. Смотрю каждый сезон как отдельное повествование, иначе никак. Пока  братишки на экране - я у экрана. :-*

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #730 : 21:48 – 13.05.13 »
По поводу книг - вполне возможно, что книги продолжали выходить, свято место Летописца Винчестеров пусто не бывает. А вообще в сюжете столько дыр, что я уже и внимание перестала обращать.

Как сказал Джаред на предпоследнем коне в Нью-Джерси: "Когда кажется, что мифология нарушена, всегда найдется какой-нибудь способ объяснить, как такое возможно".
Книги, безусловно, после пропажи Чака выходить не могли. Копирайт и все такое. Но по поводу Амелии Кроули не нужны книги. Легко предположить, что он присматривал за Сэмом после того, как Дин пропал вместе с Диком Романом. Простая предосторожность и очень в духе Кроули.

Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #731 : 22:37 – 14.05.13 »
Серия 8.22 Дела минувшие / Clip Show
Перевод:
Fargate.ru
Озвучка: Студия «Kravec»

Скачать
http://www.lostfilm.tv/details.php?id=7217

SD на Я-диске
http://yadi.sk/d/jQDgRC5A4q8k2
http://yadi.sk/d/FsK5LmAp4q8uY

HD на Я-диске
http://yadi.sk/d/GOmzAvwj4qOAY

Верся для телефона (137.9 МБ)
http://yadi.sk/d/-Grla7Xb4qOuo

Субтитры для данного релиза
http://yadi.sk/d/VDtPfmfJ4qDJS

Смотреть онлайн SD
« Последнее редактирование: 00:02 – 11.07.13 от biglara »

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
« Последнее редактирование: 18:36 – 16.05.13 от biglara »

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #733 : 14:02 – 16.05.13 »
Ну, что я могу сказать. Как мы и предвидели, со скрижалью была ловушка. Кас опять облажался. Метатрон оказался себе на уме. И опять всё свелось к долбаным ангелам. :( В 9 сезоне, полагаю, будут рай обратно починять. Тоска. Кроули был опять бесподобен. Он просто хочет, чтобы его любили. Всего-то... Никто его не любит и не жалеет. Какие же все жестокие.
Диноманки, радуйтесь, Сэм покаялся. Теперь уже никто не скажет, что Сэмми бездушная тварь. Брат его простил, так что всё опять пучком. :) Вот если бы не эти ангелы, было бы вообще шикарно. Но, в конце-концов, надо же Винчестерам о чём-то в перерыве между охотами разговаривать. Тут хоть ангелы, хоть демоны сгодятся. Интересно, как теперь Кроули такой жить будет? Надеюсь, его ещё можно вернуть на путь зла. :) Кстати, Абаддон как-то быстро сдалась. Мде, я от неё большего ожидала. Слаба оказалась. Ну, наверное, ещё выступит.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #734 : 20:48 – 16.05.13 »
Русские субтитры от Злюки к серии 8.23

Скачать русские субтитры

Ссылку можете брать и выкладывать где угодно. Но просьба не перезаливать субтитры на посторонние ресурсы - в них время от времени вносятся правки, эта ссылка живая и отражает все изменения. По этой же причине, если вы хотите через какое-то время пересмотреть серию - субтитры лучше скачать заново.

Если не получается скачать субтитры в формате srt - или скачайте другим браузером, или правой кнопкой мыши - "Сохранить как", выбирайте "Все файлы" и к названию самого файла добавьте .srt