Автор Тема: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!  (Прочитано 336904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658

Оффлайн desertstriker

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:50 – 07.04.10
  • Сообщений: 66
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #736 : 01:46 – 17.05.13 »
Последняя сцена - ужас как хороша. Как спецэффектами, так и музыкой. Я-то гадал, на чём они клиффхангер сделали.

Оффлайн takingbackmysoul

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Boston, MA
    Здесь с: 10:16 – 20.03.13
  • Сообщений: 41
  • I'll kick your ass
    • Обучение в США
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #737 : 09:53 – 17.05.13 »
desertstriker +1, последняя сцена охренительна, да в вообще серия шик
Deus, et pater Domini nostri Jesu Christi, invoco nomen sanctum tuum, et clementiam tuam supplex exposco: ut adversus hunc, et omnem immundum spiritum, qui vexat hoc plasma tuum. mihi auxilium praestare igneris. Per eumdem Dominum. Amen.

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #738 : 13:28 – 17.05.13 »
Спасибо за ссылки и перевод!
Солидарна со Злюкой, мне тоже надоели все эти полоумные ангелы. Безумно жалко Сэма, опять весь больной - перебольной. Рада, что отметелили Кроули, не всё коту масленица. Абадон, я так понимаю, будет играть другой актёр (актриса). Интересно, что с бункером, он там случайно не заблокировался автоматически вместе с Кевином?

Оффлайн takingbackmysoul

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Boston, MA
    Здесь с: 10:16 – 20.03.13
  • Сообщений: 41
  • I'll kick your ass
    • Обучение в США
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #739 : 14:01 – 17.05.13 »
Сцена с бункером кстати весьма напоминает концовку Терминатор 3, хотя учитывая, что тут одни дамочки, вряд ли ее кто-то видел/помнит )))
Deus, et pater Domini nostri Jesu Christi, invoco nomen sanctum tuum, et clementiam tuam supplex exposco: ut adversus hunc, et omnem immundum spiritum, qui vexat hoc plasma tuum. mihi auxilium praestare igneris. Per eumdem Dominum. Amen.

Оффлайн desertstriker

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:50 – 07.04.10
  • Сообщений: 66
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #740 : 15:25 – 17.05.13 »
Сцена с бункером кстати весьма напоминает концовку Терминатор 3, хотя учитывая, что тут одни дамочки, вряд ли ее кто-то видел/помнит )))
Сцена с [spoiler]падением ангелов[/spoiler] - тоже напоминает последнюю сцену Т3. Только [spoiler]вверх ногами[/spoiler].

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #741 : 15:30 – 17.05.13 »
takingbackmysoul, смешно.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #742 : 09:28 – 19.05.13 »
В 9 сезоне, полагаю, будут рай обратно починять. Тоска. ... Диноманки, радуйтесь, Сэм покаялся. Теперь уже никто не скажет, что Сэмми бездушная тварь. Брат его простил, так что всё опять пучком. ...Интересно, как теперь Кроули такой жить будет? Надеюсь, его ещё можно вернуть на путь зла. :) Кстати, Абаддон как-то быстро сдалась.

Насчет рая не факт. Если только ангелы на земле достанут Винчестеров. Кстати, интересно, все эти падшие ангелы - они как Анна (человек без благодати и без ангельской силы) или как Люцифер (с силой, со свободой воли и злобные, как монстры).

Абаддон, скорее всего, будет главным плохишом 9 сезона. Наверное, уже идет кастинг на новую шкурку. Пчему-то думаю. что мужскую.

Я - диноманка и я не радуюсь. Меня покоробило, что в уста Дина сначала вложили довольно грубый наезд на все грехи Сэма, а потом слова, что все это не важно и он так не думает (т.е. не думает, что говорит).
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #743 : 10:45 – 19.05.13 »
wing-sco, как я поняла, благодати лишился только Кас. Её у него выдрал Метатрон, и это было последним штрихом его заклинания по изгнанию ангелов из рая. Наоми сказала, что Метатрон хочет изгнать ангелов, как бог изгнал Люца, а Люца силы не лишали. И весь кошмар в том, что эти обозлённые существа теперь не могут вернуться к себе на небеса и заниматься своими разборками там. Очень похоже на финал второго сезона, когда демонов выпустили на свет божий. Так что, как я и говорила, какими бы "божьими тварями" не были ангелы, они всё равно, сверхъестественные существа, а следовательно, людям от них добра ждать не следует. Быть может, они, как левиафаны, захотят мирового господства? Именно этим мне и не нравится такой поворот событий. И именно поэтому я уверена, что в 9 сезоне будут распечатывать рай, чтобы загнать туда ангелов. Для этого всё имеется - и скрижаль, и пророк, и желание. А что касается Каса, то это, наверняка, и будет его сюжетной аркой на весь сезон. Чем будут заниматься Винчестеры? Скорее всего, будут искать способ избавить Сэма от той светящейся штуки у него в крови. Ну, и временами помогать Касу с ангелами, потому что такой недотёпа как Кас, как всегда всё испортит.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #744 : 11:22 – 19.05.13 »
Вообще, когда пала Анка, выдрав из себя благодать, она родилась заново. Почему тогда Кас в прежнем теле остался?
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #745 : 12:10 – 19.05.13 »
Aldona, мне вообще кажется, что несправедливо пользоваться телом Джимми, когда уже отпала надобность. Я считаю, тело надо вернуть, чтобы Джимми вернулся к жене и дочке. А Кастиэль, действительно, как Анка теперь может заиметь собственное тело. Вселиться в утробу какой-нибудь бесплодной женщины, как сделала Анна.

Оффлайн takingbackmysoul

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Boston, MA
    Здесь с: 10:16 – 20.03.13
  • Сообщений: 41
  • I'll kick your ass
    • Обучение в США
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #746 : 13:31 – 19.05.13 »
Злюка дак он же мертв
Deus, et pater Domini nostri Jesu Christi, invoco nomen sanctum tuum, et clementiam tuam supplex exposco: ut adversus hunc, et omnem immundum spiritum, qui vexat hoc plasma tuum. mihi auxilium praestare igneris. Per eumdem Dominum. Amen.

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #747 : 13:41 – 19.05.13 »
takingbackmysoul, кто сказал? Он впустил в себя ангела, но насчёт "умер", никто не говорил. Когда в него вселялся Кас, он предупредил, что Джимми теперь будет заперт в своём теле на веки вечные, и проживёт бесчисленное количество лет, но не сможет быть самим собой, а только бесправным попутчиком в своём собственном теле.

Оффлайн takingbackmysoul

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Boston, MA
    Здесь с: 10:16 – 20.03.13
  • Сообщений: 41
  • I'll kick your ass
    • Обучение в США
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #748 : 14:39 – 19.05.13 »
Злюка кас вселился в джимми, после того, как ему были нанесены увечья не совместимые с жизнью.
Deus, et pater Domini nostri Jesu Christi, invoco nomen sanctum tuum, et clementiam tuam supplex exposco: ut adversus hunc, et omnem immundum spiritum, qui vexat hoc plasma tuum. mihi auxilium praestare igneris. Per eumdem Dominum. Amen.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #749 : 14:46 – 19.05.13 »
takingbackmysoul, вообще-то Кас мог исцелять человеческие тела.
You are a virile manifestation of the divine.