Автор Тема: Без флуда не вытянешь и рыбку из пруда.  (Прочитано 157339 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Конкуренция это хорошо. У нас тоже из-за них (Стрима) в свое время появились анлимы. А потом и понизили на них цены после появления Центела. Ох сколько ты теперь CSI и 24 посмотришь... ;-)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Я давно хочу  ;D, с того момента, как первый раз в Инет попала. Но у местного монополиста цены кусачие на анлим: 64 кбит/с  за 1200 руб, а 128кбит/с за 2600 руб. А сейчас конкуренты появились с более выгодными тарифами.

гы, кусачие... я б подключился за 1200, если б предлагали... но у нас 1000 за 64 только один пров предлагает, но до меня он кабель дотянет только к весне, как я писал. у другого прова 128 за 600 рублей, но анлим только ночью, а днем - 2 рубля метр. на местных форумах обещали прорыв в этой сфере до конца года, но пока тишина. :( в общем, я дико завидую всем анлимщикам (надеюсь, пока), но тоже желаю тебе удачи с заявкой. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Конкуренция это хорошо. У нас тоже из-за них (Стрима) в свое время появились анлимы. А потом и понизили на них цены после появления Центела. Ох сколько ты теперь CSI и 24 посмотришь... ;-)
Пока рано радоваться, вдруг опять ответят, что нет технической возможности. Но буду надеяться :). Надоело минуты считать при подключении и хочу сериалы скачивать.
гы, кусачие... я б подключился за 1200, если б предлагали... но у нас 1000 за 64 только один пров предлагает, но до меня он кабель дотянет только к весне, как я писал. у другого прова 128 за 600 рублей, но анлим только ночью, а днем - 2 рубля метр. на местных форумах обещали прорыв в этой сфере до конца года, но пока тишина. :( в общем, я дико завидую всем анлимщикам (надеюсь, пока), но тоже желаю тебе удачи с заявкой. ;)
1200 рубликов слишком большая плата за развлечение. К тому же, дома в Инет я иногда по несколько дней не заглядываю.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
1200 рубликов слишком большая плата за развлечение. К тому же, дома в Инет я иногда по несколько дней не заглядываю.

за одноразовое - да. а за неограниченное, по-моему, вполне приемлимая. по крайней мере, когда я об этом думал, то решил, что тыщу-полторы без проблем бы выделил из своей зряплаты на это щасте.  ;D и понятное дело, что пользовался бы я этим приобретением на полную катушку. одно дело с мопеда не каждый день выходить, и совсем другое - имея анлим. я бы качал не останавливаясь...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Вот наш новый провайдер: http://spark-com.ru/nn/price/index.shtml. Кто-нибудь пользовался его услугами?

А в Москве цены у этого же провайдера просто фантастические: http://spark-com.ru/price/index.shtml

За 500 рублей скорость 1 Mбит/с. Я в шоке!
« Последнее редактирование: 17:13 – 22.11.06 от Viola »

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
Мда, у меня на те же деньги 5Г, правда на 38М(теоретически).... хочу такой анлим

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Виола у нас ВТ тоже монополист. и белимитку по тем же ценам предлагает. Не знаю все мои друзья подключились к небезлимитным тарифам, а я до сих пор на Диал апе сижу в ожидании более выгодных предложений по анлиму. Им то качать ничего не надо.  Вам в Нижнем повезло. А как интересно ваш новый провайдер собирается предоставлять услуги если у тебя насколько я понимаю телефон от ВТ?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
она уже где-то писала, кажется - будет вести специальную телефонную линию для инета...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Провайдеры у вас какие-то шизанутые, вот наши расценки на инэт в стольном граде на Неве  :smoking:
Безлимитные тарифы:
Стартовый / 64 kb/s 300руб
Классический / 128 kb/s 350руб
Мастер / 256 kb/s  550руб
Эксперт / 512 kb/s 900руб
Профи / 1 mb/s 1200руб
Эксклюзив / 2 mb/s 1500руб
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Смак, душа моя, что же ты нас оставил без перевода допов к 9-му сезону? Ника ждала, ждала от тебя письма, так и не дождалась... 2 недели коту под хвост.  :'(

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
А как интересно ваш новый провайдер собирается предоставлять услуги если у тебя насколько я понимаю телефон от ВТ?
Через обычные розетки  ???, так  у него на сайте написано.
она уже где-то писала, кажется - будет вести специальную телефонную линию для инета...
Это другой провайдер - АДС http://www.bca.ru/.
Он не новый провайдер, у него просто анлим дешевый недавно появился:

Форсаж
Скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет –  до 128 кбит/с
Скорость доступа к внутрирегиональным ресурсам сети Интернет – до 10 Мбит/с
В случае превышения в текущем месяце объема входящего внешнего трафика к абоненту более 3000 Мбайт скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет до окончания текущего месяца снижается до 32 кбит/с
Стоимость- 540 руб.

Двойной форсаж
Скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет –  до 256 кбит/с
Скорость доступа к внутрирегиональным ресурсам сети Интернет – до 10 Мбит/с
В случае превышения в текущем месяце объема входящего внешнего трафика к абоненту более 5000 Мбайт скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет до окончания текущего месяца снижается до 32 кбит/с   
Стоимость- 810 руб.

Для своих абонентов он подключает анлим через телефонную линию, а для абонентов ВТ тянет дополнительный провод. А мне отказал, потому что "нет технической возможности".
Провайдеры у вас какие-то шизанутые.
У нас монополия. Хотя в 2006 году появились сдвиги, но конкуренты почему-то возятся не в моем районе. А мне с телефоном от ВТ, приходится ждать, когда эти конкуренты дотянут до меня свой провод :(.

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Смак, душа моя, что же ты нас оставил без перевода допов к 9-му сезону?

Тру, ёпсель мопсель, ну дык напомнить нужно было, а то память девячья у мени.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
да, Смак... 2 mbps за полторы тыщи - это ты убил, конечно... переезжать что ли в Питер, а то у нас такого я еще года два точно не дождусь... :( у нас вот тоже монополии уже год, как нет, но что-то никто из конкурентов приемлимого анлима толком не предлагает. может, у них сговор какой?  >:(
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
А стоит ли тратить 1500 рубликов из-за 2 mb/s? Точнее, нужны ли эти мегабиты, например, при обычном просмотре Инета, а не при скачивании фильмов? Заметна ли разница при скорости 256 kb/s  и 2 mb/s?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
при простом серфинге 2 метра совершенно не нужны, и 128 за глаза хватит, если это гарантированная скорость, а не максимум. вообще, я бы сначала выбрал середину - 512, а уже потом бы смотрел...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P