Автор Тема: Star Trek: The Next Generation  (Прочитано 173314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #465 : 01:23 – 01.02.09 »
эээ... сразу вопрос: ты планируешь все свои посты на форуме делать такими же содержательными?
))) сорвал прям-таки
правда я планировала предложить всем станцевать гопак по такому знаменательному поводу
и еще: Райкер божественно прекрасно укатал Вупи в присутствии юного Крашера! малышу есть у кого учиться
Политика партии:


Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #466 : 02:05 – 01.02.09 »
ВУЧААА!!!
Пуласки могла стать "мамулей" Райкера! какая прелесть)))))))
я бы посмотрела на такой расклад_))))))

еще О'Браен забавный товарищ - вроде всегда и к месту, но как отпустит коммент - хоть стой, хоть падай) и все это со скпетическим смешком

я фигею от Пуласки, дорогая редакция!
диагноз: трижды замужем, трижды недолго! диагноз? несомненно

Райкер, дерущийся со своим папашей, - ну просто Красная шапочка епть!
« Последнее редактирование: 02:50 – 01.02.09 от Shistik »
Политика партии:


Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #467 : 02:55 – 01.02.09 »
Shistik, а ты ведь бурчала на первом сезоне, а вон сейчас вроде и нравится уже, да?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #468 : 03:16 – 01.02.09 »
так правы окружающие оказались - со второй трети второго сезона начались более или менее интригующие серии, а не проходная тягомотина. да и, как говорит мой Витька, оно втягивает. он так 10 сезонов СГ-1 смотрел - на первых двух скрежетал зубами, а потом пошло по инерции. так и у меня - пока жду лостовского релиза БСГ 413й, а мозгами ворочать по работе неохота, смотрю ТНГ))

и боги, убейте младшего Крашера! большего чма я не видела! это единственный персонаж, который бесит меня ровненько с первой серии. даже к Трой я уже адаптировалась, а к этому слюнявчику никак

Боги! *growl* сопли Дэйты *growl* еще хуже соплей Крашера *loud growl*
может, они скопытятся вдвоем вместо одной Розлин *snort* ?

смотрела до 7 утра. почти досмотрела 2 сезон.
Пуласки, спасающая задницу Пикарда и честь Ворфа, - прекрасна) Особенно на чайной церемонии. Такой решимости отравиться на моральный брудершафт ради клингонских амурных стишков я еще не видела))
Райкер меня добил. в 218 он спокойно устраивает временную личную жизнь с фермерской бой-бабой, а в 219 заявляет Пикарду, что они с Трой, оказывается, давно уже встречаются. Дорогая редакция, к Крашеру и Дейте можно присоединить Райкера. Фшлююууюююс!
Мама Трой в который раз исключает логику из сознания. Самое интересное, что Райкер, когда его объявили женишком, слова против не сказал. Подкаблучник!
Серия с Кью в этот раз мне не понравилась. Какая-то полная фигня. Действительно, предупредить о боргах можно было менее пафосно. Насколько я прочитала предшествующие страницы, борги еще дадут жару? Не, ну посмотреть посмотрю, но пока с ними без фанатизма.
А, ну и клингонские амурные штрашти...  :-\
« Последнее редактирование: 14:36 – 01.02.09 от Shistik »
Политика партии:


Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #469 : 14:33 – 01.02.09 »
Цитировать
и боги, убейте младшего Крашера! большего чма я не видела! это единственный персонаж, который бесит меня ровненько с первой серии. даже к Трой я уже адаптировалась, а к этому слюнявчику никак
Не волнуйся от него таки избавятся кажется в 4 сезоне, но он все равно будет наведываться вплоть до 10 фильма. ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #470 : 14:37 – 01.02.09 »
я не волнуюсь, просто он мне действует на нервы! особенно, когда летел в шаттле вдовем с Пикардом.
"ах я знаю, я догадываюсь, а книжки времени читать нет"
шайсе!

я начинаю мечтать о 4 сезоне! неужели он-таки свалит в свою академию?
Политика партии:


Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #471 : 15:44 – 01.02.09 »
Цитировать
неужели он-таки свалит в свою академию?
Да в академию только походу даже раньше чем 4 сезон, блин уже не помню. Дюк точно должен знать. Короче он потом с Тревелером отправиться в путешествие.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #472 : 15:48 – 01.02.09 »
я не знаю, кто есть Тревелер. вернее, по имени соображаю, что это путешественник, но ху из кто еще пока не представляю

только что посмотрела 221. классная серия!  а эта маленькая дряблая пакость - просто-таки идеальный пример безобидной какашистости. восхитилась

ну и как всегда - Райкер молодеееец)))


Я уж, было, порадовалась, что на втором сезоне закончились проходные серии. Здрасте, канешне!

222 – полный маразм! В духе 3-4 сезона Полтергейста – серии для склеротиков имени Арни Шварценнегера под девизом «Вспомнить все». Райкера укусила какая-то деревянная фигня, и вот он, героически юморя, бревенчато-стоически готовится принять смерть, закомпостировав мозги как можно большему количеству человек.

Короче, все впечатления от серии можно уложить в одну фразу:
Пуласки беспощадно меняла импульсы, Трой рыдательно страдала, Райкер героически потел, все остальные терпеливо изображали фон и Адмиралов. Аминь. Зато не было Крашера. Дабл аминь!

половиной глаза глянула 301... Бев постриглась кошмарненько. хотя, учитывая, что это район 90-х... не, все равно некомильфо! вот остались бы они вдвоем с Пуласки на корабле.... Да еще с примкнувшей к ним Трой... Ооо! В таком составе они бы точно устроили полный матриархат и инфаркт Пикарду!
« Последнее редактирование: 17:11 – 01.02.09 от Shistik »
Политика партии:


Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #473 : 17:48 – 01.02.09 »
Да в академию только походу даже раньше чем 4 сезон, блин уже не помню. Дюк точно должен знать. Короче он потом с Тревелером отправиться в путешествие.

4х09 Final Mission будет последней серией с Уэсли в основном касте. Потом он появится только 4 раза вплоть до 7 сезона и Тревелера.

я не знаю, кто есть Тревелер. вернее, по имени соображаю, что это путешественник, но ху из кто еще пока не представляю

Тревелера показывали еще в 1 сезоне. В 1x06 Where No One Has Gone Before, когда "Энтерпрайз" тестил новый "двигатель" и они оказались на другом конце вселенной (не путать с Фарскапой).

Цитировать
222 – полный маразм!

Во время съемок 2 сезона произошла забастовка сценаристов и им было запрещено писать что-то новое. Поэтому и сезон получился коротким, и сценарии были взяты из провалившегося проекта 1970-х гг ака Phase Two. Сценаристы выкручивались как могли, вот и получился такой левый финал со флешбеками.

P.S. к слову об Уэсли. Сомневаюсь, что есть вообще фанаты этого перса. Разве что среди этого населения: http://www.youtube.com/watch?v=GB7RXzIKuc8 (The video's owner prevents external embedding) Как я уже когда-то писал, узнав о существовании подобных СРАНЬ-ПОГАНЬеров, я перестал удивляться чему-либо в этом мире... :-\

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #474 : 17:59 – 01.02.09 »
вспомнила, что есть Тревелер. просто я-то смотрю в русской версии, поэтому и не сообразила сразу. припадочный дружбан мелкого, ага

P.S. к слову об Уэсли-2. Посмотрела любезно подсунутый тобой ролик. еще ничего - ожидала, что все будет намного более...кхм.. "СРАНЬ-ПОГАНЬерски". зато там же просмотрела запись одного товарища, который убеждает себя и окружающих, что Wesley Crusher should have died. довольно забавно
Small | Large
Политика партии:


Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #475 : 01:02 – 02.02.09 »
кто говорил, что "потом будет динамичнее"?
начало третьего сезона я тихо мирно проглядела одним глазом, пялясь другим, за неимением лучшего, в пламенную речь Покровского в "Последнем герое" и в стаи скворцов, гадящих на Рим. прекрасное сочетание  :-\
хочется экшна, а не муторных уговоров и призывов Дэйты к массовой миграции вкуда-нибудь
Политика партии:


Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #476 : 18:36 – 02.02.09 »
Цитировать
кто говорил, что "потом будет динамичнее"?
Скорее, не динамичнее, а толковее и реалистичнее. :) Капитан, его замы и другие старшие офицеры корабля перестанут бегать бестолковыми толпами по кораблю и по миссиям и займутся своими прямыми обязанностями. Трой будет проводить сеансы психотерапии с экипажем. Ла Фордж крутить гайки в инженерном отсеке. Пикард руководить процессом из рубки, а не соваться а каждую высадку. Райкер руководить делегациями с Энта и заниматься рутиной.

В ТОСе в одном из эпизодов был прикол на тему выбора экипажа для очередной высадки, вроде, как слишком много лишних людей высаживается на планеты. Суть была в том, что Кирку предложили протестировать экспериментальную программу для управления кораблем, которая была предназначена, чтобы в будущем заменить людей на корабле приборами. И эта программа исключила капитана Кирка из списка высаживающихся на планету, как лишний элемент. :)

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #477 : 18:57 – 02.02.09 »
ну бродили они стадами - так даже интересно было. правда, иногда непонятно, на кой черт там вообще остальные члены корабельного экипажа нужны, раз все так гениально-отвязно
нет, хочется именно динамики. иначе помру со скуки(
Политика партии:


Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #478 : 01:30 – 03.02.09 »
Шистя, тогда, думаю, тебе все-таки суждено помереть. динамики в этом сериале не дождесси. смотри В5! ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #479 : 01:46 – 03.02.09 »
меня добьют блондинистая курвица и гидрометеоцентнер))))

В5 - это с резиновыми монстрами? нееее (сейчас начну капризничать, биться в истерике и отпугивать рыданиями бабая)
я их боюс. вернее, моя неокрепшая психика с излишней впечатлительностью и склонностью к красочным сновидениям

а так, ну приснится Райкер в скафандре - и черт с ним - перевернусь на другой бок и дальше в космос)
Политика партии: