Автор Тема: Шестой сезон: семейная жизнь или семейное дело?  (Прочитано 341534 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мира

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 02:10 – 17.02.10
  • Сообщений: 105
  • Тихая сапа
Как вариант, шейпшифтеры так и размножаются - зачиная детей от обычных женщин (или с обычными мужчинами). Может, шейп+шейп = бесплодие, раз они такие хитромутированные. Или это все были дети лично Альфы, так сказать, высшая порода, потому их "урожай" собирали с особым тщанием.
Они хотят повоевать - пусть найдут себе другую планету.

Оффлайн Ve-alenka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:03 – 26.03.10
  • Сообщений: 280
еще мысля в голову пришла.
что-то дедуля не особо заморачивается по поводу семьи.
"мы - Кэмпбеллы" для него как лозунг, который его устраивает.
и пока нужно "давать семейности" он им машет аки флагом, а когда не надо...
- я троих потерял.
не там.... внуков.... я не знаю, близких, родственников.... а просто - числительное. количество боевых единиц в стае
just stay afloat

Оффлайн Глаша

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:01 – 09.07.10
  • Сообщений: 58
Глаша, пора тебе пересматривать серии. У всех перевертышей такая привычка, у всех, что мы встречали. Причем с особой жестокостью убивать.

Да, наверное ты права. Пойду пересмотрю - благо до следующей серии еще неделя :)
Видимо, просто детеныш очень мил и наплевать, что он - сверхъестественное. Просто дитя...

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
еще мысля в голову пришла.
что-то дедуля не особо заморачивается по поводу семьи.
"мы - Кэмпбеллы" для него как лозунг, который его устраивает.
и пока нужно "давать семейности" он им машет аки флагом, а когда не надо...
- я троих потерял.
не там.... внуков.... я не знаю, близких, родственников.... а просто - числительное. количество боевых единиц в стае
да, тоже обратила внимание, еще вот интересно, убитого Кэмбэла они просто похоронили на заднем дворе?

Оффлайн AnastaZy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия-матушка
    Здесь с: 15:06 – 25.02.10
  • Сообщений: 135
  • "...Уходи из моих окон, Пустота..."
 :) да, эта серия просто как глоток свежего воздуха! :) уже посмотрела 2 раза, и до сих пор в восторге! Дин, Сэм, Лиза!..я просто тащусь от них! Примите и меня в фан-клуб Лизы! ;DВопрос номер один: С кем это дедуля по телефону говорил?.. Вопрос номер два: Как вообще Сэм мог доверять этой компашке целый год? У него что, интуиция в отсутствии брата затупилась?...Слава Чаку они теперь снова начнут охотится вместе! И очень надеюсь, что мы скоро выясним что конкретно хочет Сэмюель и Ко...насчет перевертышей, мне кажется если бы этого воспитал Дин, то он бы стал просто сливкой общества, а не его изгоем!
Мудрец, исходя из законов всеобщих,
Не должен жалеть ни живых, ни усопших,
Мы были всегда, я и ты, и всем людям
Подобно, вовеки и впредь мы пребудем!

Оффлайн mac

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:56 – 25.09.10
  • Сообщений: 71
Просто братья имеют дело с, извините, отребьем что человеческой, что сверхъестественной массы населения.
Братья же делают только ту работу с которой не справятся "нормальные" служители закона. Ищут себе работу по принципу уже свершившихся неординарных смертей. У них из 100% встреченных перевертышей 100% - убийцы. Да и они больше практики нежели теоретики, чтобы быстро отказаться от своих представлениях о нечисти  ;D
Я помню только вампиров, самого Сэма и Кроули, кто избежал смерти от рук братьев.

+1 К Лизе

Какого черта этот Кэмбелл вообще открыл рот про Ад и Дина в нем. Он бы там и дня не протянул. Думаю это не Сэм рассказал, может Дед, а может и просто слухами земля полнится. Но я за то, чтобы именно его в следующей серии "вычеркнули". 

Оффлайн Глаша

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:01 – 09.07.10
  • Сообщений: 58
А вы обратили внимание, что ребятенок превратился конкретно в того неритенка, что изображен на пачке памперсов? :)
Интересно, при родной матери он таких шуток не проделывал? :)

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Может быть, как раз в шесть месяцев у них эта способность и проявляется? Потому они и устроили "сбор урожая".
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Elle

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 06:05 – 16.11.09
  • Сообщений: 177
Ты о чем вообще? Как это забыл, если он их чует и специально послал своих "деток" выкрасть этих младенцев?
Ну бывает, не всё поняла. У меня даже мысли не появилось, что все украденные дети - дети шейпшифтера. Подумала, что они ищут одного, конкретного, "своего" младенца.

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
-1 Эмбелл в каждой серии - звучит отлично  ;D

Не кидайте пожалуйста тапками, я не против сокращения численности "родственничков", вот только жалко, что это был Марк - самый из них безобидный (наверное потому что молчит), и наверное по этой же причине вызывающий меньше негатива...

 Мне тоже жаль его. Но зато у нас вырисовался антагонист. Товарищ Кристиан явно чувствует в Дине соперника, и они будут задираться при каждом удобном случае.

Я рада, что не ошиблась в Лизе :)
Цитировать
Гениальное решение, действительно стоит попробовать, и если выйдет - внедрить в охотничий быт Wink

Дин нашел себе подругу под стать. :) Она решила нарушить правило "или-или". В вое время именно так братья решили в отношении своего предназначения, от которого нельзя отвертеться. им все доказывали, что все предрешено и один убьет  другого.

Кстати, я так поняла, что жены у охотников, даже Кемпбелов, есть.

Цитировать
Обратила внимание на "Sorry", повторяемое Беном. Как-то это звучало... не считает он пока Дина родным человеком, мне кажется. Хотя, могу и ошибаться.

 Ну когда на тебя орут, за то, что ты хочешь как лучше,предлагаешь посильную помощь,то ты и родного человека не слишком своим считаешь. Обида захлестывает.

А вам не показалось, что дедуля звонил сам себе? У его собеседника точно также разбита губа. И вроде глаза и брови те же
 Может он и есть Альфа?
 Может разговор о том, что "не удалось удержать", и " принесу его тебе  на блюдечке"  это было о Дине?
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн AnastaZy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия-матушка
    Здесь с: 15:06 – 25.02.10
  • Сообщений: 135
  • "...Уходи из моих окон, Пустота..."
Цитировать
Но зато у нас вырисовался антагонист. Товарищ Кристиан явно чувствует в Дине соперника, и они будут задираться при каждом удобном случае.
Кстати о Кристиане. Корин Немек (актер, его играющий), мне не понравился еще в ЗВ-1 тем, что заменил Даниэля. ;D а тут наежзает на Дина...
Цитировать
А вам не показалось, что дедуля звонил сам себе? У его собеседника точно также разбита губа. И вроде глаза и брови те же
 Может он и есть Альфа?
 Может разговор о том, что "не удалось удержать", и " принесу его тебе  на блюдечке"  это было о Дине?
Да нет, по моему нам и не показали его собеседника. На протяжении всего разговора это был он... :smoking: ну в любом случае, мы все узнаем! ;)
Мудрец, исходя из законов всеобщих,
Не должен жалеть ни живых, ни усопших,
Мы были всегда, я и ты, и всем людям
Подобно, вовеки и впредь мы пребудем!

Оффлайн mac

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:56 – 25.09.10
  • Сообщений: 71
Цитировать
Обратила внимание на "Sorry", повторяемое Беном. Как-то это звучало... не считает он пока Дина родным человеком, мне кажется. Хотя, могу и ошибаться.
Ну когда на тебя орут, за то, что ты хочешь как лучше,предлагаешь посильную помощь,то ты и родного человека не слишком своим считаешь. Обида захлестывает.
А вам не показалось, что дедуля звонил сам себе? У его собеседника точно также разбита губа. И вроде глаза и брови те же
 Может он и есть Альфа?
 Может разговор о том, что "не удалось удержать", и " принесу его тебе  на блюдечке"  это было о Дине?
Да нет, он там и про "лошадиную дозу транквилизатора говорит" - это просто его с разных ракурсов нам показали.

Про Бена, действительно реакция и у собственного сына могла быть такой. Это кто как себе семью представляет. Для меня, так отсутствие "проводов капитана в опасное дальнее плаванье" тоже показатель еще не до конца оформившихся отношений. Но это уже придирки. Самое главное, что она его отпустила и будет ждать, а на какой фазе доверия и взаимной любви они находятся, пусть остается за кадром.
« Последнее редактирование: 04:17 – 03.10.10 от Труляляна »

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
Для меня, так отсутствие "проводов капитана в опасное дальнее плаванье" тоже показатель еще не до конца оформившихся отношений.
А для меня нет.  Просто эмоциональность у всех разная.  Но вы правы, это уже кто как себе представляет.  Кому-то слезы, взмах платком на дорогу - доказательство любви, а кому-то спокойная доброжелательная улыбка и полная поддержка. Главное, чтобы в паре эти представления совпадали, тогда им будет хорошо :) К тому же, мы не знаем, что было в промежутке между разговором на кухне и возвращением к Импале, и сколько времени прошло. :) Не думаю, что Дин свалил даже не попрощавшись с Беном.

 
Цитировать
Да нет, он там и про "лошадиную дозу транквилизатора говорит" - это просто его с разных ракурсов нам показали.
Да, вы правы. Был разговор о транквилизаторах. Я упустила.
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн Глаша

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:01 – 09.07.10
  • Сообщений: 58
Может разговор о том, что "не удалось удержать", и " принесу его тебе  на блюдечке"  это было о Дине?

Вау! А это было б круто!
И Сэм в данную картину вписывается: вообще какого черта он Дину начал звонить, когда ребенка на руки заполучил? Он и с дедулей прекрасно работал над этим делом, параллельно тренируя того работе в интернете. Мог бы без участия Дина притащить дитя в Кэмпбелл-холл...

Мне, кстати, эта семейка начинает нравится. И подлый дед, неизвестно с какой целью вытащенный с небес, и язвительный Кристиан, и девица, так точно попадающая Дину по больным местам. Вот только поведение Сэма мне непонятно... Похоже, он знает, о каких-то делишках Кэмпбеллов, но Дину не говорит, и сам валенком прикидывается. Эх, Сэмми, ты же знаешь, как нехорошо иметь тайны от Дина - они обязательно станут явными и тебя повозят мордою по полу.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Да, Сэм забыл, что Дин его насквозь видит. Когда Дин спросил брата о том, что дитенок был приманкой - Сэм в несознанку, а Дин так посмотрел... Короче, ему стало все с ним понятно.
You are a virile manifestation of the divine.