Автор Тема: "Как свести с ума рейфа"  (Прочитано 44268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн green_apple

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Украина
    Здесь с: 21:56 – 06.02.12
  • Сообщений: 130
  • Йожин с бажин
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #60 : 23:19 – 16.02.12 »
(с подозрением) Это точно чага? Из чего они её гонят, что вместо цвета крепкой заварки она позеленела?  (eek)
Мама дорогая... а что, такой напиток и правда существует???? О_О я не в курсе была, так что звыняйте, все совпадения случайны! ;D
Может, пары алкоголя отгоняют привидения? Или же она вилась и вопила, но пьяный рейф просто не обращал внимания ;D
Она там была и предположительно вопила. А рейф с ней ругался, это даже старпом лицезрел (и думал, что шей со стенкой разбираетцо).

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #61 : 23:34 – 16.02.12 »
Цитировать
Мама дорогая... а что, такой напиток и правда существует?
(позорится) Вай мэ! Позор, я прочла не "ЧАГА", а "ЧАЧА" ;D ;D ;D (но чага тоже существует - это древесный гриб-нарост ;D)


Оффлайн green_apple

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Украина
    Здесь с: 21:56 – 06.02.12
  • Сообщений: 130
  • Йожин с бажин
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #62 : 23:40 – 16.02.12 »
(но чага тоже существует - это древесный гриб-нарост ;D)
А может, это они из гриба настойку гоняли ;D

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #63 : 23:42 – 16.02.12 »
Цитировать
Цитировать
- Наливай.
(кивает) Да, есть ситуации, когда без стакана не обойтись   :smoking:
Это точно, это он вовремя к биоиженеру зарулил. ;D
Цитировать
Спустя пять минут старпом тащил его на себе, шугаясь от каждой тени, — а ну как кто увидит?
Интересно, на сколько хватит верности старпома?
Цитировать
«Я это тебе потом припомню!»- настиг его неожиданно трезвый мыслеобраз командира.
(eek) Так он трезвый, что ли?
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #64 : 23:45 – 16.02.12 »
(позорится) Вай мэ! Позор, я прочла не "ЧАГА", а "ЧАЧА" ;D ;D ;D (но чага тоже существует - это древесный гриб-нарост ;D)

ничЁ, Грин, я тоже так иногда позорюсь! У меня просто невероятная способность менять местами буквы и неправильно читать слова! ;D ;D ;D
Цитировать
А может, это они из гриба настойку гоняли ;D

Точто-точно, поэтому и цвет такой странный ;D
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #65 : 23:48 – 16.02.12 »
Цитировать
Цитировать
А может, это они из гриба настойку гоняли  ;D
Точто-точно, поэтому и цвет такой странный  ;D
Тогда это должно быть не чага, а бледная поганка.  ;D

Оффлайн green_apple

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Украина
    Здесь с: 21:56 – 06.02.12
  • Сообщений: 130
  • Йожин с бажин
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #66 : 23:49 – 16.02.12 »
Интересно, на сколько хватит верности старпома?
Надооолго! Раз любит, пусть мучается! ;D
(eek) Так он трезвый, что ли?
Не, пьяный в стельку. Это на ругню он трезвеет. ;D

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #67 : 09:56 – 18.02.12 »
Супер!!!
Бедный Котик!)))
Жду проду!)
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн green_apple

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Украина
    Здесь с: 21:56 – 06.02.12
  • Сообщений: 130
  • Йожин с бажин
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #68 : 14:02 – 19.02.12 »
- ААААааааииИИИииыыЫЫЫЫыыы...
Над ухом выла сирена. Она нещадно пилила несчастную командирову головушку и в воображении бедолаги представлялась огромной дрелью. Он попытался пошевелиться, ну хоть пальцем шевельнуть, но затея провалилась в самом начинании из-за подкатившей к горлу дурноты. Рейф издал слабый стон и напряг мозги: сколько же вчера разноцветного пойла влили в себя они с биоинженером?.. Количество бутылок колебалось от пяти до нескончаемости.
А сирена все завывала. Ну что они там, с ума посходили?! Уберите эти невыносимые звуки!
Командир с трудом разлепил глаза. Над ним парила Лилечка и вдохновенно выводила рулады:
- ЫЫЫыыыыыууУУУУУуууууыыыЫЫЫыыыуууУууууааааа.....
- Уйди...- прохрипел рейф и совершил невозможное — поднял-таки верхнюю конечность и побултыхал ею в воздухе, отгоняя призрака. Лилечка не исчезла, зато заметила, что ее жертва очнулась, обрадовалась и полезла с поцелуями:
- Котюня! А я думала, что ты коньки отбросил!
Рейф уткнулся лицом в подушку, прячась от ее холодных прикосновений. Лилечкина мордашка вытянулась, потом сморщилась, губки обиженно надулись, а из глаз градом посыпались идеальные слезинки — каждая крупная и блестящая, как жемчужины.
- ИИИИИИИИИИИИииииииииииииииИИИИИииииииииИИи...
- Заткнись, умоляю! У меня голова болит... Что хочешь сделаю, только заткнись!- взмолился истязаемый и запоздало спохватился, что ляпнул что-то не то.
Привидение мгновенно перестало выть и плотоядно заулыбалось. Даже облизнулось.
- Что захочу, говоришь?
- Это было в переносном смысле!- панически запротестовал рейф. Но было поздно. Лилечка его уже не слушала.
- Что захочу, значит... То есть, я могу потребовать, чтобы ты голый сплясал передо мной танец живота... и разных других частей тела... Или, ммм...
- На, подавись!- командир оскалился и показал ей неприличный жест. Извращенное создание тут же разинуло ротик и завело по новой свои вокальные упражнения. Рейф молча стукнулся башкой об стену и захотел погибнуть смертью храбрых.
В таком состоянии и нашел его старпом.
- Неважно выглядите,- отметил он, входя в каюту. Командир скосил глаза на огромную дымящуюся кружку в его руках. Старпом проследил за его взглядом.
- А это от похмельной боли. Пейте-пейте, не отравитесь.
И проследил, чтобы обожаемый, но, увы, немного безрассудный шеф опустошил посудину. Еще и заботливо поддерживал за плечи.
Лилечка от такой идиллии заткнулась и вытаращилась на него с непередаваемым выражением. Из ее открытого рта закапали слюни.
- Это же... это же оно самое!- с восторгом зашептала она и зашевелила пальчиками.- Где фотик? Почему у призраков не бывает фотиков?!
Зачем ей понадобился какой-то фотик, командир не понял, но это его не волновало. Жизнь налаживалась — над ухом не орали, от горячего напитка (на вкус — как помои с лавандой) в голове прояснилось и уже не хотелось отдать душу неведомо кому. Зато захотелось философствовать.
- Ты веришь в жизнь после смерти, мой верный помощник?
От такого эпитета старпом засмущался (при этом Лилечка выпучила глазки пуще прежнего и забормотала что-то вовсе невразумительное):
- Я — не верю. Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так, чтобы умирать было не стыдно.
Правильный какой рейф!- оценил командир. Видно, наврала Лилька про фотографию.
- Зато такой взгляд на вопрос о жизни и смерти встречается в верованиях людей,- старпом сел на своего любимого конька.- Знаете, люди боятся смерти, потому придумывают всякие религии, иногда достаточно забавные. Например, воины нгангу — мы залетали к ним месяц назад,- убеждены, что после героической гибели они попадают в теплое место с пищей, выпивкой и женщинами. Подобные мотивы я встречал во многих религиях, даже смешно, что люди предпочитают просиживать вечность в одном месте... А еще повторяется любопытное суеверие - это вам точно понравится, шеф!- что, умирая, некоторые особи остаются неудовлетворенными: неоконченное дело, месть и прочее, и это так их мучит, что они возвращаются к жизни. Не в своей основной форме, что еще интереснее.
До этого командир слушал лекцию разошедшегося философа краем уха, но при упоминании неудовлетворенных особ, вернувшихся к жизни, насторожился.
- Как-как, говоришь? Возвращаются?
- Именно. Разумеется, в разных народах их называют по-своему: призраки, мары, завойки и так далее. Конечно, это пустые бредни, но бредни весьма популярные. Люди любят истории о зловредных оживших покойниках.
- Призраки,- повторил самый-главный-рейф и глаза его загорелись. Хрустнул пальцами, хмыкнул сам себе.
Тактичный старпом на цыпочках прокрался к двери. Когда шеф обдумывает какую-нибудь интересную мыслю, тревожить его чревато увечьями.
Немногим позднее в его голове явился грозный лик начальника:
- Вылови первого попавшегося почитателя и пришли ко мне немедленно.- Еще и посетовал:- Вот вечно крутятся под ногами, а как надо, так хоть бы один нашелся.
Старпом на всякий случай вытянулся по струнке:
- Не выловлю. Нету их потому что.
- Ка-ак нету?! Куда подевались?
- Вчерась последнего доели.
Командир крепко выругался. Почитатель нужен был позарез.
- Срочно пополнить запасы! Взять курс на ближайшую населенную планету.
- Есть, сэр!
От повторного лилечкиного исполнения любовных песен мартовских котов разыгралась мигрень. Рейф страдальчески сморщился и прикинул, выдержит ли он до места прибытия.

До МК-216 долетели в кратчайшие сроки — механик выжимал из гипердвигателей запредельную скорость, стоило командиру показать свой далеко не ясный лик в рубке. По прибытии собрали команду и спустились в ангар. Баталер (в просторечии завхоз), возглавивший ее, весьма удивился, когда к ним присоединился сам господин начальник.
- Мой командир, а вы зачем с нами?
- Хочу лично проследить за отбором почитателей. Люди бывают коварны, а на улье — Королева!- невозмутимо ответствовал Котик и залез в «стрелу».
Пилотировал он самолично. Завхоза с хлопцами высадил в небольшом городишке прямо на главную площадь, а сам напустил на себя важный вид и умотал к забитой деревушке — проводить эксперименты. «Стрелу» оставил в лесочке и отправился на поиски жертвы. Таковая нашлась быстро — задрипанный мужичонка (такого есть даже жалко) уныло выкорчевывал старый пень на стыке поля и леса.
Рейф затаился за деревом, сосредоточился.
Подколупывавшийся к упрямому пню мужичонка вздрогнул, краем глаза уловив смутную тень, мелькнувшую между стволов, завертел нечесаной головой, сжал железный лом так, что костяшки побелели. Когда тень с тихим подвыванием прогарцевала по лесочку во второй раз, крестьянин взвыл от страха:
- Приииизрак!!!- бухнулся на колени и зашептал трясущимися губами молитву, одновременно нашаривая под одеждой оберег. Еще и лбом в землю уткнулся. Тень повыла еще немножко и исчезла.
Рейф деловито конспектировал реакцию человека на воображаемое привидение. Покончив с этим, он подкрался к мужичонке, брезгливо морщась, стукнул его по маковке и позаимствовал оберег на неопределенный срок.
- Есть или не есть?- задумчиво спросил сам себя новоиспеченный философ. Но скакавшие по распростертому телу человека блохи, а также исходящие от него же малоприятные запахи склонили рейфа ко второму варианту.
Разобравшись с одним делом, командир направился в саму деревню. Эдак можно долго по одному вылавливать. Всему скопу людишек допрос устраивать всяко сподручнее.

Через полчаса баталер послал телепатический вызов начальнику:
- Шеф, мы отобрали достаточно человеческих особей обоего пола. Нам нужен транспортер.
- Не сейчас, я занят!- рык командира показался ему странным. Сдавленным, что ли. Хотя кто его разберет, по мыслесвязи-то.
- Мой командир, нам пора возвращаться в улей. Ее Величество проголодались.
- Ну хорошо,- отозвался после недолгого раздумья начальник.- Населенный пункт сельского типа в десяти минутах полета на стреле, направление — северо-запад. Бегом марш!
И отключился. Сколько ни пытался баталер его «вызвонить», натыкался только на злобный рык и дурацкие частушки. Ситуация более чем нелепая, дальнейших инструкций не поступает. А Королева хочет жрать. Завхоз вздохнул и рявкнул на дрожащих почитателей:
- Построиться в шеренгу по четыре!
Приставил солдат по всему периметру шеренги, и пошли.

«Команда захвата» с захваченными прибыла в вышеуказанный населенный пункт весьма недовольная. Баталер гнал их, как на пожар, и все через лес да колдобины. Люди так вообще плелись еле живые после эдакой гонки, а по прибытию в сомнительный центр деревушки вообще рухнули на землю полумертвые. Баталер цокнул языком: какое расточительство — заставлять еду так выбиваться из сил. Надо будет указать на это упущение командиру, как-никак, его приказ. Только помягче.
- Стоять здесь! Смирно!- велел он и отправился искать шефа.
Долго искать не пришлось. Не успел завхоз миновать три-четыре улочки, как из-за угла выпрыснула стайка визжащих детей. Впереди ее с гиканьем несся подросток постарше, прижимая к груди небольшой предмет, в его руках кажущийся инородным. А за ними мчался расхристанный и утративший всякую почтенность командир и диким голосом орал: «А ну стоять, падлы!!!»
Далеко не впечатлительный завхоз утратил дар речи и встал столбом. Детишки обогнули его без проблем, а вот шеф не рассчитал и врезался в него со всей дури. Завхоз только крякнул.
- Мой командир, чем вы тут занимаетесь?- меланхолично спросил он из-под тяжелого тела шефа.
- Эти <красивый эпитет> <красивое имя существительное> украли мой планшет со всеми исследованиями и данными по эксперименту! Игра у них такая - «убеги от рейфа». Гении гребаные!- возмущенно возопил Котик и заплевался пылью и мелкими камушками.
Баталер повозил по земле головой, убеждаясь, что она не пробита как минимум в двух местах.
- Мы к вам бежали, не жалея ног, пища до полусмерти уморена, а у вас эксперименты... Скажете хоть, какие?
- Это секретная информация!- недобро оскалился командир и слез с него. Отряхнулся, пригладил всклокоченную шевелюру и потрусил дальше. Завхоз подумал, покряхтел и двинулся ползком в сторону своей команды. Утвердиться на ногах ему удалось только через квартал.
Немного погодя к ним присоединился командир, выжатый, как лимон, зато довольный донельзя.
- Человеческие дети — зло похлеще обезумевших репликаторов, но и они — ничто перед могуществом нашей расы!- поделился он, потрясая в воздухе отвоеванным планшетом.
Завхоз печально посмотрел на желток и яичную скорлупку в его волосах и ничего не сказал.

Ничего не сказал и старпом, когда узрел «красоту» своего любимого шефа. Только всплеснул руками и поволок его мыться. Командир упирался, размахивал планшетом и вещал о важности исследований, но помощник ткнул ему под нос зеркало и таким хитрым манером выиграл маленькое сражение. Присмиревший шеф был засунут в ванную, изгвазданный любимый плащ отправился в чистку и радовал пристроенных к работе почитателей запашком коровьих какашек.
Сперва водные процедуры командира проходили в удовольствии и одиночестве. Потом заявилась Лилечка и свела на нет оба приятных рейфовому сердцу элемента.
Она привычно выткнула голову из угла ванной, узрела обожаемый объект в замечательно обнаженном виде и хотела от переизбытка чувств упасть в обморок, но передумала и с восторженными воплями набросилась на Котика с поцелуями.
- Любимый мой!!! Свет очей моих прекрасных! Вернулся! Я чуть не умерла от переживаний! Как ты мог мне ничего не сказать??? ...ах, какой у тебя животик...
Рейф зашипел, замахал на нее жесткой мочалкой. Лилечка была до ужаса холодной.
- Уйди.
- Гонишь. А я к тебе с такой радостью, с открытым сердцем, душа на распашку и кровью истекает, а ты... ты...- привидение немножко всплакнуло, подглядывая сквозь пальцы за реакцией Котика. Тот не впечатлился.
- Какой ты суровый, Котик. Обожжжаю таких мущщщщин!- Лилечка обвилась вокруг рейфа, кокетливо потрогала его выпирающие позвонки.- А знаешь, где я была, пока ты по планетам шлялся? Хочешь узнать? А не скажу, ха-ха! Ха-ха... Ну, чего молчишь? Не интересно? Какой ты... А как тебе такое: я все время пробыла с вашей коронованной старухой. Да-да, даже тогда, когда она развлекалась с одним таким... охо-хо! Ну, интересуешься, а? Даже не ревнуешь?
- Нет,- разомкнул уста командир.- Королева вольна выбрать фаворитом любого. У нее нет обязательств ни перед кем из нас. Но тебе этого явно не понять,- ехидно закончил он, когда лицо рейфоманки приобрело выражение крайней задумчивости.
Лилечкин мозг надолго завис, обрабатывая информацию. Рейф блаженствовал в тишине.
Но потом начались проблемы. Треклятые детишки нечаянно умудрились соорудить на голове командира настоящее воронье гнездо со свалкой, а при попытках самостоятельно справиться с волосами пальцы застревали намертво. Рейф терял терпение и рычал на волосню, но та не поддавалась.
В комнату для омовения заглянул старпом:
- Шеф, давайте я пришлю почитательницу.
Зря сказал, потому что командир тут же взъярился:
- Почитательницу?! Мою банщицу вы, разгильдяи, сожрали еще на прошлой неделе! Или ты думаешь, что я позволю этим необработанным новичкам, этим дубинам неотесанным прикасаться к моим волосам?!
Старпом съежился. Пятая точка заныла в нехорошем предчувствии.
- Так.- шеф клацнул пальцами.- Иди сюда. Раз ты виноват в том, что я лишился лучшей банщицы на улье, займешь ее место. Вырвешь хоть одну волосинку...
Новоявленный банщик понятливо закивал головой.
Надо сказать, со своей новой работой первый помощник справлялся хорошо, что вызвало приступ ревности у Лилечки (кстати, информацию о Королеве она так и не обработала).
- Какой ты, однако, хитрый Котелло!- бормотала она, недобро сверкая маньячными глазками и шевеля пальчиками.- Со всех сторон себя ублажаешь. Озапасился. Отказала девка — так ничё, мужик под боком... Только на меня, несчастную, не обращаешь внимания! Вот чем я плоха? Я ж со всех сторон идеальна! Да я лучшая банщица во всем Пегасе! Не веришь? А ща узнаешь! Ща я тебя изнутри помою!
И запустила прозрачные лапки Котику под ребра. Тот дернулся от внезапного холода внутри груди и оскалился. Старпом испуганно отдернул руки.
- Я что-то не так сделал?
Шеф не отвечал. Он злобно смотрел на пустое место перед собой и отмахивался. Старпом тяжело вздохнул. Ну вот, начинается.
Лилечка разошлась. Сначала она щекотала ребра изнутри, потом облапала легкие (рейф закашлялся) и потрогала пищеварительные органы, заставив Котика согнуться в припадке сумасшедшего смеха («Щекотно, дура!!!»). Так как с призраком справиться было просто невозможно, рейф заставил себя сидеть смирно, чтобы старпом мог привести его волосы в порядок. Но когда Лилечка с нездоровой ухмылкой потянула загребущие ручонки к его заднице, он вскочил и ломанулся прочь, по ходу жизни наступив на старпома. Даже прикрыться забыл. Лилечка заулюлюкала и полетела следом. В хвосте процессии бежал первый помощник и размахивал полотенцем:
- Шеф! Завернитесь хоть!
Встречные солдаты гоготали в маски и тыкали пальцами. Биоинженер, перед которым промелькнуло «чудное виденье», протер глаза и пообещал себе, что больше не будет мешать чагу с кокаином.
Старпом догнал начальника только у его каюты. Тот залетел в комнату и заходил туда-сюда, схватившись за голову и бормоча под нос:
- Нет, с этим надо срочно что-то делать. Я так больше не выдержу. Срочно что-то делать...
Старпом тихонько положил полотенце у двери и ретировался. А командир все нарезал круги.

Итак, время реализовать план №1: Изгнать призрака насильно.

- Эй, чем это ты занят?- пронзительный голосок Лилечки раздался прямо над Котиковым ухом.
Рейф порадовал ее оскалом, потом вдруг неуклюже встал на колени, достал стибренный у мужичка-крестьянина деревянный оберег, сунул его Лилечке под нос и зашипел:
- Сгинь, мара, через пень-колоду в темную воду, не кажи носа, бо насыплю проса...
- Что за бездарные стишата?- Лилечка презрительно задрала носик.- Но вот коленопреклонение мне понравилось. Давно бы так.
Рейф пару секунд смотрел на нее смутным взглядом, а потом разломал бесполезный оберег на щепочки.

- Приближаемся к МК-574. Э-э... шеф? Почему от вас воняет чесноком?
- Потому что!- огрызнулся командир и поправил ожерелье из чесночных головок.
- Ой, а это у вас так модно? Ты такой модник, Котик, а сделаешь мне такое украшение? Ой, а почему ты ударил себя ладонью по лицу?

Когда биоинженер зашел к командиру с докладом, он чуть не задохнулся. В каюте клубился разноцветный дым, стоял удушливый слащавый запах, биоинженеру неизвестный, с потолка свисали блестящие цацки, издающие мелодичный, до раздражающий звук. Посреди комнаты восседал хозяин, тянул в рот трубку, выдувал дым из ушей и монотонно бормотал мантру.
- Мантраапалам бхы шшиа ла, мантраапалам бхы шшиа ла, ман...
- Мой командир, я провел опыт... кха-кха... и хотел бы, чтобы вы... кха... самолично увидели результат.- ученый замахал перед носом руками, отгоняя дым.
Командир вынул трубку изо рта, закашлялся, взглянул печально на Лилечку, которой его манипуляции были до фени, и отправился следом за биоинженером в лабораторию. Подчиненный изо всех сил старался выглядеть серьезным.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #69 : 14:51 – 19.02.12 »
Ого, сколько много фанфика!) Пардон, я без смайликов, в ворде набирала.
Кто такой "особнячок"? О_о [/quote]
«Особист» - сотрудник военной контрразведки.
Цитировать
  Биоинженер очень удивился, когда командир заявился к нему в лабораторию, и с виноватой рожей нашкодившего кота рыпнулся прятать бутылку.
Вот дурааааак… Сразу видно, ни разу на работе не бухал.
Объясняю алгоритм действий:
1) для транспортировки спиртного в местах обитания начальства используются портфель или дамская сумка. Некоторые особо изобретательные товарищи умудряются проносить пивные банки в папках.
2) дверь запирается на ключ, на окна опускаются жалюзи, замочная скважина заклеивается листом бумаги.
3) спиртное употребляется исключительно в чайных кружках.
4) в целях маскировки на стол выставляется вазочка с печеньем или конфетами.
5) бутылки содержатся в непосредственной близости от ящиков столов, чтобы при появлении начайника их можно было спрятать в течение одной или двух секунд.
Цитировать
  - Эээ... Мой командир...
Мой генерал…
Цитировать
  Биоинженер пожал плечами и полез за пустой посудиной.
- Колба устроит?
Так, так, а посуды-то и нет, хотя у нормального алконавта всегда есть запасная тара – для товарищей. То есть, напрашивается двоякий вывод: биоинженер закладывает в одно рыло и поэтому его пора сдавать в ОНД, либо он сам новичок в этом деле.))
Цитировать
Красная гадость на вкус отдавала горьким.
Кампари.))
Цитировать
  Старпом сходил с ума.
Бедный.) Жалко его. Самая пострадавшая сторона, да ещё и не карьерист в придачу. Другой бы уже давно подсидел спятившего командира.
Цитировать
«Я это тебе потом припомню!»- настиг его неожиданно трезвый мыслеобраз командира. У старпома по спине табуном пробежались мурашки.
Хоспадя. За что он его так?
Цитировать
  Лилечка не исчезла, зато заметила, что ее жертва очнулась, обрадовалась и полезла с поцелуями:
- Котюня! А я думала, что ты коньки отбросил!
- Ну дай хоть поцелую.
- Поцелуй. Может, стошнит. (с)
Цитировать
  В таком состоянии и нашел его старпом.
- Неважно выглядите,- отметил он, входя в каюту. Командир скосил глаза на огромную дымящуюся кружку в его руках. Старпом проследил за его взглядом.
- А это от похмельной боли. Пейте-пейте, не отравитесь.
Всё-таки, он золото, а не подчинённый. Такой няшкой может быть только один рейф… нувыпоняли.
Цитировать
  Из ее открытого рта закапали слюни.
Хорошо, что призрачные.
Цитировать
- Не выловлю. Нету их потому что.
- Ка-ак нету?! Куда подевались?
- Вчерась последнего доели.
Скончалась…
Цитировать
- Есть или не есть?- задумчиво спросил сам себя новоиспеченный философ. Но скакавшие по распростертому телу человека блохи, а также исходящие от него же малоприятные запахи склонили рейфа ко второму варианту.
Зажрался.))
Цитировать
  Гении гребаные!
Скорее, страна непуганых идиотов.)
Цитировать
  изгвазданный любимый плащ отправился в чистку и радовал пристроенных к работе почитателей запашком коровьих какашек.
…что ещё раз свидетельствует в пользу версии о непуганых идиотах. Потому что пуганые кидаются не навозом, а гранатами.)
Цитировать
  Встречные солдаты гоготали в маски и тыкали пальцами.
А ещё говорят, что они фантастически тупы…
Цитировать
- Сгинь, мара, через пень-колоду в темную воду, не кажи носа, бо насыплю проса...
- Что за бездарные стишата?- 
Надо было сразу петь «Ghost busters».))
Цитировать
  Подчиненный изо всех сил старался выглядеть серьезным.
Не, если он сидит на суровых наркотиках, он должен быть печален. Это с конопли ржут.)
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Лана

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:17 – 28.12.11
  • Сообщений: 99
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #70 : 15:58 – 19.02.12 »
Здорово! :nju: :nju: :nju:

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #71 : 16:10 – 19.02.12 »
Рейф уткнулся лицом в подушку, прячась от ее холодных прикосновений.
Да ладно? Значит не так его и колбасило. А то сам бы её поймал. Холодненькую то.

И проследил, чтобы обожаемый, но, увы, немного безрассудный шеф опустошил посудину. Еще и заботливо поддерживал за плечи.
Ахх, какой романтИк!

Лилечка от такой идиллии заткнулась и вытаращилась на него с непередаваемым выражением. Из ее открытого рта закапали слюни.


- Вчерась последнего доели.
А как же почитательская неприкосновенность? Или совсем оголодали бедняжки?

Дальше вечером дочитаю. Класс-класс!!!

Оффлайн Лана

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:17 – 28.12.11
  • Сообщений: 99
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #72 : 16:49 – 19.02.12 »
А вот ещё одна картинка о наших героях.

Оффлайн green_apple

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Украина
    Здесь с: 21:56 – 06.02.12
  • Сообщений: 130
  • Йожин с бажин
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #73 : 17:04 – 19.02.12 »
лол) Лана, в точку! ;D

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: "Как свести с ума рейфа"
« Ответ #74 : 17:16 – 19.02.12 »
Вау, радость то какая, такой кусище проды!
- Уйди...- прохрипел рейф и совершил невозможное — поднял-таки верхнюю конечность и побултыхал ею в воздухе, отгоняя призрака.

Бозе бозе, бедняжечка! Не привык бухать наверное.
- Заткнись, умоляю! У меня голова болит... Что хочешь сделаю, только заткнись!- взмолился истязаемый и запоздало спохватился, что ляпнул что-то не то.

Гы-гы-гы, поздно одумался! ;D ;D ;D
- Что захочу, значит...

Губа не дура у ГГ. ;D ;D ;D
- На, подавись!- командир оскалился и показал ей неприличный жест.

Оооо, рейф знает неприличные жесты! ;D
И проследил, чтобы обожаемый, но, увы, немного безрассудный шеф опустошил посудину. Еще и заботливо поддерживал за плечи.

Все таки повезло командиру с помощником! Просто исключительно верный рейф!
Лилечка от такой идиллии заткнулась и вытаращилась на него с непередаваемым выражением. Из ее открытого рта закапали слюни.
- Это же... это же оно самое!- с восторгом зашептала она и зашевелила пальчиками.- Где фотик? Почему у призраков не бывает фотиков?!

В Лилечке проснулся папарацци? Хехе, где она фотки  показывала бы?
Знаете, люди боятся смерти, потому придумывают всякие религии, иногда достаточно забавные.

Откуда у рейфа такие познания? (eek)
- Есть или не есть?- задумчиво спросил сам себя новоиспеченный философ.

Хе-хе. Исходя из того, что на улье съели всех почитатаей, у них должен быть напряг с едой, а он еще и привередничает!
Завхоз печально посмотрел на желток и яичную скорлупку в его волосах и ничего не сказал.

Видимо у Котика все таки большой авторитет, раз все закрывают глаза на его выходки. ;D
Новоявленный банщик понятливо закивал головой.

Гыы, он наверняка давно об этом мечтал! 8)
Но когда Лилечка с нездоровой ухмылкой потянула загребущие ручонки к его заднице, он вскочил и ломанулся прочь, по ходу жизни наступив на старпома. Даже прикрыться забыл

 (vah) Капец! А если на Королеву бы нарвался!
Рейф порадовал ее оскалом, потом вдруг неуклюже встал на колени, достал стибренный у мужичка-крестьянина деревянный оберег, сунул его Лилечке под нос и зашипел:
- Сгинь, мара, через пень-колоду в темную воду, не кажи носа, бо насыплю проса...

На этом моменте пришлось остановить процесс чтения, так как дикий ржачь не давал сосредоточиться! Это Ж надо такое придумать! ;D ;D ;D ;D ;D
Э-э... шеф? Почему от вас воняет чесноком?
- Потому что!- огрызнулся командир и поправил ожерелье из чесночных головок.

Но читать дальше легче не стало, так как дальше еще смешнее! Хороший ответ, достойный командира! ;D ;D ;D
Посреди комнаты восседал хозяин, тянул в рот трубку, выдувал дым из ушей и монотонно бормотал мантру.
- Мантраапалам бхы шшиа ла, мантраапалам бхы шшиа ла, ман..

Все больше не могу, живот болит! Похоже она все таки свела его с ума!!!
Подчиненный изо всех сил старался выглядеть серьезным.

Думаю, если так будет продолжаться, то Котик рассмешит весь улей. С умилением представляю смеющийся улей! ;D ;D ;D

Потрясающее продолжение! С нетерпением жду проды! :nju: :nju: :nju:

Пы.Сы. Картинки супер! Очень подходят!!! Только вот еще бы размером побольше.
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)