Автор Тема: Где можно скачать Atlantis и не только...  (Прочитано 163785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Люди-человеки, сами мы не местные. Скажите новенькому, с какого сайта лучше всего качать Атлантис 4 сезон, с хорошей скоростью, ибо я пользуюсь прогой DownloadMaster и очень ей доволен. Все преведущие сезоны скачал из своей сетки, только вот четвёртый сезон там только первая серия, сижу уже месяц мучаюсь, как наркоман)) Это ж чёрт меня дёрнул её посмортеть, нет что бы подождать когда все серии или хотя бы половина появися...) Помогите вообщем плз.

Иди на сайт Lostfilm.tv Там есть программа она называется КюТоррент и там все написано как качать и где.Там ещзе много других сериалов.
Я вас всех люблю!

Оффлайн KOMMEHTATOP

  • Жизнь-Странная штука....
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:53 – 01.12.07
  • Сообщений: 6


Иди на сайт Lostfilm.tv Там есть программа она называется КюТоррент и там все написано как качать и где.Там ещзе много других сериалов.
[/quote]


Только не КьюТоррент !!! Это просто ужасная программа, глупый аналог ДаунлоадМастера, и те ссылки которые там даны развивают просто ужасно маленькую скорочть. это ж я качать одну серию буду вечность ! Это ужасно...И что вы все от туда качаете ???? блииин...вот облом... angry
Как толькo находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...


Иди на сайт Lostfilm.tv Там есть программа она называется КюТоррент и там все написано как качать и где.Там ещзе много других сериалов.


Только не КьюТоррент !!! Это просто ужасная программа, глупый аналог ДаунлоадМастера, и те ссылки которые там даны развивают просто ужасно маленькую скорочть. это ж я качать одну серию буду вечность ! Это ужасно...И что вы все от туда качаете ???? блииин...вот облом... angry
[/quote]

Ты хоть что нибудь понимаешь в компьютере и интернете.Торрент программы повышают скорость закачки и это совсем не клон Доулон мастера. И качать надо с нормальных торрент сайтов там скорость у меня под 1000 килобайт в секунду бывает, а на доулоне всего 300 максимум.
Я вас всех люблю!

Оффлайн KOMMEHTATOP

  • Жизнь-Странная штука....
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:53 – 01.12.07
  • Сообщений: 6
Так, я тебя не обижал и меня обижать не нужно( Просто на этом кью торренте сколько не качал скорость постоянно было просто мизирная, и я в ней разачаровался. На данный момент я скачиваю 2 и третью серию скорость чудесная, возможно я поменяю своё мнение об этой проге.
Как толькo находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Так, я тебя не обижал и меня обижать не нужно( Просто на этом кью торренте сколько не качал скорость постоянно было просто мизирная, и я в ней разачаровался. На данный момент я скачиваю 2 и третью серию скорость чудесная, возможно я поменяю своё мнение об этой проге.

Так меняй давай.Чем больше юзеров скачало серию, тем с большей скоростью будут качать другие.Это самое интересное преимущество торрент программ над Доулон мастером.
Я вас всех люблю!

Оффлайн KOMMEHTATOP

  • Жизнь-Странная штука....
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:53 – 01.12.07
  • Сообщений: 6
Да, сразу видно, человек в Москве живёт.  И не чё у нас в Москве не Чёрная дыра, а просто задница )
Как толькo находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться

Оффлайн KOMMEHTATOP

  • Жизнь-Странная штука....
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:53 – 01.12.07
  • Сообщений: 6
Так. Сейчас 5:19 минут по Московскому времени, только что закончил смотреть 8 серию 4 сезона которые скачал через Юторрент, ну вообщем через тот сайт который мне подсказали. Теперь вопрос. есть остальные серии этого сезона на русском языке, если есть, то где я могу их скачать? Примного благодарен.

З.Ы. Я не маньяк, просто я весь день спал  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Как толькo находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Так. Сейчас 5:19 минут по Московскому времени, только что закончил смотреть 8 серию 4 сезона которые скачал через Юторрент, ну вообщем через тот сайт который мне подсказали. Теперь вопрос. есть остальные серии этого сезона на русском языке, если есть, то где я могу их скачать? Примного благодарен.

З.Ы. Я не маньяк, просто я весь день спал  ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Серии после 8 еще не показывали даже по Скай-фаю.Жди 9 серию где-то в середине Декабря.


Да, сразу видно, человек в Москве живёт.  И не чё у нас в Москве не Чёрная дыра, а просто задница )

А в Москве и в правду Ж....И я и вправду в москве живу.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Так вы там не ссорьтесь, а учите греческий алфавит, потому что прога называется мю Торрент. ;)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Так вы там не ссорьтесь, а учите греческий алфавит, потому что прога называется мю Торрент. ;)

А мы и не ссоримся.А грецеский Алфавит  вправду надо выучить.
Я вас всех люблю!

Оффлайн KOMMEHTATOP

  • Жизнь-Странная штука....
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:53 – 01.12.07
  • Сообщений: 6
Студенты первокурсники медицинского университета изучая латынь случайно вызвали дьявола.  ;D .

Корочеговоря просто качалка, ну или скачивалка, даунлоадер, кач прога... И много много чего ещё.
Как толькo находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Серии после 8 еще не показывали даже по Скай-фаю.Жди 9 серию где-то в середине Декабря.

это неправда. 9-я серия вышла на Сай-фай (в очередной раз замечу, что в его названии нет буквы "к") 37 часов назад.

Цитировать
Теперь вопрос. есть остальные серии этого сезона на русском языке, если есть, то где я могу их скачать?

а вот на русском, действительно, пока больше ничего нет. русская озвучка появляется, обычно, в среду-четверг после показа серии в Америке. русские субты к 9-ой серии будут через несколько часов.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Цитировать
Серии после 8 еще не показывали даже по Скай-фаю.Жди 9 серию где-то в середине Декабря.

это неправда. 9-я серия вышла на Сай-фай (в очередной раз замечу, что в его названии нет буквы "к") 37 часов назад.

Точно я просто даты перепутал!Что-то меня уже 2 день колбасит.Может погода?
Я вас всех люблю!

Оффлайн Denja

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 23:43 – 21.10.07
  • Сообщений: 26
  • Спасай китов , мочи тюленей!

Цитировать
русские субты к 9-ой серии будут через несколько часов.
эх Лайт , опять придется  смотреть серию в понедельник .. Всё равн оспасибо -)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ну, слишком уж Родни наболтал в этой серии, ;) быстрее никак не вышло.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P