Автор Тема: Киномания  (Прочитано 261130 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания
« Ответ #315 : 19:35 – 08.06.06 »
Отличная новость. Всем поклонникам "Извне" следует знать, что режиссер легендарного фильма по рассказу Лавкрафта собирается реанимировать ("Реаниматор" тоже он снял :) ) свой шедевр. Будет больше красок, лучшего качества, а также добавят вырезанные сцена, в частности, где Jeffrey Combs будет кушать мозги :)
http://www.scifi.com/scifiwire/index.php?category=3&id=36501

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Киномания
« Ответ #316 : 10:48 – 10.06.06 »
Погодь, старый отмастерят что ли? Я уж напугалась, думала по новой переснимать :( Старый, это хорошо :)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания
« Ответ #317 : 10:52 – 10.06.06 »
Угу, старый. Типа режиссерская версия будет. Просто сейчас такая мода пошла. Вон несколько месяцев назад Линч выпустил "обновленную" версию Дюны.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Киномания
« Ответ #318 : 12:47 – 10.06.06 »
УУ, тогда точно хорошо.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания
« Ответ #319 : 11:18 – 11.06.06 »
Что ж, поглядел я пилот Prison Break. Понравилось, действительно похоже на Шаушенк. И там всех нубов рыбой обзывают :)
Я так понял, что на протяжении всего сериала они будут осуществлять план побега Майкла или же в конце 1 сезона убегут?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания
« Ответ #320 : 13:10 – 12.06.06 »
Ух...вторая серия это что-то. Особенно концовка..бррр. Придется теперь глядеть весь сезон :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания
« Ответ #321 : 14:16 – 12.06.06 »
Цитировать
Я так понял, что на протяжении всего сериала они будут осуществлять план побега Майкла или же в конце 1 сезона убегут?

во! наш человек! меня тоже это больше всего волновало. (поэтому как только я получил от ли посылочку, сразу же запустил последние кадры последней серии и убедился - убегут!) говорят, во втором сезоне они будут бегать. ;)

Цитировать
Ух...вторая серия это что-то. Особенно концовка..бррр. Придется теперь глядеть весь сезон


готово! еще одного подсадили!  ;D а на счет что-то - там, конечно, практически все серии хороши, но "что-то" я бы сказал про восьмую...  8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Re: Киномания
« Ответ #322 : 12:27 – 13.06.06 »
Эти документальные фильмы смотрелись намного интереснее, чем художественный.

А мне эти документальные фильмы вообще не покатили. Вот уж где я заснула и выключила :) Неинтересно мне было, насколько все написанное соответствует действительности, не понимаю, зачем эти разборки полетов вообще нужны? Давайте тогда и "Омен" на соответствие рассмотрим... Может, это просто потому что я в Коде видела обычную развлекательную книжку, а уж никак не то, вокруг чего стоит разводить ТАКУЮ полемику о месте женщины в христианстве...
 ??? ::)
Кстати, об "Омене" переснятом. Тоже непонятно зачем. Он же почти один в один повторяет версию 1976 Года. Хотя при всем при этом, мне его было интереснее смотреть, чем Код Да Винчи. :-\

"Дум" я смогла досмотреть только выйдя посреди сеанса минут на 20 на пиво и потом вернувшись, когда геройский состав чуток подсократили...  :-\

На люди икс-3 тоже на днях сходили. В общем, не то, чтоб не зацепило... точнее да, не зацепило, но времени потраченного не жаль. Впрочем, меня и предыдущие версии не особо цепляли. Оставили после себя некое ощущение, что да, в целом посмотреть можно, но пересматривать совсем не обязательно...
Тот же Другой Мир мне нравится гораздо больше.
say it, if it worth saving me

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Киномания
« Ответ #323 : 11:14 – 14.06.06 »
Тьху, Дюк сел на Призон. Ну ваще. Лайт, как не стыдно, это только я заглядываю в конец книжки, особенно если это детектив. Ну ты-то куда? Развратился совсем :)
Хы, восьмую помню (ты же напомнил), сама обалдела, в осадке пребывала. так круто главное быстро и без соплей.

О, об Омене вспомнили, я даже не в курсе была, что переснимают. Зачем? Не понимаю этого.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания
« Ответ #324 : 20:02 – 15.06.06 »
А вот Спилберг собрался фильм снимать новый про червоточину. Ничего не напоминает?:) А ведь еще Крайтон говорил, что Спилберг был не прав.
http://www.scifi.com/scifiwire/index.php?category=3&id=36616&type=0
Цитировать
Paramount Pictures and Steven Spielberg will develop an as-yet-untitled space-travel movie about a group of explorers who travel through a wormhole and into another dimension.

Paramout Pictures (собственность Спилберга) и Стивен Спилберг собираются снять еще пока неназванный фильм про космическое путешествие, где группа исследователей отправятся через червоточину в другое измерение.
// вспоминаем Эйнштейна и его измерения из 4 сезона Фарскапы :)

Тем временем Сандра Баллок уговаривает Киану Ривза не сниматься во второй части "Константина". Вот что за наглость?!
http://www.scifi.com/scifiwire/index.php?category=3&id=36611&type=0

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Киномания
« Ответ #325 : 21:08 – 15.06.06 »
Это Баллок мстит за то, что он не снимался во второй Скорости. И потом, странная девушка, говорит, что если будут снимать продолжение, что надо заставить Константина бросить курить  :o Она видимо первой части не видела. Тм же он ив конце и бросил как раз...

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Киномания
« Ответ #326 : 12:48 – 19.06.06 »
Наконец-то посмотрела Эффект бабочки 2004 года по местному ТВ. Памятуя о качестве фильмов последних лет, ожидала чего-то среднего, а оказался очень даже приличный фильм. Смотрела взахлеб, от начала до конца. Обожаю подобные сюжеты, когда вмешательство в прошлое изменяет будущее до неузнаваемости. Очень боялась плагиата с Назад в Будущее, но во время просмотра даже ни разу не вспомнила об это фильме.

Кстати, на IMDB появилась инфа о фильме Эффект бабочки 2 (2007 год).

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания
« Ответ #327 : 13:03 – 19.06.06 »
Угу, весьма достойный фильм, у себя на DVD храню. А где-то в прошлом году еще посмотрел Режиссерскую версию, довольно интересно и даже более реалистичней смотрится. Рассказывать не буду, скажу лишь, что там довольно много вставок и финал фильма совершенно другой.

Вторую часть я бы тоже посмотрел.

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Re: Киномания
« Ответ #328 : 13:23 – 19.06.06 »
Отсмотрел пару свежих фильмов
Огненная стена и Настоящий мужчина
с Харисоном Фордом и Самуэлем Эль Джексоном соответственно.
Итог обоих просмотров один - потеренное время.
Огненная стена - триллер, окончание которого предугадывается с первых же минут,
Настоящий мужчина - тупая комедия, где основные шутки как всегда держатся на теме
дерьма, я вот всё ни как не пойму почему как ни буржуйская комедия, так сплошные
"пуки" и "рыги" (это я мягко говоря) и почему это должно смешить зрителей.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Киномания
« Ответ #329 : 14:36 – 19.06.06 »
Наконец-то посмотрела Эффект бабочки 2004 года по местному ТВ... Очень боялась плагиата с Назад в Будущее, но во время просмотра даже ни разу не вспомнила об это фильме.
Виолка, а вот мне он бы очень понравился, если бы я до этого не видела фильм Радиоволна. Вот там эта тема уже была хорошенько раскрыта. :)